Электрического транспорта псто

топ 100 блогов spb_auto16.07.2020 В нашей "великой" стране хрен дождешься светлого электрического будущего, походу - у нас же нефть и скрепы, потому массовые дешевые электромобили нам не нужны, будем и дальше дышать в городах говном.
В том числе и по этой причине около года назад купил себе свой первый электросамокат, чтобы хотя бы так приобщиться к прогрессивному человечеству :) За год прочувствовал все его плюсы и недостатки и теперь ищу новый, с учетом этих требований. Знаю, у нас тут в сообществе много олигархов представителей этого прогрессивного человечества, потому прошу совет.
Что нужно:
1) Чтобы обязательно легко и непринужденно влезал в багажник Весточки, само собой :))) И дело не только в размерах, но и в весе. Точно не хочу самокат тяжелее 15 кг. Так как кроме багажника Весточки он регулярно таскается и домой и на работу и в прочие места, где не всегда есть лифт.
2) Честный пробег на заряде не меньше 20 км. Нынешнего самоката хватает на 11-13 км, несмотря на заявленные 25. В принципе, этого достаточно для езды по району по делам или для развлечения, но душа требует большего.
3) Отсутствие необходимости что-то допиливать, делать доп. гидроизоляцию, менять какие-то детали на усиленные, закреплять дребезжащую батарею и прочее. Начитался просто отзывов :)
4) Невысокая цена. Максимум 20, ну 25 тыщ. Самокат будет регулярно бросаться на всяких велопарковках и прочих общественных местах. Не хочу сильно плакать, если его скоммуниздят.

Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С утра порадовал заголовок: В Грозном прошел митинг против терроризма и правозащитников на 50 тысяч человек Это же замечательно: 50.000 человек по велению души вышли протестовать против правозащитников. - Но, глубоко возмущает и удивляет тот факт, что находятся люди, которые ...
Хотел давно набросать свои мысли по поводу сериала "Последние из нас" (но известно под названием "Одни из нас", The Last of Us англ.), выпущенным HBO. Краткое описание. XXI век. Апокалиптическое будущее. Соединённые Штаты Америки лежат в руинах. Неведомая ****я стирает население всей ...
Все мы немножко лошади, сказал поэт. И он прав. Чем мы, собственно, отличаемся от кобылы? Только тем, что капля никотина убивает ее быстро, а нас медленно. В прошлом году мне кто-то из френдов посоветовал натирать колени мазью для лошадей. Я ...
Два года назад на Бёрнинг Мэне, именно в среду, мы с Тоней сыграли свадьбу. Свадьба была не совсем обычной, так что и её годовщину мы отмечаем "не как у людей" - в среду фестиваля, без привязки к конкретной дате. Сегодня нам два года, и хоть мы опять пропускаем БМ, я думаю, это хороший ...
1617 записей, 43000 комментов, 298 меток, 400 френдов :) И как я раньше без него жила :))) ...