Экстрим: секс на дне рождения (18+)

топ 100 блогов good_win12.04.2016

В воскресенье были в гостях на Дне Рождения у девушки друга, и в самый разгар веселья ушли трахаться в её ванную. На празднике было человек 12, и расчёт был на то, что нас не хватятся хотя бы сразу.

Экстрим: секс на дне рождения (18+)

А ушли мы туда не специально прям трахаться. У меня конечно давно бродили такие фантазии, но я не думал, что мирские девушки на такой экстрим могут так вот согласиться. Ан нет, да ещё и меня проверили, как оказалось.

После того как одна бутылка была выпита, мы с моей девушкой пошли в магазин за ещё одной. А вернувшись, пошли в ванную помыть руки. Я включаю воду а она в это время щёлкает задвижкой со словами: "Ну вот ты и попался". У меня на эту интригу сразу встал. Она думала ограничиться минетом, но я развернул её к раковине, нагло задрал платье, стянул вниз колготки с трусиками и с пылу с жару ворнал в неё свой хуй, слегка смочив дырку слюной. Она и так уже была мокрая внутри.

Драл жёстко. На кухне кто-то болтал, мимо двери постоянно ходили люди, но нас это наоборот заводило. Мне стало интересно, как скоро нас хватятся. Периодически она начинала стонать, но я тут же пресекал эти попытки, требуя полной тишины. И одновременно любовался ею сверху. Как же сексуально и пошло она выглядела в такой обстановке, уперевшись в раковину, со спущенными вниз колготками и трусиками.

После дал ей в рот и кончил на старательно высунутый язык. В это время в комнате кто-то разбил бокал с вином, и мы поспешили выйти прежде чем хозяйка квартиры побежит в ванную за тряпкой.

Вот такой экстрим. Оказалось, что девушка думала что я испугаюсь или не смогу в таких условиях, и решила посмотреть, как я себя поведу. Хаха, посмотрела. И оказалась выдрана по полной.

Экстрим: секс на дне рождения (18+)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот слышно, как кто-то топает ногами, отряхивая снег в передней, — и вот Йёста Берлинг врывается в комнату. Он смеется и шутит. Он полон огня и жизни. Он открывает клавикорды и начинает играть так, что просто диву даешься. Йёста знает все песни, играет все мелодии. Он заражает весельем ...
SerB : Полная компенсация урона провоцуирует подставлятсья под выстрел союзников. Предварительный список изменений и нововведений тестовой версии 0.7.4* : -Добавлены выплаты пострадавшему игроку за тимхит пропорционально нанесенным ему ...
фразы из сетевых фанфиков . Взяв вашу руку, светловолосый поцеловал его, от чего ты встала в ступор . Для Его чисто-голубых глаз, которые тогда казались мне кристальным озером, священной рекой Гангой, спустившейся с Эмпирея. . Темный Лорд, тяжело вздохнув, отложил газету и старательно ...
Дяденька началиТам у него все больше политическое и научно-популярное, а мы ...
Дима Горчев умер.Как обухом по голове.Ведь ...