Эльфийская рэволюционная мода

топ 100 блогов ifc13.07.2020 майка с горящим флагом США

Очередная минутка инноваций в сфере моды. Сегодня речь пойдёт о рэволюционных веяниях в Оплоте Свободы.

Из Питтсбурга сообщают:

Около 200 человек перекрыли Либерти-авеню в центре Питтсбурга во время акции протеста днём в среду.

Протест стал ответом на "дресс-код", вывешенный на окнах "Салона 941" (941 Saloon) - бара, расположенного на пересечении Либерти-авеню и Смитфилд-стрит. Список был вывешен там уже в течение 16 лет.

В числе вещей, перечисленных на листовке, озаглавленной "Наша политика":

Никаких маек, обрезанных вещей или рубашек без рукавов.
Никаких толстовок с капюшоном.
Никаких спортивных футболок без воротников.
Любые штаны следует натягивать вплоть до талии.
Никаких голых животов.
Никаких кошельков на цепочке.
Никаких спортивных штанов.
Одежда должна быть чистой и аккуратной.
Никаких приспущенных штанов или выставленного на показ белья.
Никаких пижам.
Никакой атрибутики банд.
Никаких бандан на голове.
Никакой нижней одежды вместо верхней одежды.


Протестующие также утверждают, что хозяин заведения запретил использовать в баре слово "расизм".

Владелец отказался давать комментарии журналистам Channel 11. Однако одна из работниц заявила репортёру Рику Ёрлу, что она не понимает, почему люди протестуют - бар является полностью инклюзивным и никого не дискриминирует.

Она также сказала, что образец дресс-кода был позаимствован у школьного округа Питтсбурга.


Таки мамкиных революционэров можно понять. Они-то думали, что, с горем пополам окончив школу, навеки сбросили с себя оковы клятого навязываемого взрослыми дресс-кода. То есть - избавились от необходимости хотя бы выглядеть так, чтобы не оскорблять человеческое достоинство, раз уж с наличием самого оного достоинства у них не сложилось.

Но тут, внезапно, оказалось, что существуют инклюзивные (sic!) заведения, куда клиент обязан приходить в нормальном виде, будь он хоть одноногим негром-трансогурцом. И практикуется эта форма угнетения годами.

Это что же выходит: нельзя явиться в упомянутый бар в дико модной майке с горящим флагом Оплота Свободы (см. фото в начале поста)? Расизм! Да и вообще - плох тот борец с Режымом, который своим внешним видом не оскорбляет человеческое достоинство.

ВКонтакте есть такой паблик - American Dream - так в нём раз в неделю выкладывают подборку фото посетителей из эльфийских супермаркетов. При взгляде на каковых съеденный завтрак начинает проситься наружу, а в голову приходит мысль о том, насколько страшно далеки от Свободы жители Этой Страны, среди коих я таких фриков не видел ни разу.

Нет, всё-таки, на описанном выше фоне мода отечественных мамкиных революционэров выглядит куда как более приемлемой. Их бы в питтсбургский бар точно впустили.

кряклы в жопе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главным на прошедшем неделю назад Хенлопене была нечастая теперь и очень радостная встреча. Вот кто умеет улыбаться! В остальном конечно бухали. Как я сделал это фото в первую ночь, я даже толком и не помню, с удивлением потом обнаружил его на телефоне. Спасибо тому, кто за полночь ...
...
 Арабские государства пытаются продемонстрировать поддержку Саудовской Аравии, которая "обиделась" на доклад американской разведки, где утверждается, что убийство саудовского журналиста Джамаля Хашукджи организовало руководство страны и лично наследный принц Мухаммед бен Салман. ...
Прошло чуть больше недели после родов, и сегодня я могу сказать, что мне нормально. Суть в том, что перед выпиской я вывихнула себе шею. У меня бывает раз в год примерно, особенно если я криво лягу на подушку и засну в неудобной для шеи позе. Заклинивает до ужаса, начинаются боли и ...
Ну вот, весь PR все-таки отправили за решетку. Срок, правда, детский - 2 года; на столько раньше всех нас, кто не сумел спрятаться или убежать, в ряды Советской Армии конопатили. Пребывание в строевых частях вполне, думаю, можно сравнить с колонией ...