Экстра, экстра! Джулиан против социализации РИ

топ 100 блогов warpo21.01.2014 Не знаю, все ли читают ВК и твиттер, но перепостить не могу.
Прекрасный слог, дьявольский розжиг.

"Среди нас не было мудаков.
Следовательно...
...мы были в высшей степени социализированы.
И эту самую высшую социализацию мы с радостным визгом проебали. Поздравляю, Шарик, ты - балбес.

Грубо говоря: пацаны, которым нехуй делать и которые сидели на кортах и лузгали сэмки, рано или поздно поверили газетам. Ну а чо? Там написано, что ролевые игры - это такая новая тема поотдыхать. Ну погнали, чо, отдохнём тоже ёпта.
Если отжать воду и демагогию - именно это произошло.
Ролевое движение "вышло из тени" и - автоматически став наиболее доступным молодёжным хобби из предложенных эпохой (для участия в еженедельных тусовках даже на игры ездить не надо было) - приняло в себя столько болота, дерьма и отбросов от других субкультур, что захлебнулось в них К ЕБЕНЯМ..."


Полный текст и 200+ комментов в ВК:
http://vk.com/ardenn?w=wall6545086_3429%2Fall

UPD: По просьбам трудящихся, у которых закрыт контакт, перепощу целиком.


"Ёбать их в рот...
Пидарасы просто утомили. Пообщался в сети с очередным геезащитником (геезащитницей) - как будто в говно блядь наступил. Очередные и бесконечные штампованные фразы, не выдерживающие никакой логической критики тезисы...

например, такой "заход с козырей": вот фашисты ненавидят геев - вы что, хотите жить в фашистской стране?
БЛЯДЬ! Неверное расширение термина это называется, убогая вы сраная школота! Если все фашисты ненавидят геев, это НЕ ЗНАЧИТ, что любой, кому неприятен гей - фашист!

...и ужасающе бомбящий пукан: при любом заклинивании мозга начинаются детские попытки оскорбить собеседника вплоть до "я знаю что твоя мамка отсосала вчера у десяти хачей всё разговор окончен!!!11адиадин".
Пидарасы.
Эти блядские ошибки природы заявляют, что при помощи долбёжки в жопу они семимильными шагами ломятся в светлое европейское завтра для России.
Они заверяют, что ничего-преничего не требуют, кроме возможности жениться на ком хочется - исключительно чтобы в случае беды прийти к ненаглядинке в больничку, а ещё совместно наживать имущество и опекать детей, а больше ничего, честно-честно...

Американцы тоже в своё время поверили этим честным глазёнкам, так теперь вслед за ними потянулась и просвещённая Европа - и под запрет попали слова "папа" и "мама". Якобы употребляющий эти слова дискриминирует однополые семьи блядь.

Боже мой, ну что я за человек. Я ничего не хотел об этом знать, в моей жизни нет геев и их заднеприводных проблем. В моей жизни есть девки, гитара, фехтование, игры, тунеядство, пьянство, блядство, мечта о мотоцикле и рукопашный бой.
Мне просто нравится актёр Иван Иванович Охлобыстин и я подписался на его страницу в ВК. Мы к тому же однажды работали вместе.
Так вот: ВСЯ его страница засрана этими погаными геезащитниками с их жопоболью. Под каждой фотографией, под каждым "спокойной ночи" на стене.

Уффф...

Знаете... Я считаю, что требование "возвратить в Уголовный Кодекс статью за мужеложство" - слабая идея. УК РФ уже украшен статьёй за педофилию. Теперь каждая тупая овца, пытающаяся отомстить мужу, может заявить в суде: мой муж педофилил детей. И судья уцепится клещами за модную статью. А поскольку внятной доказательной базы невиновности по этой статье нет, блеяние адвоката ничего не будет значить, и невиновный мужик пойдёт на каторгу. А он всего-то жене денег на шубу не дал.
Появится в УК статья "за мужеложство" - и при желании подсидеть начальника или посадить неугодного, можно будет написать на него донос - хер отмоешься. Не докажешь никак, что "не было".

