Эра Антихриста уже в Московии

топ 100 блогов andreistp24.09.2016 Советница Путина,главный редактор газеты “Культура”, член президиума Совета по культуре при президенте России Елена Ямпольская в интервью радиостанции “Говорит Москва”, заявила о том, что кремлевский диктатор Сталин был инструментом, который использовали для вразумления народов СССР, а также “для определённого искупления”:

“Потому что нагрешили много: наубивали, храмы посносили, священников порасстреливали. И в качестве кнута был послан Иосиф Виссарионович. Господь Бог не объясняет, почему он такие инструменты использует”!

Также Ямпольская, заявила, что в 1937 году “погибло огромное количество людей, которые уничтожали страну во время революции и гражданской войны: кого-то настигло возмездие”.

Так о чем же говорит Ямпольская? Что она пытается нам внушить? Что теми, кто “много понабивал", “много храмопоносносил” и “священникопорастреливал” не были теми, кто верно служил Сталину? Кто исполнял приказы его лично и других правителей “Третьего Рима”?

Что никто иной как Сталин и его большевистская чекистская команда как раз и были теми, кто уничтожил, выкосил российскую интеллигенцию? И репрессии 1937 как раз таки касались в большей мере простых граждан, а не их палачей?

Ямпольская прекрасно понимает, что Сталин проводил на России большую чистку, что революция большевиков была переворотом организованным силой, которая в последствии пыталась захватить мир посредством не религиозной (как ранее), а новой “светской” доктрины!

Именно поэтому она и говорит, что Сталин, согласно исповедуемого ею учения, это “Мессия”, “Кара господня”, “Десница господа”! Что согласно концепции “Третьего Рима”, московский царь - первый человек после Бога - его наместник на Земле!

Она своими словами подтверждает, что адепты “Третьего Рима” почитают Сталина за святого, за того, кто ближе всего приблизил Москву к тому, чтобы ее царь стал царем царей, стал править над всей Землей, поработил все человечество!

Но не это важно.

Важно, что Ямпольской, как и всей кремлевской клике, наплевать на людей, и она не видит никакой причины для сожаления о тех, кого уничтожил этот людоед. Потому как, как и все адепты секты Третьего Рима, Ямпольская видит в населении России - лишь инструмент, посредством которого Москве удастся возвыситься над миром.

Сегодняшняя власть на России - это секта свидетелей величия “Третьего Рима” и их цель, как и цель всех монархов этого государства-паразита - возвышение Москвы, поглощение и порабощение вся и все на своем пути. И слова Ямпольской, как и слова ранее сказанные Мединским, Лавровым и Путиным прямое тому доказательство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с тем, что ты со своим фашиствующим дружком ходишь в мой журнал, как на работу, я позаботилась о том, чтобы о вашем с ним повышенном интересе к моей особе узнало достаточное количество народа. Надеюсь, что ты взрослый мальчик, и умеешь думать о последствиях своих намерений и ...
Большой, очень интересный материал . Пересказывать невозможно, но к ознакомлению настоятельно рекомендую. Прокомментировать очень хочется, но, к сожалению, тема входит в круг рабочих, а рабочие вопросы я, как всем известно, не комментирую. Тем не менее: (а) тот факт, что ...
Концерт Scorpions в жёлто-блакитных тонах Из новостей: концерт немецкой музыкальной группы Scorpions в Берлине 23 мая прошёл в сине-жёлтых цветах. В знак солидарности с Украиной солист группы развернул на сцене украинский флаг и перепел Wind of Change («Ветер перемен»). Вместо строк ...
Депрессия: Ты — ничто. Буддист: Благодарю за комплимент. Д.: Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего. Б.: Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен. Д.: Любви нет. Добра нет. Радости нет. Б.: Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчи ...
Добрый вечер! Сыну 2,9. Ест плохо, сам может, но не хочет. Или я кормлю или не ест, тогда будет ныть и просить молоко, в итоге все приведет к истерике, хочется мирных способов. Самой проще и быстрее, конечно. Сада нет и не будет. Как мотивировать? Сладкого не даем, поэтому что-то дать зато ...