Эл Мюрид - важнейшая часть Машины Путина

топ 100 блогов verola14.01.2022 Теги: Путин Путин и Эл Мюрид могут быть правы в исторической перспективе.

Возможно, историческая целесообразность на их стороне. Они работают на уничтожение России. Освобождение огромных российских территорий для других народов. Более пассионарных, более разумных. Экстерминаторы заставляют россиян платить за все преступления, которым несть числа.

Меня исторические процессы не волнуют. Моя аудитория, моя любовь - лишь самый ТОП интеллекта, 0.03% популяции - примерно 40,000 россиян, и половина из них уже вне РФ.

Мне лишь было интересно понять Эл Мюрида. Понять, как это работает. Понять, почему, такие как он, так позарез нужны Режиму.

Только замечу умным, которые продолжают читать и лайкать его. Вы непосредственно работаете на Путина. Работаете на его Машину, в которой Эл Мюрид - важнейшая шестерня. Если вас это место работы не смущает, продолжайте движение.


UPD: В общем, это даже не конкретно про этого человека. Просто он яркий представитель. Это объяснение неуязвимости Бандитов, объяснение почему после них все то же дерьмо будет нести по тем же трубам. Несовместимость коммунистического яда с выживанием страны. И почему-то жалко, что это так. Сентиментальной, что ли, становлюсь?

View Poll: #2115825

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Как Путин поразил советника Кеннеди  РИА НОВОСТИ
  2. Бывший помощник Кеннеди и Никсона заявил, что Путин умнее большинства политиков в мире  ТАСС
  3. Бывший советник Кеннеди назвал Путина умнейшим политиком в мире  Lenta.ru
  4. Экс-советник Кеннеди: Путин умнее большинства политиков  Московский Комсомолец
  5. Помощник Кеннеди Мальмгрен раскрыл, чем Путин впечатлил его при личной встрече  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин дал поручения в связи с нашествием "омикрона"  Вести.Ru
  2. Путин заявил, что у России есть пара недель для подготовки к новому удару пандемии  ТАСС
  3. Путин дал две недели на подготовку к новому удару пандемии коронавируса  Lenta.ru
  4. Путин заявил о «паре недель» для подготовки к новому витку пандемии  РБК НОВОСТИ
  5. «В преддверии возможных новых вспышек»: Путин заявил о сложной ситуации с COVID-19 в России  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил, что силам ОДКБ надо возвращаться домой  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Евпочя. Собрался было с духом опять начать плавать и с этой целью даже провёл инспекцию близлежащих вод. Много лет назад пытался начать, но стало резко не до того, а после выходило по случаю - больше в процессе наворачивания с лодки, что есть несколько иное. Потом пошли регаты, и ...
Мы живем в эпоху постправды. Повсеместный Интернет привел не к тому, что мы получили доступ ко всей информации, а к тому, что всех просто завалили фейками и информационным мусором – полным бредом или умело искаженными или недоговоренными данными. Вот вам простая цитата: « Facebook ...
Один из лучших советских модных журналов – журнал «Искусство одеваться», выходил в 1928-29 годах. Небольшая подборка обложек и иллюстраций из этого журнала: ...
А есть ли тут такие люди, которых радует переход на летнее время?Дикие ...
Когда я еще 27 февраля сказала, что умножать надо на два, я ошиблась только в одном. Не на два, а на двадцать, а лучше сразу на двести, для надежности. За прошедшие полтора месяца с того момента, как МарьСанне не понравилась эта бессимптомность , дошло до многих. Вот, например, ...
  • stepanafanas : RT @Ukhovs: Чувствую, Путин уже стучит ножками о запрете HBO на территории России? А Роскомнадзор готовит распоряжение — всем россиянам н…

  • Ella31557228 : RT @orlovosilab: Вот нам и показали террористов, которых помог уничтожить Путин.

  • 59Qarshin : RT @turkmendagz: Ну это ладно. Путин начал развертывать части обеспечения вдоль границы с Украиной. Это понятно Что Украина? Готовится? Ка…

  • olljast : RT @Kevin_Haker007: Везунчик Путин 1.ОДКБ указали на дверь в Казахстане 2.Узбекистан вышел из ОДКБ 3.Финляндия и Швеция рассматривают возм.…

  • MillionBat : RT @iToim_mn: В.Путин: ОХУ-ын цэргүүд Казахстанд үүргээ амжилттай биелүүлж, эх орондоо буцах цаг боллоо https://t.co/6VI0ednhEE

  • SkargaNa : RT @leonidvolkov: И Путин тогда очень пожалеет, что полтора года назад отдал приказ отравить Навального, а год назад отдал приказ его посад…

  • CowboyLovella : @rgrus и я с Путин абсолютно солидарен в этом вопросе! Российские ученые всегда были в мировом топе.

  • uholayzer : RT @andersen7474: Утром в Перми упал Дед Мороз!!! Знак? Может и путин падёт..?