рейтинг блогов

Елена Майорова.

топ 100 блогов rivka38126.03.2020 Дали ссылку на исследователя нумеролога по именам и фамилиям. Систему не поняла (обычная кабалистика, каждой букве соответствует цифра и можно вычислить число имени, отчества и фамилии):https://www.proza.ru/2012/09/29/1841
Некий Голиков Альберт, даже книги издавал.
У него там по имени, фамилии и отчеству самоубийство или суицид выходит.

Актриса известна своими играми со смертью и на сцене это играла и в жизни заигралась, таких называют на сленге психиатров "пугалка" и у них отдельная палата в Склифе к примеру. Рано или поздно очередная попытка запугать или поиграть со смертью оказывается "неудачной", т.е. погибает человек.
Елена Майорова.
Вообще лицо у неё реально отражает все пороки и жертвенность, глаза газели-жертвы на лице убийцы из растрельной команды, при этом утончённое очень, но в губах какая-то вульгарность.

30.05.1958 39 лет самосожжение (или не само?)



Тут не просто склонность к суициду, да ещё попытка это дело заглушить алкоголем, тут тотально всё.
Природная тёмная ведьма, с помощью алкоголя и подключалась к нижнему каналу, так как всё же по энергетике то слабовата. Алкоголь для неё был средством подключаться к нижним мирам и какие там демоны ей овладевали, сложно сказать.

Мало того, она пришла как жертва 5\9 по перенаталу и сама привлекала к себе внимание (вишудха 21 % - блок), в обществе имидж благоприятный могла создать именно для мошенников всех мастей. Скорее всего в театре именно "жертв" и отыгрывала, типа Катерины - луча света в тёмном царстве :)

Жить с такими людьми очень сложно, мало того, что воронка отрицательная, так ещё и попивают и во хмелю они просто меняются (приходят по нижнему каналу сущности и овладевают ими. Бедный там её муж.
С 24 лет до 36 лет был конкретный период отработки по зависимостям и во хмелю сносило крышу. Вроде материально она вышла замуж за сына богатого отца, с квартирой в центре и не знала хлопот, голод ей и бездомность точно не грозили. Но тесть умер, во время жизни (они в одной квартире жили) он её держал в кулаке, а после его смерти она стала пить много.

Ну и тут подоспел период 7\2, снесло крышу по отношениям. Как раз её взяли на роль интересную, когда возрастная женщина завела роман с молодым парнем, роман перенёсся в жизнь буквально (часто такое бывает у актёров), но муж сжал зубы и всё понял. "Странное время" назывался фильм, у нас его почти не видели. В 1996 были съёмки и в 1997-м она самосожглась.

При том это была не первая попытка суицида. Тяжко тёмным ведьмам без практики то и без обучения, металась и не могла применить свой дар. Можно ли её осуждать и можно ли таких людей поминать?
Скорее всего это одержание было, род отца очень не прост, одержание могло быть родовыми демонами, вот зависшими между мирами предками-душами самоубийц таких же или погибших нечаянно. Они же скорее всего её и пить заставляли, а после просто использовали тело для подселения. Не даром говорят: один висельник ведёт за собой ещё 7-ро из рода. Она там и с окон прыгать пыталась и разными способами травится, самосожжение уже было не отменить и не спасти.

1. Отправить всех родовых мытарей в загробный мир, будет легче;
2. Не провоцировать открытие нижнего канала алкоголем (легко сказать, но без мытарей некому будет внушать мысли выпить);
3. Развивать свои способности и осознаться, кто ты и зачем тебе дан этот нижний канал;
4. Осознать зачем пришла в мир, отработка 5\9 - по войне, армии, полиции и фамилия её говорит о том же, чем род занимался. Но видимо занимался и накармовал (вижу, что были они в растрельных командах), в итоге пошёл на вымирание род палачей и потомок мало того, что жертвой родился, так ещё и суицидницей. Хотя опять же она была под воздействием не перешедших предков, карма рода видимо ого-го! Погибали или самоубивались они, либо от пьянки помирали в не простых ситуациях;
5. Свет в конце туннеля есть и после всех испытаний она бы стала популярной очень после 48 лет, возрастные роли бы играла хорошо.

по ФД, человек - коробочка, почти все планеты в центре, жила со своими демонами внутри и ходила по мукам внутренним. Кармических партнёров нет, одинокая ведьма, но ведьм одиноких тёмных не бывает, могла любого мужчину нужного на крючок посадить. Видимо с товарищем партнёром по последнему фильму не получилось. Олег Васильков с крючка слетел.
Личность самого Василькова интересна. Это была "очередная" попытка напугать или поиграть со смертью, она же выбежала во двор и звала на помощь. Артистка. Перед этим всем своим мужчинам на пейджер слала сообщения, что бы приехали.


Олег Васильков. Было ему 27 лет.

Елена Майорова.
Между прочим глаза то зелёные.


Понятно, наткнулась на потомка тоже не простого рода колдунского, тут вообще три канала и это круче, при том два максимума на чакрах. Умение раскрутить эмоции, 7\4 канал при том , что 99 % на анахате. Бронебойным выпалил, раскрутил ей анахату, на самом деле она никого особо не любила в своей жизни до него. Скурвил тёмную ведьму и не попался на крючок.
Так же он вампирит и очень сильно, он её просто подъел, сил там совсем не осталось на жизнь. Демонов. кстати, родовых тоже надо кормить, а Елена у нас самодостаточна по энергетике. Притянулись нижними каналами у неё по роду, у него по периоду до 30 лет. У него и бальность нижнего канала выше, вот как раз распинание социальных штампов, принятых в обществе, таланту выбирать актёров на роли у режисёра можно позавидовать. Интуиция на грани ясновидения. Фильм как раз про это и был.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой ночью в кантон Африн прибыло подкрепление, приехавшее колонной из нескольких сотен автомобилей, пикапов и грузовиков. В общей сложности, колона доставила около пяти тысяч бойцов YPG на помощь своим побратимам в Африне. И в этой истории интересны два факта. Во-первых – сотни ...
"Дерево-корзина" Аксель Эрландсон превратил 6 платанов, посаженных ...
Жизнь, порой, преподносит людям неприятные сюрпризы. Серега (мой друг ) давно мечтал купить себе bmw 3. Нравилась ему эта машина до безумия. Он ей бредил! У него была беззаветная любовь к этому " немецкому куску железа ". Он приклонялся перед ним, возвышал его, боготворил. Я бы даже ска ...
Стоит только произойти событию, о котором захочется рассказать и порассуждать на тему МЖ, как обязательно в этот же день кто-нибудь выскажется лучше меня. Поэтому сразу ссылаюсь . Ну и расскажу свою историю. Вчера я сходила на репетицию выступления на TEDx, оттуда рванула в парк в Др ...
Известно, что как корабль назовешь... Название себя полностью оправдало. Второй день удивляюсь, слушая семинары для молодежных лидеров-баптистов. Выражу свою точку зрения: сетевой маркетинг. Ни больше, и ни меньше. Я не знал до вчерашнего дня, ...