Еще два ЧМО детектед и лучшие песни 1973 года

топ 100 блогов sedov_0512.08.2011 Чавой то в последнее несколько дней регулярно начал нарываться на мудаков в своей френд-ленте. Вот есть такой Еще два ЧМО детектед и лучшие песни 1973 года [info]ihistorian , он постоянно вываливает у себя в блоге море статистической литературы времен развитого сталинизма, пытаясь доказать, с помощью ее что при Сталине действительно жить было хорошо и весело. Как и многие блоггеры споров он не любит, но  до последнего времени был вполне адекватен. Однако во время нашей последней дискуссии повел себя неадекватно, потом притащил кучу вообще каких то дегенератов (говоря "дегенератов" я не хочу никого обидить, а именно совершенно ответственно констатирую их интеллектуальный уровень), в итоге мы друг друга расфрендили и забанили, а мне от его обожателей до сих пор приходят комменты , которые можно было бы в музей Пензенской психиатрической больницы сдавать, если бы он был. В процессе дискуссии он , впрочем , прокололся и рассказал с чего это вдруг он возненавидел современную власть. Блатные предки, блатная работа, облом осенью 2008 года, полунищее существование, идущее в разрез со всем к чему привык с детства. До 2009 он , кстати, не блоггерстовал. Типичное ЧМО.

offtop. Меня, кстати, всегда умиляли все эти истории про то, что "у меня все было, но потом пришел Ельцин, дефолт, кризис и сейчас я нищий". Можно таким ЧМО посоветовать прочитать второй том "Войны и Мира" , конкретно диалог Безрукова и Тихонова, то есть Волконского. 

А часа три назад нарвался на еще одного персонажа, который зачем то меня когда то зафрендил. Ник - Еще два ЧМО детектед и лучшие песни 1973 года [info]ort7000 . С ним вообще как то обидно получилось. Шла увлекательная дискуссия про черносотенцев. Тема, кстати, обалденная, глубокая, интересная. Но в один прекрасный момент у товарища закончились аргументы. И начал он говорить лозунгами. Типа - "Христос - лидер церкви" и "Русский неправославный - не русский и полное дерьмо". Я очень вежливо спросил, а знает ли сам Христос, что он возглавляет церковь и не мог бы уважаемый оппонент объяснить почему русский не может быть неправославным. Обиделся. Забанил. 

По мне - не можешь аргументированно отстоять свою позицию, без истерик, заламывания рук и оскорблений оппонента, причем этот оппонент не из той же палаты психушки, что и ты - не набрасывай. За умного сойдешь. А так - ты просто ЧМО, освоившее клавиатуру.

Кстати - последний персонаж не забанен и коли захочет подискутировать у меня (сам то он меня забанил) - вилькаммен.

А возвращаюсь к излюбленной теме, без которой сурьезные посты не посты, сообщаю, что дольше всех на первом месте чарта Billboard в 1973 году продержались песня Пола Маккартни и группы Wings "Моя любовь" и "Убей меня нежно под свою песню" Роберты Флэк - по 4 недели.


Песня Флэк безусловно стала одним из поп-стандартов. 

А песня "Wings" при всех своих достонствах менее узнаваема


Из других узнаваемых персонажей до первого места в 1973 года добирались Стиви Уандер, Элтон Джон, Джордж Харрисон, Дайана Росс, "Грэнд Фанк" со своей величайшей песней "We are American band", Шер, "Роллинг Стоунс" с "Энджи", "Карпентерс" и сам Ринго Старр. 

Немного оффтоп - вот смотришь на эти чарты и понимаешь, что "Биттлс" распались раньше чем надо. Как минимум года три они могли еще продержаться на самом верху. Вероятно не надо было Маккартни психовать. Выкинули бы Леннона с Ёко и вполне себе бы выступали еще многие годы. "Роллинги" то вон тоже в творческом кризисе были и выстояли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше по самому странному расположению ручного переключения передач лидировал фокус 3, то теперь эта пальма первенства перехвачена: Угадываем))). ...
...
Цель взрывного тренинга -- функциональные и сильные мышцы без лишнего объёма. Функциональные мышцы обладают мощным взрывным потенциалом и не могут быть массивными как у классических бодибилдеров, поскольку чем больше объём мышцы, тем больше времени требуется на её сокращение. О ...
Однажды Джоан Роулинг разразилась откровением, что два персонажа Гарри Поттера были в веселых отношениях. Это вызвало гневную реакцию, и фанаты обвинили ее в том, что она переписывает свои книги, чтобы попасть в тренд.  Они спрашивали: зачем это лично ей надо? Разве эпопея ...
И в самом деле, зачем использовать для обслуживания реального материального производства в качестве "условного посредника во взаимоотношениях" валюту со стороны, если можно в любых потребных количествах производить ее и самостоятельно (?) Когда заставить тебя пользоваться "условными ...