ЕЖИКИ В ТУМАНЕ

топ 100 блогов Ilarin28.01.2011 Билялетдинов. Павлюченко. Аршавин. Жирков. Читая интервью этих уважаемых, застрявших в запасе, профи, в каждом находил одну и ту же фразу: мол, как же, ребята, мы в этой Туманной Альбионии прибавили!

Скажу честно: на этой фразе меня, шишиморовца, замыкало! Ведь мы - всеми секторами - привыкли верить только своим глазам. Ну и еще мультику "Ежик в тумане".
Вот и я верил своим глазам, когда видел Билялетдинова образца первых двух сезонов Локо - это была наша надежда, наш компас земной! Но когда поздний Х. приглашал эту печальную эвертон-версию в сборную, мы с вами вполне справедливо ставили вопросы.
И вот так в Тумане "прибавили" все!
Ж: второй после Гашека Доминатор (пусть и только левой бровки) времен Г. - и неуверенный в себе челнок времен челсей.
П: спящий, но гигант времен Х. и англоЛужников - и полироль лавочки времен Редкнуппе.
А: золотой мальчик русского футбола евро-времен Х. и А. - и вечно читающий на пляже "Архипелаг ГУЛАГ" ветеран времен В.

Кто-то спросит: так как же тогда понимать дружные слова про "прибавили"?! Неужели нас, шишиморовцев, опять призывают черное назвать белым?!
Мой скромный ответ таков: как мы с вами это часто проходили и в НХЛ, ряду российских секторов (и прежде всего нам, эрзя) противопоказаны:
а) - блеск этикеток
б) - свобода, граничащая с анархией.
В таких условиях мы с вами если и прибавляем, то разве что в не полной стабильности и адекватности, по сути, мигрируя в сторону сектора лже-эрзя.
Впрочем, это ответ ведущего дневника, который не имеет никакого отношения к ответу наших отделов и нашей редакции. В этом смысле будет интересно услышать и версии наших уважаемых секторов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чтобы рассказать эту простую, очень жизненную историю, придётся признаться в стыдных вещах. Карантин больно ударил по самым слабым из нас – женщинам без хобби и особых амбиций. Это я. Начала смотреть программу «мужское/женское». Именно из этих, казалось бы, врат ада в мою семью ...
О том, в чем на самом деле состоит Суть Пустошей, я когда-то уже писал . С одной стороны, возвращаться к теме довольно глупо, но с другой - не могу не признать, что меня всегда тянуло вот к таким надежным шелтерам, домам, убежищам, фортам и укрепленным домам. В детстве одной из любимых ...
Сюжет, конечно, очень личный. Ведь практически у каждого из нас рядом с рабочим местом (и на службе, и дома) есть некая «иконка» ‑ какая-нибудь фотография, картина, фигурка и т.п. Чаще всего – это фото детей,  любимого человека, своих домашних ...
Прилетел дрон и сбросил бомбочку. А мы как раз удочки закинули. Теперь не клюет( (сон ...
В самом конце 80-х на рынок сладостей СССР ворвалась турецкая фирма Intergum, нанеся своей мягкой, надувной жевательной резинкой "Love Is" удар ниже пояса по рубероидному заводу Рот-Фронта. Необычайно вкусная по тем временам продукция Интергама, ...