"Экипаж" - очередной говноремейк советского кинематографа

топ 100 блогов shri_boomer26.04.2016 Экипаж - очередной говноремейк советского кинематографа
Народ тут советует сходить на фильм "Экипаж". Не спешите, послушайте  мой ддобрый совет - забудьте. Фильм ниачём. Он мог бы быть лучше, но нет. Козловский в роли Козловского, такой избитый и уже надоевший образ мачо с чистым сердцем, которому главное чтобы было честно, а не правильно. Машков в роли Машкова, старый волк, ветеран всех передряг, суровый как наковальня, но размокающий под чарами мачо, как печенька в молоке к концу фильма.

Ничего блять нового!
Спецэффекты неплохие, но 10-ти летней давности. Это придаёт им реализма, в отличии от сюрреализма Майкла Бея, и в этом их единственный  плюс. Сюжет... предсказуем, как в сказке "Про репку". Есть  событие, есть жертвы, есть трагедия и герои. Но,  всё это покрыто сусальным золотом скрывающим отвратительную работу сценариста и режиссера. Фильм всеми силами пытается напомнить, что он российский и сделан в худших традициях сериала "Улицы разбитых фонарей"! одним словом, клюква! Много кислой и раскидистой клюквы, за 25 лет сильно набившей оскомину.

Быдло-чиновник, разъезжающий с мигалкой, и считающий что ему можно всё, включая нарушение закона при свидетелях! Бухает и курит в салоне самолёта и считает это совершенно нормальным. Борт-проводница, при этом, продажная проститутка, позволяет ему бухать в салоне российского самолета ещё до взлёта. Да её уволить надо было моментально, ан нет, виноват главный герой, который настолько тупой, что вместо того чтобы просто не взлетать и отложить рейс до устранения правонарушения со стороны пассажира, решает дать ему в рожу!
И этот быдло-чиновник даже в суд на него не подаёт. Бывает такое? Да я в жизни не поверю.

Но и даже это херня. Больше бесит давняя российская традиция говнокино вставлять вовсе фильмы юмор. Тупой, псевдоамериканский,блять, юмор. В фильме-катастрофе! Где люди погибают, дети без родителей, мужья остаются без жён! И ещё антисемитский юмор. Да-да, на дворе 2016 год, а в кино есть персонаж похожий внешне и голосом на жителя Израиля, которого парит только как бы пожрать и целостность коллектива за который он отвечает (на остальных ему наплевать).

Ещё есть тупой шахтёр, который 5 раз повторяет что ему, видите ли, в шахте страшнее...мы поняли с первого раза, что тебя надо было в шахте оставить, повторение этой плоской шутки не сделает фильм смешнее!

Короче, "Экипаж" - это однозначный провал, и смотреть его с интересом можно если у вас нет или вкуса, или мозгов, и вы никогда до этого не видели кинофильмов.
Александр Варёнов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне поручили ребрендинг (скорее правильно рестайлинг) создание фирменного стиля, ...
Прямо под квартирой моей бабушки в Иваново была аптека. В стародавние советские времена она была источником дохода для дошкольного меня и моих друзей. Нет, мы не промышляли воровством лейкопластыря, мы сдавали туда лекарственные травы. В ...
Пылесос - это здорово. Особенно мощный и привлекательного дизайна. Я купил себе miele на сайте "rustirka.ru" взамен какого-то старья, название которого даже не помню. Доволен всем. Во-первых, покупателям на сайте предоставляются скидки.Вряд ли бы нашел по ...
Покинув Воронич,мы двинулись в сторону деревни Захино-к руинам турбиностроительного завода братьев Тиме.Если честно,до того момента я и не подозревала о таком замечательном месте.Надо исправлять этот недочет,и немедленно. В полях между проселком на Захино отдыхают лебеди.Мне приходилось ...
А вы бы повесили рекламу на свое авто? Скажем за какую сумму вы бы согласились ...