Еще о сегодняшних краматорских деяниях...

топ 100 блогов u_9618.05.2014 Тымчук:
Под Краматорском (Донецкая область) силовики взяли в плен несколько боевиков, двое из которых назвались российскими журналистами. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук.
"По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", украинскими силовиками была получена оперативная информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК). В ходе антитеррористических действий ПЗРК и несколько боевиков были захвачены", - написал Тымчук.

Еще о сегодняшних краматорских деяниях... 10274209_442595225877206_1318583863743880371_n.jpg
Он отметил, что двое из задержанных боевиков представились российскими журналистами.
Еще о сегодняшних краматорских деяниях... W3qStAzklL4.jpg
"При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков. Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины", - отметил Тымчук. (с)

О "взятом на шпагу" ПЗРК. Не знаю как вы, а я почему-то обрезанным фоткам в принципе не особо доверяю... Ну да хрен с ней, с обрезанной. Зато можно констатировать, что журналисты Life News наконец-то нашлись.

Кста, чтобы вам не скучно было, ещё одно описалово сегодняшнего штурма Краматорска.

Эти журналисты вчера снимали в штабе ополчения Краматорска, на выезде их захватила Нг... Всё врут, около 16 часов 6 БТР НГ и около 70 личного состава выдвинулись по Ясногородке до АЗС по ул.Совхозная, там остановились, начали спрашивать у мирных где посты сепаратистов. Постреляли через реку по позициям ополчения на Станкострое, разнесли вдребезги автобусную остановку и пивной ларек на ней, на продавщице ни царапины, правда...короче, не добежала. ;) После этого начали стрелять из КПВТ по очистным, повредили их, в город вода практически не поступает. Развернулись и смылись. Ни один БТР, ни одна ПСина городскую черту НЕ ПЕРЕСТУПИЛА.

В ходе сегодняшних боев у ополчения Краматорска 2 с легкими контузиями, ну еще один при отходе заблудился, нашелся через полчаса.

Отходила группа ополчения, осуществлявшая блокаду аэродрома, по ним вели огонь ПСины из 2 РПГ, отсюда контузии и 3 снайпера с крыши 9этажки, именно ПСины, так как ни разу с 700 м не попали.

Газогон не поврежден, просто отключен газ для ремонта водовода.Ну а по поводу- для чего воевали НГ-вам не понять, это наша сугубо украинская черта, ХЫТРОСТЬ, или на дурака, припереться толпой на 6 БТРах, ларёк расстрелять и смыться ДО ТЕМНОТЫ.
(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столовая Ленпромторга. 1933 год. Обед в столовой промартели "Минерал".1934 год. Заводская столовая. 1930 Фабрика-кухня. Рабочие столовые. № 3 Александр Родченко, 1929 - 1932 год, г. Москва, Столовая. 1930-е Домостроительный комбинат-3. ...
На выборах в мае 1977-го года "Объединенный арабский список", собранный из арабских партий-сателлитов Маараха, получил только одно место в Кнессете. Было заранее договорено, что в таком случае первый в списке, Сеиф Ад-Дин Аль-Зуаби, бывший мэр Назарета и старый парламентарий, сразу же ...
с 0:10 Следователи ГУ МВД России по краю возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», в отношении 19-летнего водителя, совершившего ДТП в Железнодорожном районе Красноярска. Установлено, что 3 августа молодой ...
На случай отключения ЖЖ знаете где встречаемся? https://www.facebook.com/artem.dragunov.5 http://vk.com/id56780662 Вангую цензуру в стране. Иначе раскол всё больше и как итог - гражданская война. Холодная гражданская война уже идёт. Советую перечитать мои старые посты по теме. Все ...
Вот такой аппарат построил в 1947 году механик по имени Клем Гибсон (Clem Gibson) из Блумингтона, штат Иллинойс. Что примечательно, "низ" у него действительно Ford (двигатель - фордовский V8 Flathead), а "верх" - действительно от P-51 Mustang. Самый первый Ford Mustang, да. Или ...