Екатерина Мальдон, классическое лицо оппозиции

топ 100 блогов beriozka_rus07.11.2014 4 ноября известная активистка оппозиционного движения Екатерина Мальдон «выстрелила» очередным бредом – на этот раз из детского пистолетика. Придя на спектакль в МХТ Чехова, в котором играет Пореченков, Мальдон кинула актеру на сцену игрушку с криком «На Миша, ты же любишь пострелять. Пристрели меня».


Удивительный по своей абсурдности поступок сделал женщину звездой почти на полдня. Ее телефон буквально обрывали журналисты.

Екатерина Мальдон, классическое лицо оппозиции
Екатерина Мальдон, классическое лицо оппозиции
И даже пан Ляшко ее похвалил.
Екатерина Мальдон, классическое лицо оппозиции

Для того, чтобы развеять осеннюю хандру, очень «пользительно» слушать записи эфиров с Екатериной. Даже на оппозиционном сайте Эхо Москвы, с ней разговаривали далеко не самым благоприятным тоном. Радиоэфир можно послушать пройдя по ссылке.

Василий Уткин, ведущий эфира на Эхе, популярно доказал Мальдон, что ее объяснения причины своего поступка лишены не только здравого зерна, но и всяческой логики. Например, активистка очень напирает на исторические факты про сжигание евреев немцами и почему-то проводит аналогию с войной на Донбассе.
Екатерина Мальдон, классическое лицо оппозиции
И как бы в общем ничего, что 2 мая так защищаемые Мальдон украинцы живьем сожгли в Доме профсоюзов полсотни людей, а по не официальным данным эта цифра значительно больше. В общем, всем понятно, что говорит данная активистка может только на уровне лозунгов и кричалок. Плюс стандартный набор оппозиционера в споре: мои источники верные, у меня друзья в зоне АТО, а все, кто меня критикует, кремлевская пропаганда.

При этом в разговоре с ведущим «Говорит Москва» Мальдон заявляет, что в(на) Украину она, как коренная москвичка и урожденная гражданка России, жить не поедет. Свое решение она описывает так: «Чем меньше здесь нас, тем больше здесь крыс». А вот теперь самое интересное. Почему же Екатерина Мальдон не хочет уезжать? Действительно ли здесь дело в каких-то мифических крысах?

Активистка выставляет себя нищей многодетной матерью с ужасными жилищными условиями. Из всего перечисленного правда только то, что Мальдон многодетная. У нее четверо детей, трое из которых живут с ней, а один – с бывшим мужем. Что касается нищей и ужасных жилищных условий. На самом деле, оппозиционерка является подпольной миллионершей. Мальдон, на камеру устраивающая голодовки и требующая улучшения жилищных условий, вполне в состоянии улучшить их и за свой счет.


Екатерина Мальдон, классическое лицо оппозиции
«Находящаяся за гранью бедности» имеет свой интернет-магазин одежды для пышных красавиц «Мечта поэта». По собственным признаниям активистки своим соплеменникам, ее бизнес приносит около 20 миллионов в год. Компания зарегистрирована как ООО «ББВТоп», а совладелицами являются две сестры Екатерина Анатольевна Мальдон и Ольга Анатольевна Тиванова.

Есть у оппозиционерки и еще одна зарегистрированная на нее организация - "ООО Ренн", которая также занимается торговлей одежды. Согласитесь, неплохой доход. Даже если сестры делят его пополам, то 10 миллионов вполне хватит даже на трешку в Москве, пусть и далеко от центра. Впрочем, государство не отказывалось от своих обязательств по предоставлению жилья для многодетных семей, и в 2013 году Екатерина получила 9 миллионов субсидий на его приобретение. Субсидии Мальдон взяла и реализовала, приобретя недвижимость в столице. Екатерина Мальдон – миллионерша из трущоб.

В общем, такие штрихи к портретам униженных и оскорбленных оппозиционеров очень важны. Конечно, с 20 миллионами в год и хорошенькой квартиркой в Москве за 9 миллионов трудновато пускать людям пыль в глаза. Еще сложнее строить из себя голодающую, имея 56 размер одежды. Но Мальдон старается. Так что если вы когда-нибудь встретите в Москве Екатерину, валяющуюся на матрасе перед каким-нибудь ведомством и изображающую муки голода, не ведитесь – у нее все шоколадно. Об этом свидетельствуют пышащие здоровьем лицо и тело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прошу меня извинить за прошлую среду. не появилась, и не предупредила. был оч гадкий инет (внезапно), я даже загрузки главной жежо не дождалась, не шмагла)) сегодня все, как обычно вопросы в камменты первого уровня с 10 до 12 по мск времени картинки, если есть, цепляйте сразу картинкой ...
Первый фильм мягкого перезапуска франшизы "Джуманджи" был более чем хорошим. В некоторые свои моменты он радовал глаз сочной картинкой и неплохим юмором, а концепция попадания героев в видеоигру создавала интересные ситуации с точки зрения игровой логики, которая оправдывала многие ...
Много видел оригинальных плакатов с социальной рекламой, но увидел вчера такой, что несколько минут стоял в ступоре. Но все по порядку. Стоя на остановке, я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. В этот момент я вспомнил слова Максима Леонидова и решил "оглянуться посмотреть, ...
Час назад в Минске В продолжение начатого банкета ОБНОВЛЕНО: До кучи от уважаемого  general_ivanoff ( ссылка ) Итого: ...
Особых итогов никаких нет, может в наступающем году что-то изменится. Всё же год Дракона это наш год, должно повезти) Всех с наступающим! Мира, тепла, добра и благополучия! ...