Еще новости с Востока

топ 100 блогов grey_croco16.01.2016 Еще немного ну совсем неважных новостей с Востока.

Абоненты «Феникс» с 15 января смогут принимать звонки из России

Как разъяснили в Минсвязи, если абонент РОС «Феникс» ранее подключил услугу «звонки в Россию», и осуществил звонок, то обратный входящий вызов из РФ система распознает, и отправит автоматически абоненту республиканского оператора связи.

В ДНР для развития спорта за год были созданы более 30 федераций — Минспорта

Более тридцати спортивных федераций были созданы, и осуществляют свою работу за время деятельности министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.



«Создание федераций началось еще в ноябре 2014 года, но полностью оформить все документы и начать свою деятельность они смогли уже в 2015 году. За все время созданы и проводят работу 33 спортивные федерации»— сказано в сообщении.

Организации созданы для развития таких видов спорта, как спортивная борьба, спортивное и традиционное каратэ, легкая атлетика, танцевальный спорт, бокс, боевое самбо, ММА, футбол, рукопашный бой, баскетбол, спортивная акробатика, автомотоспорт, тактическая стрельба, кикбоксинг, альпинизм, скалолазание, военно-спортивное многоборье, тайский бокс, гребля на байдарках и каноэ, волейбола, хоккей и фигурное катание, триатлон, спортивная гимнастика, теннис, плавание, бадминтон, тхэквондо ВТФ, авиамодельный спорт, спортивный туризм, борьба самбо, джиу-джитсу, функциональное многоборье.

В Минспорта добавили, что по этим видам спорта регулярно проводятся соревнования, а спортсмены выезжают на международные турниры.

В планах министерства учреждение еще нескольких спортивных федераций.




Захарченко: Совмин ДНР примет постановление о выдаче паспортов республиканского образца

Власти ДНР будут выдавать гражданам паспорта республиканского образца. Как заявил сегодня журналистам Глава Республики Александр Захарченко, соответствующее постановление вскоре будет принято Советом министров.



Внешне это вроде мелочи. Но именно из таких мелочей и складывается большое. Москва тоже не сразу строилась.

Ну и еще одно видео:



И напоследок. К сожалению, я не верю в мирное разрешение ситуации. И полагаю, что война на Востоке достаточно скоро возобновится.

И не только на Востоке. Но об этом - позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вопроса, собственно, два: 1) какая лампочка нужна для габаритов (а по моим ощущениям, их там вообще две) 2) смогу ли я ее заменить самостоятельно, или даже не пытаться и сразу в сервис это левая фара, как вы догадались. а в правой вот та, что вверху, не горит.  ...
опять-таки гимн яркости! ♠ есть вопросы - задаем; ♥ берем - ...
Долгое время машина простояла в гараже, и на ее полное восстановление ушло 13 месяцев. Сейчас все это уже в прошлом, и авто выглядит даже лучше, чем в день своего выхода из стен Горьковского автозавода. На момент покупки машина была абсолютно не на ходу. Треснувшая головка блока, ...
Критская парковка специально для блогеров:Так выглядят на Крите суровые горные пастушьи санузлы:Так блогеры катаются на джипах по овечьей высокогорной пустоши:Новые виды фотоискусства и новейшие модели фотообъективов. Портретная съемка ...
Собсно допустим есть свой трактор, то бишь личный автомобиль, иномарочка естественно, в более-менее нормальном состоянии. В таком что даже если его тут (в Москве) продать, то в европах за полученную сумму на такой же (юзаный) автомобиль такого же года - не хватит. Вот и вопрос - валить ли ...