Экзотическая пудра «ананас» теперь с наночастицами

топ 100 блогов nerva15.01.2018Косметичка

Белоснежная улыбка – залог успеха. К сожалению, природа не всех наградила абсолютно белыми зубами, поэтому приходится искать методы их отбеливания. На сегодня существует безопасная услуга. Компания «White&Smile» представила отбеливающее средство в виде пудры с приятным ананасовым вкусом и наночастицами, бережно проникающими вглубь поверхностного слоя эмали, не нарушающими ее нормальную структуру.

Отбеливать зубы или нет

Ответить на вопрос, вредно или полезно отбеливание, весьма трудно, поскольку необходимо учесть некоторые факторы. Люди, обладающие зубами, не склонными к кариесу и чувствительности, могут абсолютно нормально перенести процедуру без ущерба для эмали. Остальным следует избегать радикального вмешательства и искать для себя более оптимальные варианты.

При клиническом отбеливании, которое часто используют в стоматологии, применяют средства с различной концентрацией перекиси водорода или другие кислоты, воздействующие на эмаль и дентин. Такие методы при неправильном подходе и частом повторении способны разрушать структуру зуба, в результате чего эмаль становится хрупкой, повышается чувствительность зубов.

Альтернативный вариант – это косметическое отбеливание зубов. «White&Smile» успешно применяет современную технологию на основе косметических средств, которые под воздействием специального излучения возвращают зубам естественную белизну. Также компания предлагает профессиональные средства на основе натуральных растительных компонентов для осветления зубов.

Инновационное решение в отбеливании зубов

Отбеливание зубов «White&Smile» абсолютно безопасное решение для улучшения эстетического вида зубов.

Щадящее отбеливание максимально бережно влияет на структурные элементы эмали и дентина. Состав отбеливающей пудры включает минеральные вещества, витамины и наночастицы гидроксипатита кальция. Инновационные нанокристаллы активно проникают в эмаль зуба и заполняют микротрещины на ее поверхности, тем самым оказывая восстанавливающее и минерализующее действие на поврежденные участки.

Также в состав пудры входит фермент бромелайна, обеспечивающий свободный доступ активного кислорода, который способствует осветлению эмали.

Пудра содержит исключительно мягкий абразив, который удаляет зубной налет и бережно очищает зубы. Эффект применения: придает зубам видимый блеск и предохраняет их от вредного воздействия окружающей среды и повышенной чувствительности с помощью революционной технологии. Вещества в пудре не влияют на чувствительность зубов.

Полезно применять это средство после проведения сеанса косметического отбеливания зубов в студии, поскольку оно продлевает эффект сеанса. Специалисты рекомендуют после отбеливания воздержаться от употребления продуктов, содержащих красящие вещества, чтобы сохранить эффект белоснежной улыбки на длительный период.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот за что люблю всяких аналитиков и политологов- по ним всегда можно выяснить какое "общественное мнение" формируется в информационном поле. И неважно, что часто они несут откровенный бред или в одном "анализе" могут выдать кучу противоречий с другим своим же "анализом", важно то, что ...
Хроники финансового кризиса: шторм усиливается Мировой кризис неумолимо набирает обороты. В то время как ситуация в России стабилизировалась и не вызывает особых опасений, перекосы в экономиках Запада только усугубляются. Традиционно отмечу, что это вовсе не маргинальное мнение ...
В фонде И. В. Сталина из Российского государственного архива социально-политической истории есть перепечатанные на машинке, вероятно, в 30-е годы, выписки из «Книги записи наблюдений инспекции за поведением воспитанников Тифлисской духовной семинарии», касающиеся поведения семинариста ...
Составлять бизнес план создания сайта стоит начать с выбора тематики и создания семантического ядра. Скажу сразу, что простое выписывание или, тем более, копирование запросов из статистики ключевых слов, в этом случае вам мало помогут. Обычно ...
Знаете, кто самый влиятельный человек в Египте? Соседка! Да, та самая, которая все про вас знает, три раза обсудит с каждым вдоль и поперек вашу жизнь, поведение, манеры, одежду… И не просто обсудит. В этом весь Египет. Идея снова навеяна бесконечно креативным мыслителем Ксенией Абделазиз. ...