Екатеринбург! Срочно!

топ 100 блогов voxpop_6620.08.2014 Друзья! В конце сентября в Калининграде состоится футбольный турнир среди команд блогеров, из городов - принимающих Чемпионат Мира по футболу 2018. Команда Екатеринбурга заявлена в этом турнире, победитель которого примет участие в аналогичном Чемпионате мира - 2015!

Блогерболл

Серьезные блогерские команды из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Сочи, и команда блогеров из Белоруссии - наши потенциальные соперники на турнире!

Дата проведения - конец сентября (время уточняется). Три напряженных игровых дня.
Игры будут проходить на стандартном футбольном поле, поделённом на 4 части, с воротами 2х3, футбольным мячом № 5.На поле пять игроков, один вратарь, два в запасе. Продолжительность матчей 2 тайма по 15 минут с перерывом 5 минут.
Принимающая сторона берет на себя оплату дороги и проживания. Ценные призы и плюсы к карме, новые города и новые знакомства, драйв и эмоции - вот что ждет нас уже через месяц!

ВАЖНО!!! В игре могут принимать участие только блогеры с зарегистрированными аккаунтами не менее года и имеющие определенный рейтинг. Так же допускаются два не блогера, которые увлекаются футболом, но не являются профессионалами.

Часть команды собрана. Списки команд нужны "вчера"! Весь день жду ваших предложений, телефонов в личку и хотелок!

Давайте уж сыграем, так сыграем! )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ростральные колонны зажжены в честь 81-й годовщины прорыва ...
20 декабря у меня было голосование о том, является ли нарушением свободы слова бан в ФБ сообщества, призывающего отказываться от прививок. Сразу скажу: теперь я уже не так уверена в том, что была права в том посте, несколько моих уважаемых друзей побудили меня заново обдумать ...
Бессмертного полка 2022 , и с уроженцем Киева Абрамом Петровичем Гара́дером, с детства жившим в Москве и ушедшим на фронт в осеннем московском ополчении рядовым ; о нём, я думаю, надо написать к Бессмертному полку 2023.         "Мы свою победу выстрадали ...
Фотографии больше года, но очень я тут себе нравлюсь. А платье - ещё больше. ...
Хороших всем выходных ! ...