рейтинг блогов

Эпоха Возвращения?

топ 100 блогов irek_murtazin11.06.2022 Теги: Путин Встречаясь с молодыми россиянами Владимир Путин, оказывается, внес новый вклад в историческую науку, заявив, что Петр I не отторгал, а возвращал славянские земли, и что «нам на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять».

Эпоха Возвращения?


Дословно:



«Казалось бы, воевал Петр I. со Швецией, что-то отторгал. Ничего не отторгал. Он возвращал. <...> То же самое и в западном направлении, это касается <...> его там первых походов. Чего боялись-то? Возвращал, их укреплял. Вот что делал. Но, судя по всему, нам на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять. Если мы будем исходить из того, что вот эти базовые ценности составляют основу нашего существования, мы, безусловно, преуспели в решении задач, которые перед нами стоят».

Эпоха Возвращения?
Отсюда

О факторологической части исторического открытия Владимира Путина пусть спорят историки. А я вот о чем подумал. Похоже, что нас угораздило жить в эпоху Возвращения. И спецоперация Россия на Украине, похоже, завершится еще не скоро. А если завершится на Украине, тут же начнется новая спецоперация. Где-нибудь в Казахстане, например... Почему бы и нет? В Казахстане вроде бы тоже есть,  что вернуть и укрепить? Или я чересчур пессимистичен?

Эпоха Возвращения?

Фотографии со встречи Владимира Путина с молодежью отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Напомню, что Четвертая Мировая потому, что Третья Мировая началась 9 мая 1945 года и закончилась 8 декабря 1987 года в Рейкьявике. И я не имею ввиду, что "Договор об ограничении ракет средней дальности" сильно смахивает на акт о капитуляции, я имею ввиду, что такие договора подписывают тол ...
Дневник - 18 марта, четверг Расскажу (больше себе на память, но, может, еще кому за пределами нашей страны интересно), как в ЮК назначают аппоинтмент на прививку от ковида, и как сам процесс проходит. Первым делом, когда доходит очередь до следующей группы риска (у нас с Гейбом ...
Видео эпизода: После неоднократного просмотра видео осознал, что водитель, точно должен был меня видеть в правое зеркало и специально подрезал меня при опережении. В машине сначала думал, что он мог сделать это не специально, хотя перед этим я ждал его действий и специально находился в ...
Ну вот, наконец-то, и ура! Мой сайт сегодня открылся, и я хочу всех пригласить на него посмотреть :) Я очень долго тянула с этим, потому что мне хотелось все сделать красиво, со своим дизайном, в стиле, который даже еще не продумывала, но это заняло ...
Дважды пытался отправить на модерацию этот пост со встроенным опросом - дважды он слетал, видимо, не судьба. Так что прошу отвечать в комментариях, желательно с аргументацией. Опрос под собой никакой практической подоплеки не имеет, просто интересно узнать общественное мнение. 1. Вам уд ...
  • alexosa21 : RT @VALMICHEL7: Небесная сотня каждый день. Цвет Украины Путин забрасывает трупами из русских ебеней.

  • v_vodki : RT @godbluff75: Об этом говорит чувак, обещавший отстроить Путина и обвинявший в работе на Путина своего оппонента на выборах. При котором…

  • nur_1Welt : RT @nur_1Welt: #Putin поджигатель! Путин, убийца! геноцид! Путин - палач, силовик и нацист! Путин - мудак! (149) #Russia #Ukraine #Donbas…

  • OBogart : RT @latiniano: в начале 1-й каденции путин обещал по ВВП на душу населения догнать Португалию, а в итоге 2014 его по этому показателю обогн…

  • GySgt_T : RT @kharkiv_warnews: Путин опять домбит Бомбас Донецк. Местные пишут о более 10 прилётах по центру города. Видны клубы дыма. https://t.co…

  • NhF7STQ2a74jzVC : RT @sergiwanoff: Путин и Шойгу это еще цветочки https://t.co/TM1TVdOYuw

  • PavlykAlex : @YLatynina Путин считает себя Петром 1 - это палата номер 8, а кто у нас Наполеон сегодня?

  • Andrei979899 : RT @pevchikh: А теперь зайдем на наш канал и посмотрим, какие расследования мы публиковали.Чайка, Пригожин, Тимченко, Сечин, Песков, Путин,…

  • belamensk : @metadonus У Путина есть охранник с чемоданом. И Путин туда какоет

  • RonaldReigan4 : RT @Lab62UK: Вчера Путин РФ угрожала Финляндии, Балтике и Польше. Сегодня Путин надумал уже угрожать Японии. NATO все ещё спит или уже поос…

  • uncleDopey : Elon Musk give me $9 million Also: Vladimir Putin (Владимир Путин) famous! #Superbowl #Russia

  • Ando_russia : @RT_russian Путин ссыт в калифорнийских лифтах.

  • AlgimantsAntans : RT @NashaCanada: Путин сообщил, что будет возвращать земли: Приднестровье - Молдове, Абхазию и Осетию - Грузии, Кольский полуостров - Финл…

  • flowerestate1 : RT @Lt_Kizhe: Фукуяма заявил, что Путин потерпел полный политический провал. Он оказался неудачником. Война РФ против Украины не только изм…

  • ShpitsaArtVal : RT @zJAkZEB05YHEatv: — Почему Путин сравнил себя с Петром Первым, что у них общего? — Путин ростом, как раз, с длину хуя Петра I.