Вот если бы ужесточить ответственность за пропаганду... Клянусь, это сработает куда лучше. Чтобы за публичное заявление "Я - гей, и it's - окей!" суды РФ втетеривали денежные штрафы и давали сроки. Чтобы пидоры помнили стыд и сокровенность любовного таинства - а то они всё орут про ЛЮБОВЬ, а пропагандируют меж тем только разврат.

Нда. Это всё присказка. А я на самом деле не о том.
Я - о ролевых играх как обычно. О родном мне РИ-движении и прилагаемом к нему сообществе.

Знаете, что мне напоминает нынче борьба за социализацию геев?

Борьбу за социализацию РИ, отгремевшую вроде как окончательно лет десять-пятнадцать назад.

О, это были богатырские времена заигрывания со средствами массовой информации, времена сделки с Дьяволом за статусы "ячейки общества" и "молодёжного хобби". В каждую видеокамеру каждый ролевик твердил как оголтелый: "Я занимаюсь ролевыми играми, но это я так отдыхаю, а на самом деле - НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ! - я всего лишь такое же быдло, как и вы, дорогие телезрители!"
И журналисты, пришедшие фотографировать фриков, вынуждены были транслировать на всю страну эти лживые поползновения к общественной кормушке. Ну а что им делать, если эльфов так и не покажут?

Многие сейчас спросят: разве это плохо? Да на что ты накинулся? Вроде как социализация открывает все двери и часть окон, можно на работе не стесняться, не уволят за сектантство, бла-бла-бла...
Если бы.
Самый громкий разгон ролевой игры - "Последний союз" - произошёл во времена, когда, казалось бы, каждая домохозяйка уже должна знать из газет, что ролевики - это просто пацаны так отдыхают, а на самом деле они не сектанты...
2006 год от Рождества Христова. КАК МИЛЕНЬКИЕ пошли с полигона наши "социализованные" ролевики.

Потому что на самом деле мнимая "социализация" ничего не облегчает, если за одним концом стола переговоров находится мудак. Хоть ты какую лезгинку ему спляши.
И мудак не всегда чиновник, надо сказать.
Ты можешь и сам быть мудаком, сплясавшим не то, что нужно.
Вот и весь бином Ньютона.

Нормальная "социализация" - приглашение юриста в мастерскую группу и подготовка пакета документов по всем правилам и в соответствии с законодательством.

А то, чем занимались ролевики с журналистами, называется по-другому. Половой акт. Ролевое движение дало обществу себя поиметь. За чупа-чупс. Давныыым-давно.

...Истина в том, что мы НЕ были "такое же быдло, как телезрители". Я, надо сказать, твердил об этом в каждом интервью.
Мы были особенными. Да, у нас было СТРАННОЕ увлечение. Надо отметить - и я обозначил этот факт в предыдущих публикациях - в глазах общества оно по-прежнему выглядит СТРАННЫМ, отношение к нему не улучшилось.
Доказательства - по ссылке: http://youtu.be/hVA2H7IFDIY

Кому лень смотреть - там серия передачи "Даёшь молодёжь" про ролевиков. В ней ролевики представлены как дебилы. ДА!
Да. Вот и вся "социализация", вот и всё "хобби успешных блядь людей".
Дебилы, над которыми все ржут.

Мне больше нравилось жить в ту эпоху, когда про РИ в обществе цивилов ничего толком не знали, и досужие журналисты в поисках дешёвых сенсаций клеймили ролевиков сектантами.
Найти РИ-тусовку представлялось сложнейшим квестом, связь за отсутствием в те годы Интернета поддерживалась при помощи дрессированных птиц и тайных знаков на деревьях (шутка, конечно, хотя...)
К нам матери не пускали подростков, на игры приходилось сбегать, тренировки - прятать.
И это защищало нас от - ВНИМАНИЕ! - от мудаков.

Мудака вычисляли сразу и отторгали. Да он и не добирался до РИ: не находилось человека, который его приведёт на тусовку. В тайное место :)))
Людей со сложными характерами тоже хватало, сам к таким принадлежу, но соответствуй я в самом деле своей общественной характеристике - никто бы не стал меня терпеть. В те годы разговор был коротким и общество быстро определяло "свой-чужой".

