«Экстрасенсы ведут расследование»: новый сезон

топ 100 блогов a_litvin13.02.2012 Идея привлекать людей с паранормальными способностями к расследованию запутанных преступлений не нова. Полицейские не любят об этом говорить, но когда законы логики и физики перестают работать, их последней надеждой часто становятся ясновидящие. Наблюдать за их расследованиями в эфире стало возможным на «ТНТ». Тесное сотрудничество экстрасенсов с правоохранительными органами уже давно ни для кого не секрет. Однако афишировать заслуги экстрасенсов представители закона соглашаются неохотно, да и сами ясновидящие не любят вдаваться в подробности. «На самом деле некоторые участники шоу отказываются иметь дело с серьезными криминальными делами, – комментирует ситуацию Ирина Сметанова. – И случалось, что экстрасенсов, скажем так, настоятельно просили не браться за то или иное дело».

Победительница первого сезона «Битвы» Наталья Воротникова рассказала, что в ее практике бывали случаи, когда приходилось сталкиваться нос к носу с убийцей, и озвучивать ту информацию, которая пришла экстрасенсу, было попросту страшно. «Конечно, далеко не все экстрасенсы любят криминальные истории, ведь порой бывает страшно и очень трудно. Часто срабатывает человеческий фактор. Но все же хочется помочь, например, родственникам, которые в отчаянии. Могу сказать, что я заранее чувствую, имеет смысл расследовать то или иное дело или все это впустую», – рассказывает Наталья.

А постоянный участник проекта Александр Литвин признался, что многие вещи говорит за кадром – главным образом для того, чтобы оперативные работники могли использовать фактор внезапности. «Если я получаю информацию о виновнике трагедии, я должен ее озвучить – даже несмотря на то, что порой это действительно опасно. В моей практике достаточно случаев работы с правоохранительными органами, я довольно плотно с ними сотрудничаю».

Восторжествует ли справедливость, понесут ли наказание преступники, маньяки и жестокие убийцы и обретут ли долгожданное успокоение родственники их жертв?

В эфир выйдут 15 уникальных серий. Экстрасенсы уже побывали в Волгограде, Воронеже, Рязани. Впереди их ждут новые расследования и новые города.

«Экстрасенсы ведут расследование» c 17 февраля по пятницам в 20.00 на «ТНТ».

Оставить комментарий

Irina Tolkunova 21.02.2016 03:17
Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.
Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru
Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.
В 2005 году я когда мылась услыхала не понятно что какие то слова но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.
В 2013 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.
В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .
Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы.
Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации.
Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу.
Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд.
Пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко.
Рассказала я ей всё что со мной случилась.Она сказала мне что поставит защиту чтоб мне было легче.Я ей поверила и согласилась.Люба Мусина сказала поднять руки вверх так я и сделала подняла.Сидела я от неё на расстояние на диване.Она взяла замок прошептала чего то над замком потом 3 раза захлопнула.Потом она взяла дупло и вонзила туда 2 гвоздя.Говорила Люба Мусина про какую то сетку смерти и бесов.
Всё проделала она со мной когда мы были с ней только вдвоём.
Когда я пришла домой очень расстроилась поняла что не дела сделала и что меня обманули.
Когда я была дома у себя заткнула крепко уши и услыхала нечистую силу (сущность)у себя в голове поселенец.И на расстояние так же слышу это бес.
Слышу постоянно и днём и ночью в любое время суток.
Не знаю что теперь делать кто мне поможет даже не нахожу дома себе места.
Очень переживаю как жить дальше.
Всё что я пишу это правда я очень запуталась в жизни не знаю как жить дальше.
Очень прошу помогите дайте совет что делать.
Я не могу найти выход из сложной ситуации.
Напишите пожалуйста сможете мне помочь .
В каком городе проживаете.
С уважением,Ирина.
Предыдущие записи блогера :
11.02.2012 Déjà vu
11.02.2012 Вайбла. -26
10.02.2012 Morgellons
Архив записей в блогах:
5.30...Утро...Стандартные утренние процедуры закончены....Я знаю, что меня ждёт спортзал, но максимально оттягиваю встречу....Хожу кругами как кот вокруг миски со сметаной...Сажусь на скамейку...Шумно вдыхаю воздух..Смотрю на себя в огромное зеркало на стене.....Заглатываю пригоршню ...
 Фактически речь идет о принципиально новом подходе к России. Глава Центра Майка Роджерса по разведке и глобальным вопросам Джошуа Хумински рекомендует новую стратегию администрации президента США Джо Байдена. И начинать ее лучше с системного понимания российских интересов. ...
Сегодня на мобильных телефонах игры круче, чем лет 20-25 назад были на самых популярных игровых консолях. Детство многих сегодня состоявшихся мужчин и женщин прошло под мелодию из Братьев Марио и грохот стрельбы Контры. Тогда эти игры казались ...
Горская А. А. "Пионерский контроль". 1952 Прекрасная работа. Особенно хорош повар с лицом Фредди Крюгера. А котейку жалко - эк, с ним бесцеремонно-то... Авторская версия этой же картины под катом. Плюс ещё несколько живописных работ. Горская А. А. "Санитарная комиссия". 1950-е З ...
Улицы и дороги США захватили японцы. Взяли без боя. И если в прошлые поездки я не замечал масштабов, сейчас увидел, на чём же теперь ездят в Америке. Отечественный автопром - всё. 1 В этот раз я приехал в Штаты на месяц и взял новую Toyota Rav4. Читатели попытались меня ...