рейтинг блогов

Экзотическая причина антиваксерства с логичным для этого "движения" исходом

топ 100 блогов padolski29.11.2021 Экзотическая причина антиваксерства с логичным для этого движения исходом
Как бесконечно долго можно смотреть на море, огонь и работающего человека – так бесконечно много можно рассказывать истории раскаивающихся перед смертью антиваксеров, которых уже набило оскомину читать.
Но эта история из всех последних, что я прочитал за выходные выбилась из долгого ряда смертей, которых могло и не быть причиной отказа: антиваксер был убеждённым веганом и принимать вакцину от КОВИДа не хотел принимать по той причине, что она прошла испытание на ни в чём не виноватых лабораторных животных…
Впрочем – читайте далее сами…
Веганский антиваксер, который отказался ране от вакцины, так как та была протестирована на животных, сказал своей жене, что «хотел бы, повернуть время вспять и сделать прививку» перед смертью.
54-летний Глинн Стил получил положительный результат на коронавирусную инфекцию после прохождения теста 27 октября, но только после того, как его здоровье начало значительно ухудшаться, его жена Эмма, 50 лет, отвезла его в Вустерширскую королевскую (Великобритания) больницу.
Он сразу был помещен в реанимацию, а затем, в искусственную кому, но скончался 16 ноября – всего через два месяца после своего 55-летия.
Инженер полевой службы пока был в сознании умолял медсестер сделать укол, пока он боролся за свою жизнь, но было слишком поздно, его последними словами жене Эмме были: "Я никогда не чувствовал себя так плохо, я хотел бы, чтобы у меня была вакцина".
Глинн из Малверна, графство Вустершир, планировал уйти на пенсию и проводить больше времени в путешествиях и уходе за животными.
Эмма, уже прошла двойную вакцинацию после того, как её друга поместили в больницу, говорит, что теперь она столкнулась с «пустым будущим в одиночку» и призвала всех принять вакцину.
«Глинн был очень нежной душой, он был веганом и не хотел вакцины от ковида, потому что она была протестирована на животных», - сказала Эмма.
Глинн ухаживал в общей сложности за шестью спасенными кошками и собаками у себя дома и даже привез нуждающуюся собаку из отпуска на Шри-Ланке.
Он не решался получить вакцину после того, как прочитал, что производители, включая Pfizer-BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson, протестировали свою вакцину на животных.
В запросе о свободе информации об исследованиях на животных, проведенных для вакцин против COVID-19, в Агентство по регулированию лекарственных средств и медицинских изделий, говорится, что по закону лекарства «должны тестироваться на животных».
Как по мне, то за приверженность к любви к братьям нашим меньшим – то оценка «отлично», а за рациональность мышления – «неудовлетворительно» или «совсем плохо»…
А насколько рациональны вы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Satriani безусловно талантлив.  Time , что из альбома Crystal Planet , взрывает слуховой аппарат моей железки. Давно не была в звуковом (гитарно-барабанно-басовом) трансе. Кино, разве что  В круге первом - словоохотливые и интеллектуальные зеки, ...
Зачем многие страны с визовым режимом требуют, чтобы срок действия паспорта заканчивался не менее чем за 3 месяца после срока действия визы? Ведь всё равно легально оставаться в их стране после окончания срока визы нельзя — какая им разница, ...
...
Есть распространённый штамп про существование у парочек "своей" песни. Теперь такая есть у нынешних выпускников 8-й школы. Поясню: в кадре наши люди и наши локации. Да и Камадей на мероприятии лично ...
Сегодня пятница? А это значит... Открываю традиционную еженедельную тему, где можно пообщаться на разные темы, которые Вас волнуют. Здесь можно поделится какой-то неглубокой проблемой, на которую неохота открывать отдельную тему, а обсудить хочется. Можно написать какая тема ...