Среди нас не было мудаков.
Следовательно...
...мы были в высшей степени социализированы.
И эту самую высшую социализацию мы с радостным визгом проебали. Поздравляю, Шарик, ты - балбес.

Грубо говоря: пацаны, которым нехуй делать и которые сидели на кортах и лузгали сэмки, рано или поздно поверили газетам. Ну а чо? Там написано, что ролевые игры - это такая новая тема поотдыхать. Ну погнали, чо, отдохнём тоже ёпта.
Если отжать воду и демагогию - именно это произошло.
Ролевое движение "вышло из тени" и - автоматически став наиболее доступным молодёжным хобби из предложенных эпохой (для участия в еженедельных тусовках даже на игры ездить не надо было) - приняло в себя столько болота, дерьма и отбросов от других субкультур, что захлебнулось в них К ЕБЕНЯМ...

Всё. Дальше вам известно.

Дорогие мои. В наши дни на вопрос: "Что нужно, чтобы поехать на игру?" - отвечают: "Щит, меч, шлем, доспех, реконструкторский костюм, генератор, палатку, еду, бухло, пять тысяч деревянных на взнос, сапоги, одеяло и ЗЛУЮ СОБАКУ, ЧТОБ ВСЁ ОХРАНЯЛА!"
Как же я тоскую по детству. Когда для того, чтобы попасть на игру, требовалось главное: не являться мудаком. А место в палатке для тебя найдут как-нибудь. И от костра не прогонят: свой. И меч одолжат.

Ремарка:
Все ужесточения боевых правил обоснованием имеют защиту от мудака.
А кто его пустил на игру, мудака-то?

А вот они самые. Которые двадцать лет назад хотели для РИ "социализации" и "равных прав с обычным быдлом".

ШОУТАЙМ!

P.S. А что про геев-то?
А вот что: представьте, какой анекдот случится, добейся они своего. Разрешения брачеваться, например.
Вместе с любящим мужем йунный гей получит в довесок тёщу, бугага. Или свекровь - это уж зависит от сокровенного, от постельной роли.
И вот тогда-то они взвоют! Ха-ха-хааа!!!
А сколько появится лже-геев "от скуки", "потому что девушки не дают", "ради карьеры"...
И всё это будут - мудаки.
И именно мудаки начнут требовать запрета на территории России слов "папа" и "мама". И проталкивать в законы и традиции прочий воспалённый бред, да так, что не остановишь их.
Именно против будущих мудаков - чтобы они никогда не появились - принимаются антигейские законы и статьи в УК.

Так что пусть пидорозащитники уймут свой словесный понос. Мы верим, верим, что сейчас все ЛГТБ "хорошие". Но смотрите, что с РИ-сообществом стало!

P.P.S. Я считаю, что занятие РИ в России следует запретить законодательно.
Всем ролевикам только на пользу пойдёт.

Ну как-то так.
Ага.

Шоутайм..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаменитый «Театриум на Серпуховке» под рук. Терезы Дуровой нас пригласил на свой спектакль Огниво ,куда мы отправимся с Мишкой 21 мая. Спасибо Натали pamsik за приглашение! Надеюсь спектакль нам понравится и мы обязательно поделимся с вами своими впечатлениями)) ...
Прежде всего я хочу извиниться за ошибки, причиной которых является элементарное суеверие. Дело в том, что я очень устаю от этой писанины в жж после исправления компов, и, написав пост, я уже ничего не соображаю, а сохранение поста приватно когда он уже написан для последующей проверки в в ...
Ну а теперь, закончив с Республикой Коми, начну выкладывать фотографии из путешествия на юг. По изначальной задумке мы хотели ехать в Одессу, но в итоге с Одессой как раз и пролетели. Не знаю, чем мы руководствовались, закладывая на неё всего ...
Вы только на них посмотрите! ...
Продолжаю сравнение цен в Европе и в России. Сегодня у нас Сербия. Рынок в Нови Саде и магазин в центре Белграда. Опять получается мы в жопе. С нашим уровнем зарплат и качеством продуктов. Что говорить, смотрите сами... Обычный рынок, которых полно в провинции России Для простоты ...