Ёлка, снег, баня без воды.

топ 100 блогов oleni_xa02.02.2014

Сегодня наша ёлочка сделала таки шаг в сторону выхода из комнаты...

Ёлка, снег, баня без воды.

...так она будет мееедленно ползти на второй этаж, потом по комнате, потом на балкон, потом на чердак и к марту таки уляжется в свою коробочку до следующего НГ!)))))

Как я уже говорила, баню нашу (воду то есть) мы благополучно заморозили(((( и теперь полноценно помыться только по-теплу можно будет. НО! Мы ж с Севера!!! Если на улице есть снег нафига вода в трубах?!)))

РВ раскачегарил баньку, приволок несколько баков снега и вуаля - сидим все втроем на верхнем полке и попеременно радостно орём натирая друг дружку снегом! Ааааа!!! Это еще больший кайф оказался!

Вода в бане для слабаков!)))))

Посоны мои пошли еще дальше и запатев донельзя выскочили в сад и изваляли друг друга в Рэмкиных зассанках в чистом снежке!)))) Клялись, что катались не в жёлтом снегу.)))

Я естественно в сад голышом не поперлась на радость соседскому грозному ебаке, а возлежала на полкЕ и делала себе массаж лица/шеи/сисег/животов и прочих целлюлитов снежками. Даааа, это товарищи весч!

Потом РВ заварил чай из травок с Ай Петри, собранных прошлым летом и Дэн сообщил, что "мама пей две кружки, он таааак тонизирует!")))))) Да не вопрос, выдула ДВЕ! Вот сижу вся такая в тонусе.))))

Ёлка, снег, баня без воды.

Короче баня и вода в трубах - это совершенно не две обязательные составляющие кайфа, достаточно первого пункта! Я проверяла ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александра настолько горячая женщина, что вода в море испаряться начинает через пару минут.  А вообще она уже заявляет мне - Ева, ты так быстро  обрабатываешь фотографии, я же не могу так часто аватарки менять:))) На самом деле обрабатываю как-то наскоками, под настро ...
Я знаю,что вы делали прошлым летом).Фильм есть такой.Прошлым летом я пыталась перенести в ЖЖ свои воспоминания из обычного путевого дневника за 2011 год,когда со знакомыми перегоняли машины из Германии через Беларуссию.Там был такой эпизод в одном маленьком немецком городке(а мы мотались в ...
8 марта - у кого-то праздник, у кого-то самый обычный понедельник; на самом деле, не ...
Кто не успел посмотреть, качаем тут:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2948969или ...
Они существуют! Морской биолог Кристофер Ма обнаружил эту губку и морскую звезду в Атлантическом океане в 300 километрах от Нью-Йорка. В мире существует более 8500 видов губок, очень немногие из них имеют такую форму, и такой цвет почти не встречается на дне океана. Со звездой вмсе ...