рейтинг блогов

Эммануэль, новое прочтение истории одной французской любви

топ 100 блогов ru_polit30.07.2018 У Макрона был охранник, он его любил...

Президента Франции Эммануэля Макрона заподозрили в в гомосексуальной связи с охранником :



Боевой гомосек, педерастическая ориентация президента Франции и возможная смена кресла поста президента на частное кресло с дыркой.

Я не такая: Макрон рассказал правду об отношениях с бывшим охранником

Эммануэль, новое прочтение истории одной французской любви

Скандал вокруг бывшего охранника президента Франции Эммануэля Макрона, который был пойман за тем, что избивал демонстранта, перерос в обсуждение сексуальной ориентации самого Макрона.

Скандал с охранником Эммануэля Макрона Александром Беналла перерос в обсуждение сексуальной ориентации самого политика. Теперь лидер Франции должен оправдываться и убеждать электорат, что он не является гомосексуалистом.
Напомним, что Беналля зачем-то решил избить во время первомайской демонстрации трудящихся молодого человека. Все бы ничего, но недавно видео этого избиения попало в СМИ. В настоящий момент против Александра Беналля заведено несколько уголовных дел, а сам президент Франции вынужден был публично взять вину за этот поступок на себя.
Но скандал на этом не закончился, а только начал набирать обороты. Еще во время предвыборной кампании Макрона ходили упорные слухи о том, что он гомосексуалист. И вот теперь Макрон должен оправдываться в том, что у него не было ничего с бывшим охранником.
«Александр Беналля никогда не имел доступ к ядерным шифрам, никогда не имел зарплату в 10 тысяч евро и никогда не был моим любовником», - заявил Макрон.
Царьград

Смугленький любовничек Макрона Александр Беналла в клетчатой куртке справа.

Эммануэль, новое прочтение истории одной французской любви


А вот что бы означало вот это воркование этих двух ласковых евроголубков?

Эммануэль, новое прочтение истории одной французской любви

В связи с громкой новостью возникают известные опасения за геморрой Порошенки.
Будет ли Макрон достаточно ласков с ним, как с любимым охранником?
Уж больно хищно на него смотрит.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не удивляюсь поражаться энергии некоторых из моих земляков. В стране гражданская война, а они как Циолковский думают о будущем. Думают не о «великой аграрной державе», а о том, что Украина будет не просто индустриальной, а космической. На днях в Сумах была создана общественная органи ...
Стоило только вернуться в Палермо, и на тебе, кот на коте сидит и котом погоняет В стране, давшей миру Валентино Росси, вот такое вот положение дел котов вполне естественно И автолюбители тут есть Проголодался ...
Все-таки, я отмороженная на всю голову Рыба! Вчера на меня напала бессонница и в 4 утра я решила, что в апреле мы с Палычем едем в Финляндию кататься на горных лыжах. Оставшиеся два часа до утра я крутилась, как уж на сковородке, думая, где я достану ...
Не зря я вчера решил остановиться и прикупить "грин-карт" уже перед самой границей. Впервые за все время, что туда езжу на машине у меня на границе попросили показать страховку. Интересно, что бы было, если бы ее (как медицинской) небыло в наличии? Обратно отправят выдрав визу из ...
Ну что, настроение новогоднее? Елка наряжена? Продукты закуплены? Новогодние ...