эротический рассказ +18

топ 100 блогов ledilidik14.11.2013 Эту историю я вытащила из "подзамочного" поста эротический рассказ +18 swamppatrol. Он разрешил. А мне кажется описанный им эпизод, мечта почти каждого мужчины. И так немного эротики:

***
А за кадром было вот что. Я тогда часто встречался с той девушкой, длинноволосой. Мне практически все в ней нравилось: и художественный вкус, и неревнивость, и веселый нрав, и красивое тело... Я любил её и искренне верил во взаимность.

Но одна черта все же удивляла. Смущало ее постоянное желание затащить КО МНЕ В ПОСТЕЛЬ своих многочисленных подруг. То меня "дарила" какой-то деве ко дню рождения (она о тебе мечтала, сама призналась!), то, наоборот, мне делала подарок из неожиданно встречающей меня дома пары своих приятельниц, абсолютно голых, но на высоченных каблуках. Впрочем, молодо-зелено, и я тогда не столько удивлялся, сколько пользовался. Нормально же для молодого парня?
Сама же моя девочка обычно через какое-то время присоединялась к "подарочному интиму" и я получал отличную забаву под названием 1+2, а то и 1+3.

Вернемся к нашей истории. Однажды я, придя с учебы, обнаружил в квартире кроме своей девушки её новую подружку. Черноволосая, с красивой высокой грудью (под тонкой кофтой без лифчика) и с длинными ногами, она сразу мне понравилась, и я уже за чашкой чая начал представлять интимные сцены с ее участием. В ходе беседы выяснилось, что девушка уже "морально подготовлена" ко всему и если чего и стесняется, так это только простого белья и потертых джинсов (говорит: "Для меня это полная неожиданность, но раз уж так, то давайте позабавимся. Знала бы, оделась бы поэротичнее").

Перешли к делу. По традиции, стали придумывать завязку (Только не игра в карты на раздевалочку!) Моя девушка высказала следующую идею: "Говорят, что самая возбуждающая для мужчины сцена - это когда пред ним целуются две девушки. Вот давай проверим твою выдержку. Ты раздеваешься и садишься на стул, пообещав нам не приставать 10 минут. И сдерживаешь эрекцию, если можешь, но руками себя не прикрываешь, члена не касаешься. И взгляд от нас не отводишь. А мы полураздеваемся как хотим и целуемся перед тобой. А через 10 минут делаешь с нами что хочешь. Идет?!"
Идет.

Подругу, почти совсем обнажив, усадили в кресло. Моя девушка скинула юбку и трусики, оставшись в чулках и блузке. И они начали целоваться. Точнее, дева моего сердца просто впилась в губы подруги. Волна возбуждения накатила на меня, но я вовремя вспомнил о правилах игры и попробовал бороться. Единственным моим оружием оказался фотоаппарат "Зенит EM" co слайдовой пленкой. Когда думаешь о выдержке, диафрагме и прочей глубине резкости, как-то возбуждаться не к месту ))
Тем временем дамы перешли от поцелуев к объятиям, а потом и вовсе завалились на диван, сорвав остатки одежды и щупая друг друга по всем мыслимым местам. Даже мелькнула мысль, а не лишний ли я тут...

Но 10 минут истекли, фотоаппарат был отброшен, и я, выхватив подругу из цепких лап своей девушки, развернул её по своему усмотрению и вложил в последующее действо всю накопленную за предшествующие 600 секунд энергию.
Последнее, что я помню - это яростно натирающую интимную зону мою герл-френд, которая теперь заняла место наблюдательницы.
Когда дым рассеялся, вполне довольная подружка как-то очень быстро оделась и исчезла навсегда из квартиры, а заодно и из моей жизни. А вот моя длинноволоска сказала фразу, которой я тогда не придал значения: "Блин, я так хотела её поцеловать! И вот, наконец... Это было даже лучше, чем я представляла!"

А через год мы расстались. Она уехала в США и натурально вышла замуж за американку. Со свадьбой и венчанием в какой-то особо толерантной церкви. Троих детей вот выращивают, старшая сейчас в престижном колледже, умненькая, рафинированная такая и весьма гетеросексуальная отчего-то...
Ну так вот, лишь после замужества моя "экс" мне призналась, что всю жизнь возбуждалась только от женского тела, а к мужчинам в плане секса была почти совершенно равнодушна. "Ты только не обижайся, хорошо? Ну вот такая я, что я могу с этим поделать‽ Вообще-то мне с тобой не так уж плохо было..."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Постоянно слышу жалобы на то, что московская недвижимость просела, так как была жутко переоценена, про "пузырь", который лопнул, и про то, что уже в самом ближайшем будущем цены совсем рухнут и от недвижимости лучше избавляться. А что если мы вспомним про панику, которая витала в ...
  "Совет по сохранению семьи" называется ( olegtinkov.livejournal.com/152444.html ) В комментариях к посту  - мировая война, не меньше)  Текст полностью:  как аксакал семейных отношений (22 года ровно) спешу поделиться с молодежью ВАЖНЫМ советом НЕ ...
. Подполковник МВД Сергей Бойко, который руководил разгоном Майдана 30 ноября, назначен заместителем начальника Главного управления - начальника милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Киеве. Об этом сообщает официальный сайт МВД Украины. До последнего назначения, которое состо ...
В продолжение сегодняшней мерзости :  Из комментов разного рода инфернальной мрази: zarddos  : "Спасибо за обзорную заметку. Я считаю, что педофилия ошибочно и по моралистской инерции находится в списке DSM-IV, и в ближайшие лет 30-50 наверняка ...
Есть такое здание в Новосибирске... 1. Шар - Новосибирск - © NickFW.ru - 29.08.2007г. В нём располагается кафе... ...