Экстренная новость!!!

топ 100 блогов maxim_akimov09.03.2011

Протестующие в штате Висконсин повстанцы, а также примкнувшие к ним оппозиционеры из других штатов, отправили сегодня проект секретного договора Бараку Обаме, (которого, в данный момент, некоторые считают президентом США).
Повстанцы заявили, что если Обама уйдет в течение 72 часов, то они не будут преследовать его за совершенные им преступления. В противном случае ему предстоят чёрные, критические дни, - говорится в проекте договора.
Протестующая оппозиция требует чтоб Барак Обама и его приспешники прекратили террор против американского населения, как экономический, так и политический, выпустили политзаключенных (в частности активистов движения в защиту независимости Техаса, а также многих других инакомыслящих).
Простеющие требуют также, чтоб режим Обамы прекратил террор против стран, ничем не провинившихся перед США, то есть против всех тех стран, которые подвергаются сейчас террору и военному вмешательству, настаивают, чтоб режим Обамы отвязался от арабов и всех остальных, вывел из Евразии 700 военных баз, которые всем уже основательно надоели и которые уже не на что содержать.
Протестующая оппозиция напомнила режиму Обамы и его приспешникам, (клану Бушей и прочим), что США - уже банкрот и скоро придется выпрашивать отсрочку по американским долгам у таких стран, как Россия, Китай, Япония, Саудовская Аравия, потому, условия тайного договора включают также пункт, согласно которому американская власть немедленно должна перестать гнать на Россию, должна покаяться и разоблачить свои стратегии информационных фальсификаций и прочих голодоморов, рассекретить стратегии выдавливания русского языка с русскоязычных территорий, помочь вернуть всё на место, помочь восстановить СССР. Всё это желательно успеть сделать за 72 часа, - говорится в проекте секретного документа.
Нам теперь, - говорится в этом обращении, - надо задабривать Россию, ведь она - один из наших крупнейших кредиторов, ядерная держава, а также одна из четырёх стран мира, имеющих боеспособный авианосец, а также арсенал межконтинетального ядерного удара, а мы, американцы, утопаем в долгах, потому Россия способна будет скоро держать нас за горло, и не только за него…

Проект секретного договора включает много пунктов, касающихся самых разных сфер, там говорится и о Тайване и о Тибете, и прочих американских проделках. Особое место, разумеется, отводится немедленному выводу террористических подразделений (называемых сейчас американскими войсками) из Афганистана и Ирака. Главная часть документа посвящена постобамовскому урегулированию, разделению штатов на группы, формирование на территории США нормальных стран для жизни людей, а не для обеспечения базы терроризма глобальных масштабов.
«Мы даём Обаме 72 часа, - ещё раз подчёркивается в итоговом абзаце этого секретного документа, - после чего, у него начнутся чёрные, критические дни, мы за себя не ручаемся».

В поддержку оппозиционно настроенных протестующих Висконсина выступили уже силы многих свободных государств. Уго Чавес предложил объявить США зоной закрытой для полетов, главы других стран предложили бомбить Пентагон с воздуха, как и Капитолий и прочие здания, где всё ещё укрываются «власти» США, применившие террор против мирных людей во всех уголках планеты.
Обама, Клинтон, Гейтс и их приспешники должны уйти в течение 72 часов!

Данная информация является сугубо эксклюзивной и секретной, она случайно попала лишь мне, но после того как это произошло, оппозиционно настроенные протестующие Висконсина, разрешили мне опубликовать её в своем блоге, который всегда являлся рупором правды и свободы.

P.S. В администрации Обамы открещиваются от факта проведения секретных переговоров с повстанцами. Но кто теперь поверит Обаме!?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Баян, не? http://www.youtube.com/watch?v=FM_kqTYSb6o Сорри, видео не вставляется, только ссылка. Всем хорошего окончания выходных! :))) UPD: Я ещё не в Питере. Ничё, если поеду в ночь? В 24:00 часа из Москвы в пятницу и в 24:00 часа из Питера в ...
В Киеве частично обрушился мост на Шулявском путепроводе, который связывает проспект Вадима Гетьмана и улицу Александра Довженко, сообщает «112 Украина». По предварительным данным, пострадавших нет. Железобетонная балка и ограждение моста упали на автостоянку, один из легковых автомобилей ...
Набрела вчера по ссылочке, которую мне любезно дала lumoks  , вот на такое интервью Отара Иоселиани. Квинтэссенция его сводится в следующему: «Я отличаюсь от Кикабидзе тем, что никаких орденов ни с одной, ни с другой стороны не ...
Честно говоря, я до сих пор в легком шоке. У столичной ГИБДД отобрали почти все полномочия (регулирование движения, техосмотр, администрирование парковки) и при этом она умудрилась вовремя не заказать нужное количество номерных знаков для автомобилей. Сообщают, что Госавтосинпекция на ...
Сейчас из-за тяжелой экономической обстановки в Украине я была вынуждена отказаться от своей арендованной квартиры и переехать в квартиру к матери и деду... Мне очень тяжело и невыносимо здесь находится... С одной стороны я знаю, что если что-то случится лекарства она мне принесет, вывешае ...