«Ёлка желаний»: Исполняя детские мечты

топ 100 блогов trayan_creator25.12.2022 Читаю новости: во многих регионах вовсю начали исполнять детские желания в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний». По правилам акции любой может почувствовать себя волшебником и совершить добрый поступок, подарить подарки тем, кто в этом особо нуждается.

«Ёлка желаний»: Исполняя детские мечты

Ежегодно в качестве Деда Мороза выступают чиновники. На малой родине - в Кабардино-Балкарии глава республики Казбек Валерьевич Коков снял три шара с желаниями деток, которые просят графический планшет, ноутбук и игрушечный трактор. На Ставрополье пока тихо, но уверен, что на ближайшей неделе и здесь активно присоединятся к акции.

Вспомнил я тут по этому поводу канун новых 2021 и 2022 годов, когда мне посчастливилось наблюдать исполнение желаний юных жителей Минераловодского округа.

На тот момент глава округа Сергей Юрьевич Перцев исполнил желания Артема и Давида. Шестилетний на тот момент мальчик Артём просил планшетный компьютер, а трехлетний Давид - ноутбук. Ещё двое детей получили опять же ноутбук и велосипед.

«Ёлка желаний»: Исполняя детские мечты
«Ёлка желаний»: Исполняя детские мечты

Но особо я бы отметил желание маленькой Алеси, которая загадала Деду Морозу… путешествие в Великий Устюг, в гости к главному новогоднему сказочнику. И в начале 2021 года девочка с мамой поехали в это увлекательное путешествие.

«Ёлка желаний»: Исполняя детские мечты

И вот, что думаю. Ноутбуки, планшеты - это очень хорошо, но о них дети и не вспомнят через 10 лет. А вот путешествие домой к Деду Морозу - это запомнится надолго!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбор сегодняшнего Совбеза ООН Совет Безопасности ООН провёл заседание по ситуации в Венесуэле, где на этой неделе председатель парламента страны Хуан Гуаидо провозгласил себя «временным президентом». Как заявил сегодня постпред России в Совбезе Василий Небензя, Соединённые Штаты ...
Злость – нехорошее чувство. Разрушающее. Того, кто злится. Но иногда её трудно побороть.  По катом 54 фотографии одного октябрьского дня, когда Якутская зима наступала на пятки. Это был день злости и примирения, лжи и ностальгии, борьбы и открытий.  ...
Те,кто давно меня читает уже в курсе,что река ,это моя слабость. Я с удовольствием посещаю дни открытых дверей и всегда мечтаю,сходить еще не в один круиз по реке. Поэтому такое мероприятие,как открытие навигации,я конечно же не могла пропустить! И сегодня,я предлагаю вам,посмотреть,как ...
Ах, эта лямур, тужур (что это, кстати?), бонжур... Модели Dorka и Roberto Фотограф Jean Philippe Lebee ...
В зале искусств Солигорской библиотеки открылась выставка пленэрных работ юных художников СШ №9. В последнее время летняя практика учащихся художественной школы стала выездной. Македония, ...