Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких

топ 100 блогов moskva_lublu17.10.2017
Основа идеологии ЭЛЕКТРОТЕАТРА - режиссерский театр, в котором мировоззрение режиссера приоритетно; именно идеи режиссера служат двигателем и запускают весь процесс создания спектакля, перформанса или цикла событий. В задачи Электротеатра Станиславский входит создание центра мировой режиссуры, объединение репертуарного театра и современной культурной площадки, синтез радикальных экспериментов молодых режиссеров, художников, хореографов и композиторов с классической театральной традицией.
Художественный руководитель Электротеатра Борис Юхананов: «Мы создаем вокруг себя „электрозону“, в которой будут происходить разные художественные происшествия, связанные с музыкой, с изобразительным искусством, с разными образами современной литературы, с образовательной программой — пространство, открытое для города. Сюда можно будет часто приходить с утра, взять чашечку кофе в нашем фойе. Но это не просто способ проведения досуга. Здесь придется достаточно напряженно трудиться по восприятию современной культуры».

2 (чтв), 3 (птн), 4 (сб), 5 (вскр) ноября в 19:00
Основная сцена
ВИЗИТ ДАМЫ
ПРЕМЬЕРА
Автор Фридрих Дюрренматт
Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких
История мести богатой дамы, которая спустя много лет возвращается в родной Гюллен, чтобы наказать тех, кто ее предал, написана швейцарским драматургом Фридрихом Дюрренматтом в 1956 году – как критика уклада послевоенного, так и не поправившегося мира..
В спектакле Олега Добровольского этот сюжет обретает черты новой мифологии: что такое трансгуманизм и можно ли остановить зло, если его механизм запущен очень давно? Современная Клара Цаханассьян – это тюнингованная машина смерти, триеровская Грейс из «Догвилля» и постаревшая Гретхен из «Фауста» Гете одновременно. Главный герой спектакля, Альфред Илл, стоит перед выбором: признав вину, уничтожить себя или потерять все, но измениться.

6 (пон), 7 (вт), 8 (ср) ноября в 19:00
Малая сцена
АНДРОМАХА
В рамках проекта «Золотой осел»
По пьесе Жана Расина
Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких
Что делать, если тебе предлагают взять в руки власть, которая тебе не нужна?
Что делать, если судьба не дает тебе то, что ты хочешь?
Что делать, если ты никому не нужен после всего, что ты сделал?

Троянская война окончена. В плену у царя Пирра – Андромаха, жена погибшего Гектора, и ее маленький сын. Пирр хочет жениться на Андромахе, но она любит своего мужа, убитого на войне Ахиллом, отцом Пирра. Дочь Елены Троянской, Гермиона, невеста Пирра, ждет, когда станет его женой. В Эпир прибывает влюбленный Орест, который хочет забрать Гермиону. Разнонаправленные и очень сильные страсти, которые никак не могут совпасть хотя бы в одной «паре», приводят к трагическому коллапсу.
«Андромаха» – история о несовместимых с жизнью желаниях, от которых, тем не менее, невозможно отказаться. Героям Расина хочется переписать жизнь набело, предав прошлое, но сделать это, оставаясь прежними, невозможно.
Взяв для своего режиссерского дебюта пьесу французского классициста Жана Расина, почти никогда не ставившуюся в российском театре, Лейсан Файзуллина говорит о том, что настоящая любовь – это способность признать другого, оставляя за ним право на свободу.

МЕСТО: Тверская, 23

Театр в соцсетях: Фейсбуке и ВКонтакте, в Инстаграме, видео-канал на Youtube

У нас есть приглашение на каждый спектакль для блогеров с +1.



ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге преданонс (название театра, название спектакля, когда идёте, ссылка на это приглашение) либо перепост анонса и  оставить подтверждающую ссылку в анонсе.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта театра) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Электротеатра Станиславский и группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, в Инстаграме, видео-канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша, Ваш досуг.

Сделайте, пожалуйста, также репосты вашего отзыва в московские сообщества Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких yamoskva, Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких ilovemoscow, Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких anothercity и театральные сообщества Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких ru_teatr и Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких ru_theatre.

Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.

Хэштэги для соцсетей и Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких Инстаграмма: #moskvalublu, #moskva_lublu или @moskvalublu

ВСЕ ССЫЛКИ (списком: ваш отзыв, Афиша, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.


В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких Добавляйте меня в друзья!
Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких moskva_lublu
Электротеатр Станиславский приглашает блогеров @Moskva.Lublu на два громких

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы знаете, украинские власти не пустили Самойлову Юлю на конкурс. Наплевав на правила, которые декларируются организаторами, Киев зассал. Причина? Слишком уж велика вероятность, что еврозрители, поражённые толерантностью и тайной любовью к Путину, проголосуют за Юлю. Вместо шабаша со ...
Ну и давайте о хорошем, что-ли? Наши соседи справа - очаровательная пара, она - немка, он - ирландец, вчера стали мужем и женой. Предложение он ей сделал ещё в декабре 2018-го. За кольцами они куда-то далеко ездили, свадьбу назначили на июнь 2020-го. Но пандемия не дала этому событию ...
Наверное многие из вас побывав на концерте, спектакле или шоу задавались вопросом как все это делается, как готовятся к выступлению артисты, как производится монтаж и многое другое. Попробуем заглянуть за кулисы и увидеть что там происходит на самом деле. Сегодня специально для читателей ...
В воскресенье в Москве, около Храма Христа Спасителя, проходил молебен в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени. Я обратил внимание, что на молебне и потом, на центральных улицах и на Красной площади, очень много казаков. У ...
Они точно не инопланетяне? ...