Экзотический треш. Вьетнамские уличные парикмахерские

топ 100 блогов aquatek_filips09.11.2014 Вот уж где точно во Вьетнаме можно вкусить экзотики, так это в уличных парикмахерских.
Нет, конечно, есть и вполне приличные салоны с красивыми вывесками и улыбчивыми вьетнамками, орудующими ножницами, но там цена за стрижку может доходить до 100 донгов (5 долларов), что очень дорого для простых вьетнамцем.
Поэтому за 2 доллара можно постричься в hair-салоне, а за 1 доллар прямо на улице...

1. Двухдолларовый салон рад открыть двери своим клиентам.
Над зеркалом образцы модельных стрижек, одну из которых мастер-марикмахер сделает вам без проблем в течение получаса
Вьетнамская парикмахерская


2. Однодолларовый салон.
Здесь все совершенно просто - прямо на улице ставится стул, на любую стену вешается зеркало и все - парикмахерская готова!
Вьетнамская парикмахерская

3. Быстро, дешево, удобно.
Совершенно бесподобно.
Вьетнамская парикмахерская

4. В Ханое просто огромное количество вот таких уличных цирюлен. Кстати, в них не только стригут, но и могут побрить бороду.
Вьетнамская парикмахерская



Официальным партнером является компания Связной Трэвел - один из ведущих туристических операторов России, объединивший продажу ключевых услуг в области путешествий в рамках единого масштабного онлайн-сервиса. Наличие единой платформы позволяет клиентам максимально удобно и оперативно организовать свой отдых или бизнес-поездку.
Техническим партнером является компания  Viet4you, которая специализируется на индивидуальном туризме, творческих экскурсиях, фототурах и больших путешествиях по Вьетнаму.




 Экзотический треш. Вьетнамские уличные парикмахерские




Предыдущие мои фоторепортажи и фотосюжеты:

При использовании материалов или фотографий, активная ссылка на источник обязательна






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я очень люблю "пятый элемент" (Уилис и голая Милка....) Наткнулась на прикол: "Моя бабушка получила удостоверение нового вида (пластиковая карта с фотографией и всей информацией о владельце). Пришла сегодня жутко недовольная, сказала, что в Центре обслуживания населения все над ней ...
ЯндексМаркетом я очень доволен! Доставляют на следующий день, доставка уже 25 рублей (прошлая была 49). Курьеры - дУшки, не то что во всяких ЕМС, обиженные жизнью и низкой зарплатой. Короче, привезли водонагреватель, попробовал его повесить и встретился с проблемкой. Как раз там, где ...
Штаб т.н. "ООС" киевского режима скромно объявил о "неудовлетворительных результатах ревизии в зоне операции объединенных сил". На самом же деле, в ходе проверок, выявлено плачевное состояние даже регулярных формирований т.н. "Украины". Совместная комиссия службы ракетных войск и ...
В тот день, спустя всего 16 лет после опустошительной войны, разорившей и ...
Для начала анекдот из старой советской жизни! В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление: "Лекция "Виды любви". Показ слайдов." На лекцию приходит вся деревня. На трибуну выходит лектор и начинает: Первый вид любви – это любовь ...