рейтинг блогов

Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

топ 100 блогов general_ivanov118.12.2021 Настала очередь дальневосточных извращенцев.

Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

"17 декабря 2021 г. во исполнение требований действующего законодательства Российской Федерации в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, включена Автономная некоммерческая организация по реализации социально-правовых программ «Лилит». Кроме того, в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента, включено Дальневосточное общественное движение «Маяк»", - сообщает пресс-служба Министерства юстиции РФ.

Фактически ЛГБТ-группировка "Маяк"* (владивостокская ячейка "Российской ЛГБТ-сети"*) и АНО "Лилит"* представляют собой единое целое.

Обеими организациями руководит сорокалетняя радфем-активистка, либеральная оппозиционерка, открытая лесбиянка Регина Дзугкоева. В 2002-м она закончила Волгоградский колледж потребительской кооперации, примерно через десяток лет получила (возможно; точных данных, где и когда - нет) психологическое образование, с тех пор везде и всюду именует себя психологом. Занималась бизнесом, ещё в 2008-м зарегистрировала во Владивостоке ООО "Лунный свет" (розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах; ныне ликвидировано). С 2015-го "замужем" за некоей Антониной Калиничевой, даже предпочитает представляться Региной Калиничевой. 23.11.2015 создала "Маяк"* ("движение, защищающее права ЛГБТ+ людей и женщин, пострадавших от насилия"), 13.02.2019 зарегистрировала "Лилит"*. Поддерживает Ходорковского, Навального и Гудковых одновременно. При этом до 2018-го была чиновницей, работала в городской и краевой администрации: в частности, занимала должность ведущего специалиста-эксперта отдела мониторинга, информационного и материально-технического обеспечения образования Департамента образования и науки Приморского края.

Регина Дзугкоева:


Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

Члены руководства движения "Маяк" (Дзугкоева - крайняя слева):
Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

Регина Дзугкоева (справа) со своим "мужем" Антониной Калиничевой:
Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

"Маяк"* проводит "группы поддержки", кинопоказы и другие мероприятия, а также устраивает семинары и конференции для педагогов (включая детсадовских!), психологов, юристов, врачей.

"Мы уже не раз писали о малочисленной, но весьма активной лгбт-группировке «Маяк»* из Владивостока. Во главе — ловкая дамочка нетрадиционной ориентации Регина Дзугкоева-Калиничева, раньше работавшая в городской администрации, отсюда её многочисленные «полезные» связи. Ситуация усугубляется тем, что в городе, практически нет организованного гомонегативизма. Мы призываем наших подписчиков с Дальнего востока обратить внимание на лгбт-гнездо у вас под носом. В конце сентября гомосексуалисты из «Маяка»* провели вторую часть «конференции для учителей по предотвращению травли по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности». Первая часть конференции состоялась в марте. То есть, гомосексуалисты собрали педагогов, школьных психологов, других работников сферы образования и под предлогом предотвращения буллинга в школе, промыли им мозги, разумеется, транслируя свой взгляд на заболевание. С кем согласована программа конференции, кто дал разрешение на её проведение, имеет ли право лгбт-коммьюнити проводить подобные мероприятия, неизвестно. Можно себе представить, чему научил педагогов шустрый психиатр-сексолог из Санкт-Петербурга Дмитрий Орлов, который консультирует в секс-шопах. <...> Закуски на кофе-брейках были вкусные. И главное, бесплатные. Как и ужины, сама конференция и недешёвые авиабилеты для спикеров. На чьи деньги банкет? Кроме «полезной» информации, педагогов снабдили буклетами и методичками, а то вдруг забудут, что гомосексуалистами и трансгендерами рождаются, а не становятся, что гомосексуализм — это модно, стильно, молодёжно и что лгбт-пэрсон надо охранять как величайшую ценность. И не забывать сеять это «разумное, доброе, вечное» нашим детям", - сообщала в начале октября VK-группа ОТДГ.

На 18 декабря "Маяк"* намечал очередной "бесплатный образовательный интенсив для студентов высших учебных заведений «Развитие queer-групп в университетах»". То бишь собирался продолжить обучать студентов организации и развитию лгбт-групп в вузах. Указаны европейские спонсоры: Quarteera (Германия) и Civil Society Cooperation.

Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

Фоты с интенсива по развитию студенческих квир-групп, прошедшего 22.11.2021:
Ещё две мерзопакостные организации признаны иностранными агентами

Если кто не в курсе, 17 декабря отечественные гомосеки и лесбы отмечают "День памяти геев и лесбиянок — жертв политических репрессий". И такой есть, да. На радужных сайтах говорится: "Именно в этот день в 1933 в СССР было принято решение, по которому добровольные гомосексуальные отношения между совершеннолетними объявлялись уголовным преступлением. Таким образом, Советская власть начала политические репрессии против геев и лесбиянок. Однополые отношения карались лишением свободы, а также практиковалось «лечение» в психиатрических клиниках". Ну что ж, решили в Минюсте, сделаем подарочек вам именно к этой дате.

"Об эмиграции думаю почти каждый день", - сказала в прошлогоднем интервью "Радио Свобода"* Регина Дзугкоева. Вот и валите, скатертью.



* иностранный агент

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Мне жена и теща запрещали с вами разговаривать, потому что вы враги. А мы привыкли верить газете “Правда”. Я же идиотский патриот, крымнашист и ватник. Мне сложно разобраться, кто враг, а кто друг. Думаю, что враги – те, которые убили нашего Диму, а теперь пытаются это скрыть". Дм ...
О детях Первого лица не принято говорить. Ну дети и дети. Есть и есть. Но эти две сестрички – до жути интересные персонажи. Особенно младшенькая. Про старшую худо-бедно все всё знают. Муж, дети, карьера. А вот маленькая... Она не такая. Тёмная лошадка. Девочка живёт не очень правильно. ...
Машина времени у Шуры, вдруг закрутилась на века. Четыре века открутило назад в эпоху кулака. Царь Грозный на порог явился в мехах, парче и янтарях. И очень, очень удивился всем переменам в сих краях. И выйдя как-то на балкон, и созерцая всё окрест Промолвил он: « Ух! Красота-то ...
Обращение к любимым зрителям Дорогие мои! Если вам говорят, что спектакль отменен/заменен, потому что Садальский не приехал, знайте, что это ложь. За 23 года моей работы в антрепризе не было ни одного спектакля, который бы отменили по моей вине. Все знают, что я выхожу на сцену и с ...
Венгрия – одна из самых необычных стран Европы. Прежде всего, она отличается своей историей – обычно народы гордятся своими корнями – мы тут всегда жили! А венгры не стесняются признаться: мы пришли издалека, нам тут понравилось и мы будем тут жить. Предки венгров пришли в Европу из ...