EMPREINTE DE CHANEL - золотой хайлайтер из Impressions de Chanel.

топ 100 блогов blondycandy14.01.2010 Довольно давно уже купила стар-продукт Весенней Коллекции Chanel -EMPREINTE DE CHANEL Radiant Glow Highlighting Powder вместе с другими покупками из этой коллекции.
EMPREINTE DE CHANEL - золотой хайлайтер из Impressions de Chanel.

И если все остальные продукты в коллекции я полюбила и давно воспела, то с этим хайлайтером у меня довольно противречивое мнение (читай: облом), что я никак не могла найти слова.
Они определяют продукт как пудру-хайлайтер, сочетающую в себе розовый, бежевый и коричневый для придания сияния на щеках и под бровью.
Также в упаковке милая скошенная кисть, вполне пригодная, кстати.
EMPREINTE DE CHANEL - золотой хайлайтер из Impressions de Chanel.



При том, что и коричневый, и розовый, и беж явно видны, свотчится продукт  одним золотым пигментом.
На среднем пальце я густо набрала с логотипа Chanel, а на безымянном - такой же густой, но уже снизу.
В общем, разницы нет.
EMPREINTE DE CHANEL - золотой хайлайтер из Impressions de Chanel.
И вот это уже нанесение кистью под разным углом освещения (дневной свет):
EMPREINTE DE CHANEL - золотой хайлайтер из Impressions de Chanel. EMPREINTE DE CHANEL - золотой хайлайтер из Impressions de Chanel.

И что я могу сказать?
Золотой хайлайтер по определению меня слегка удручает. Их столько, и уж если ты претендуешь на то, чтоб сделать банальную золотую блестелку стар-продуктом и продавать это за 65 долларов, то надо делать что-то выдающееся.
На лице очень явно проявляется коричневый пигмент, а золотая сиялка куда-то испаряется.
Это не знаменитый фирменный Шанелевский коричневый, как во Fresque, новой Imprevu итд, это какой-то "Анастасия-Волочкова коричневый"
Румяна он темнит. 
Я разочарована этим продуктом.
Я хотела получить продукт, придающий лицу мягкое тёплое золотое свечение, а не затемнение кусков на лице.
В компакте 14 гр, что в принципе позволяет использовать его большой кистью на руках и декольте, но для меня такой боди-мейк возможен только на Новый Год и может быть, какие-то редкие тематические вечеринки.
Наверное, всё же дни хайлайтеров прошли.

Что вы думаете по этому поводу? Нужны такие хайлайтеры или с нынешними технологиями хорошие румяна придадут выразительное сияние (или тот же Кристалин или любая другая передовая пудра-светоотражалка)?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эдгард Запашный не мужик, а непопулярный среди одноклассников мальчик с лицом одутловатой, некрасивой бабы. Что делает нормальный пацан, когда ему что-то не нравится? Идёт и разбирается сам. Что делает школьный задрот? Задрот бежит ябедничать учителю. «При строительстве стационара ...
Считаю преждевременно подводить итоги за год, но ЖЖ провоцирует! Надо же сколько умных и неумных мыслей в сеть навываливала!? А вы глядели свою статистику ?Чего вам ...
Вот было бы славно, если: а) Татьяна бы разлюбила Онегина. Вот кончилось произведение, она бы поныла еще пару месяцев, что "я вас люблю, к чему лукавить?", а потом бы прозрела, что он тухлый позер и пассивный мажор. И влюбилась бы в мужа. Или в посла ...
Поделитесь, что вы читаете каждый день по теме? Мой список: http://habrahabr.ru/hub/infosecurity/ (на 90% скатились в лютое рекламное говно) http://securitylab.ru http://leo-sosnine.livejournal.com/ http://krebsonsecurity.com/ http://www.wired.com/category/security/ https: ...
Хотите, чтобы ваше имущество было в безопасности? Установите в своем доме стальные входные двери Кондор. Их высокое качество позволяет противостоять вандализму и взлому, а невысокая стоимость делает их доступными практически для каждой российской семьи. Производство данной продукции ...