Экс-советник Трампа: мы владеем ими (Украиной), это 51 штат США

топ 100 блогов peremogi23.01.2023 Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор – о сценариях окончания конфликта на Украине:

✔️ Даже упоминание о возможной «повстанческой войне» на Украине, которую мы готовы поддерживать в течение 20 лет, является гарантией того, что российским войскам придется пройти весь путь до польской границы, до румынской и молдавской границ. Беспокойство Путина в том, что «если я подпишу соглашение, что все к востоку от Днепра, включая потенциально Одессу, возвращается под российский контроль, неужели на этом все закончится?» Вот вопрос, который он должен задать.

✔️ Если мы не дадим гарантий безопасности, Путин скажет «я не могу подписать это» и двинется маршем на Запад. Это дилемма, которую мы так и не смогли понять, и мы сделали ситуацию намного хуже, чем она была.

✔️ Наши действия – это не просто нагромождение вооружений, которые не изменят исход войны. Это унижение России, мы хотим уничтожить, расчленить ее. Это безумие! При таких обстоятельствах я буду удивлен, если мы справимся с этим без обмена ядерными ударами. [США проще пойти на ядерную войну, чем проиграть на Украине?] Я всегда был обеспокоен тем, что когда Украина просто рухнет, мы попытаемся вмешаться. Это ускорило бы столкновение с русскими, которое мы проиграем.

✔️ Это простая математика. Мы сражаемся на границах России. Если бы Россия направила 100 тысяч военных к мексиканской границе, мы бы раздавили их просто потому, что они на нашей границе. И на Украине мы проиграем. А если мы не победим, у НАТО будут проблемы. То есть это превращает ситуацию в жизненно важную проблему для нас. И когда русские рано или поздно сокрушат Украину, у НАТО будут проблемы. Члены альянса будут стоять и думать: «А зачем я вообще в этом участвую?»

✔️ Если бы Байден решил покончить с этим, он поднял бы трубку, и Зеленский тут же подчинился бы. Мы потратили более 100 млрд долларов на поддержку Украины, мы владеем ими, это 51 штат США. Они не независимы, мы можем все остановить, когда захотим. Проблема в том, что нет никаких доказательств, что кто-то тут хочет этого.
==
Пул N3

Бонус: никогда такого не было и вот опять.

https://t.me/infantmilitario/91111

https://t.me/inrussia_online/10230


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увлечение селфи – невинная шалость по сравнению с новой интернет-болезнью. Теперь подростки, чтобы заработать «лайки», не вытягивают губы в трубочку, а снимают трусы. Самое безобидное фото - но, пожалуй, имеет смысл сделать небольшую цензуру. Активно набирают популярность группы в ...
Задание марафонцам на сегодня — доступно объяснить что к чему в этой жизни дать экспертный совет. Ну, а поскольку у меня в блоге сегодня — #кулинарнаясреда , то вместо очередного итальянского рецепта с пылу с жару я позволю себе поучить вас как надо обращаться с ...
В подписке Okko теперь можно посмотреть дорожный остросюжетный триллер «Схватка с дьяволом» c Николасом Кейджем и Юэлем Киннаманом . По большому счету всё действие фильма развивается в салоне машины одной ночью в Лас-Вегасе. Объясняем, чем может порадовать олдскульная картина со ...
https://chervonec-001.livejournal.com/4447525.html Верховный суд штата Колорадо запретил Трампу участвовать в выборах Суд, все судьи которого были назначены губернаторами-демократами, знаменует собой первый случай в истории, когда третий раздел 14-й поправки был использован для ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...