Экстремистские семки...

топ 100 блогов dedmazai29.09.2012 Экстремистские семки...

Вот специально для френдов из России пощщу наши экстремистские тыквенные семки.

Они как бы призывают к:
- неповиновению властям
- антиобщественным актам
- обижают Православную Церковь и верующих, проповедуя то, что падшим черным ангелом быть модно
- разжигают межконфессиональную рознь, намекая, что сатанизм и атеизм лучше, чем РПЦ и прочие ПЦ.

В то же время в духе западных экологических веяний семки призывают своих потребителей аккуратно относиться к окружающей среде и выкидывать использованные пакетики в мусорные ящики.

Экстремистские семки...

Происхождение семок украинское. Видимо там активно запасались ими, чтобы удовлетворить потребности миллионов фанатов, которые прибыли этим летом в Незалежную на Чемпионат мира по футболу. Ну а то, что не успели съесть, стали продавать за границу. А здесь болгары их упаковывают в экстремистские пакетики и продают.
А может и путаю, и это семки нового урожая.

----------------------------------
Да, читал сегодня, что в Ростове-на-Дону запретили показ оперы "Иисус Христос - суперзвезда".
Очень правильное решение суда. Предлагаю пойти дальше и запретить:

- книги Умберто Эко. Он сука, гад и подлый атеист. Издевается над Христом, во всяком случае в "Острове вчерашнего дня". Сжечь нахуй все издания этой книги на русском!

- Паоло Куэльо. Проповедует идеи нью-эйджа. Подбивает людей свернуть с христианского пути на какой-то другой и стать "воином света". Изъять и уничтожить всего Куэльо!

- Запретить продажу рок- и метал-музыки, если в ней чего-то неправильное поется про религию. Сажать в тюрьму всех фанатов блэк, трэш и прочил металов, которые показывают на концертах "козу", вопят "Сатана!" и ходят в неприличном виде, растрепанными и в цепях. В цепях имеют право ходить лишь юродивые, имеющие на то специальное разрешение от Синода.

- запретить картины, негативно изображающие попов. Изьять у всех коллекционеров антихристианские работы моего френда Васи Ложкина, а на самого него наложить епитимью и покаяние. Пусть в доказательство того, что готов исправиться, разрисует благолепными рисунками какой-нибудь из новых московских храмов.

- запретить показ мод и прочие "дефиле", где девки ходют голыми или в труселях. Это обижает верующих.

- запретить трансляцию соревнований по художественной и спортивной гимнастике, бабскому плаванию, теннису. Вид голого тела наводит верующих на греховные мысли. Поппа Шараповой совсем даже ого-го!

- запретить продажу женских эротических труселей и прочих колготок. Носишь стринги? Это прямой путь в ад!

Пока о другом вспомнить не могу, но это самое главное, что необходимо сделать в свете последних событий по защите религиозной нравственности и благочиния народа.

В качестве встречной агитации дарю идею:

- выпустить правильные, идеологически-выдержанные семки, а не хулиганские, как в Болгарии.

Например, "Православная беседа".

И чтоб на пакетике были поп с попадьей, чинно щелкающие семечками у самовара на фоне христианского храма.

В общем, такие у меня мысли, да...
Экстремистские семки...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сегодняшних байках сплошные советы: как удачно жениться, напугать медведя и даже избежать штрафа... Ну, что ж, наверняка кому-то пригодятся... Читайте! Обсуждайте! Голосуйте!!! Байка № 1. miliatania Как молодому парню жениться на Надежде Ивановне. Встретила вчера свою ...
Именно эту фразу вспомнила я, когда услышала новость о недавней женитьбе хоккеиста Телегина на певице Пелагее. Примечательно, что ради Пелагеи Телегин ушел от гражданской жены, которая в феврале этого года ему родила мальчика. Не остановила Телегина и разница в возрасте, ведь Пелагея ег ...
«Это, кажется, конец эпохи, когда США играли ведущую роль, а Европа – ведомую... Мы стали свидетелями катастрофы американской внешней политики....  Трамп не знает, что такое дипломатия, и он не умеет выстраивать отношения со зрелыми и либеральными европейскими лидерами...» - ...
Официальная биография вдовы Георга V, королевы Марии, опубликованная в 1959 году через шесть лет после ее смерти в возрасте 85 лет, считается одной из лучших королевских биографий. Но покойный автор этой книги Джеймс Поуп-Хеннесси, который в процессе ее написания беседовал с членами ...
У меня не хватает эмоций чтобы высказать своё мнение о этой новости, так что сами как нибудь определите гениальность этого хода и креативность этого нового оружия ПВО: СМИ: Боевики ИГ в ответ на российские бомбы запустили в небо презервативы Для борьбы с российской авиацией террори ...