рейтинг блогов

Экзорцистку травят: Изгнание демонов из ребёнка

топ 100 блогов ilyavaliev23.12.2020

Видео (под катом) ужаснуло ограниченных людей. Ребёнка, одержимого демонами, держат, он страшно орёт и вырывается. Над ним проводится обряд изгнания бесов. Уникальный, сложный, но очень важный для дальнейшей жизни девочки, в которую вселились черти. Запомнится на всю жизнь. Причём, проводит его не священник. А девушка-профессиональный экзорцист. Таких людей, как она, конечно же, очень мало. Их нужно ценить за то, что они не боятся связываться с нечистой силой. И готовы помогать одержимым демонами, ну или бесами (как не назови) людям.

Экзорцистку травят: Изгнание демонов из ребёнка

На первый взгляд, всё просто. Родителей таких лишать родительских прав. Колдунью — звезду шоу для идиотов «Битвы экстрасенсов» сжечь на костре (шучу). Но не всё так просто. Она, оказывается, истово верует в то, что творит. А дурость кромешная. И статья есть - «Истязание малолетних». 

Она своё мнение озвучила. «Окститесь, окаянные, — говорит, — нечего людей, которые бесами одержимы, держать в сумасшедших домах». А где вот таких держать? Гляньте на них!

«Мне очень жаль, что сегодняшним днём многие одержимые являются гостями психиатрических клиник. Мы забыли основы, мы забыли корни... Посредством импульсов, воздействия на определённые нервные окончания, голосовые связки возможно излечить человека. В оккультизме это называется бесогонством. Только звучит страшно. На самом деле используются обыкновенные травы, заговоры, введение человека в особый вид сознания. Прежде чем браться за определённые виды работы по изгнанию демона я внимательно провожу анализ, внимательно ознакамливаюсь с историей болезни пациента. Бывают случаи, когда я не берусь за виды изгнания, а отправляю на лечение в определённые медицинские учреждения». 

В общем, Ирина Игнатенко, так зовут экзорцистку, уверена всерьёз, похоже, что она помогает изгонять демонов. И здесь мы имеем уже несколько по-настоящему больных взрослых людей. И всех их надо класть в клинику и профессионально заниматься ими психиатров. 

И Ирина Игнатенко в жёлтом доме «посредством импульсов», если её вообще оттуда не выпускать, столько людей вылечит — страшно подумать. Конечно, запереть её в дурку нужно навечно. Такой ценный специалист по несчастным, которых зря держат в психиатрических клиниках, пропадает.

#экзорцист #бесы #изгнаниебесов #психи  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная серия фотосериала "Разморозка". Предыдущая серия здесь . Информация о сериале здесь . Опросы и анонсы на моих страницах в соцсетях. Кнопки под постом. Общие вопросы такие же, как и к прошлым сериям. Дополнительные вопросы. ...
Как я написал в своём профиле , я считаю, что музеи намного интересней снаружи. Сегодня я именно об одном таком и расскажу! Хотя назвать это полноценным музеем трудно, скорей это музейчик. Зато заходить никуда не надо, ведь находится он, в прямом смысле, на углу: Справедливости ради ...
Ну что, сиднейцы! Как вам самая холодная ночь за 61 год? ...
А сколько реально сейчас можно проехать до первого капремонта двигателя, на современных автомобилях? Киа и хюндаи не обсуждаем, про премиум речь. Mercedes-Benz S500,работы по двигателю Пробег: 115000 км вот такой поршень новые подвезли, теперь еще 100 000 км проедет? Или нет? ...
Позавчера вернулась из Израиля и сразу – в Тверь. Сегодня слегка очухалась и вот – пишу. Хорошо: одна дома, за окном – снега, время от времени бУхает с крыши снежная глыба, а у меня тут – тепло, светло, интернет исправно работает… Что ещё надо для ...