Elementaree приглашает на ужин будущего

топ 100 блогов mosblog14.09.2015 Как мы будем питаться через 10 лет? Скорее всего, в будущем мы будем получать доставку полностью подходящей нам еды. Так, чтобы она была вкусной, полезной для организма, удобной для нашего образа жизни, а также помогала достигать своих целей – бодрость, красота, здоровье, и так далее.

Что для этого нужно сделать? Каким должен быть первый шаг – генетический тест, который вычислит оптимальный баланс нутриентов в нашем меню? Формализация аюрведических практик о том, как специи влияют на самочувствие? Приложение для обработки больших данных о наших предпочтениях в меню? Строительство фабрики для производства миллиона уникальных наборов?

Elementaree приглашает на ужин будущего

Ольга Зиновьева, основатель Elementaree, приглашает вас принять участие во встрече (ужин).


Что: по принципу хлеба и зрелищ – открытая дискуссия с нашими клиентами, экспертами и журналистами за вкусным ужином от нашего шеф-повара, конечно.

В программе - ужин, демонстрация нового набора продуктов, краткая презентация основателя компании Ольги Зиновьевой и дискуссия за ужином о том, как сделать еду будущего персональной.

После ужина блогеры смогут договориться о получении персональных наборов Elementaree для теста (полный рацион на два дня) и договориться о дальнейшем сотрудничестве с компанией.

Вечер пройдет 15-го сентября по адресу Малый Конюшковский переулок, 2 (MOD Design). Начало в 19.00.

У нас есть места для 5 блогеров. Заявки оставляйте в комментариях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Участники проекта Hubble Asteroid Hunter, объединившего усилия как профессиональных ученых так и астроэнтузиастов, объявили о результатах своей работы. Они сумели обнаружить свыше 1700 следов астероидов на архивных снимках телескопа «Хаббл». Порядка двух третей из них оставлены ранее ...
Это реально джунгли. За 30 лет город скрылся в лесу. Ещё лет через десять начнут массово сыпаться здания. Поэтому в Припять нужно ехать именно сейчас, дальше будет только хуже. Попасть сюда нетрудно, развит даже своеобразный туризм. Но мне удалось увидеть немного больше, и я покажу ...
Редакторы: Юрий Вашкулат (Киев), Илья Кривохатько (Киев) Редакторы благодарят за помощь в подготовке пакета: Евгения Гурта, Марину Рехтман, Егора Зацепина, Антонину Гапонову, Владимира Семенякина, Дмитрия Мишкина, Сергея Яковлева, Максима Балаценко, Андрея Мартыненко, Антона Мартыненко, ...
...