Ёжики плакали, кололись...

топ 100 блогов irsenas05.01.2017 Дальше вы знаете продолжение фразы)
Вчера с детьми снова были на новогоднем представлении в бывшем театре им. Горького, а теперь в "Днепровском академическом театре драмы и комедии"
Что сказать... Каждый год я думаю, что иду в самый последний раз и больше ни-ни) И вот с Машей была уже 5й раз, а с Саней 1й) Дебют у младшего, так сказать)

Маша уже 5й раз, а Саня первый раз на елке в театре им. Горького (или как теперь он называется?:-) )#днисчастья #дочьисын #театр #елка #новогоднеенастроение #новогоднеепредставление #днепр #забегпоелкам


В прошлом году был худший спектакль, на котором я была. Пост о том спектакле вышел в ТОП и собрал кучу комментариев, где меня назвали "динозавром" и прочими ласковыми словами, что я типа старая перечница и не понимаю современного искусства.

В этот раз начало спектакля было тоже сплошной "фейспалм". Два внука и внучка Бабки Ежки изощрялись, кто больнее кому щелбан даст, потом ябедничали Бабке, состязались, кто больше напакостит, затем Бабка дала всем задание мусорить в домике. Чудненькая картина, просто призыв к действию!
Я честно пыталась поспать)) Смотреть не могла) еще и странные песни с дерганьем...
А вот со второй половины как-то всё живенько пошло, Снегурочка начала всех уму-разуму учить, перевоспитывать, я аж глаза открыла))
Так что вторая половина спектакля вытянула хоть как-то всё действо. Не такой кошмар-кошмар, как в прошлом году, вполне ничего так. А детям вполне понравилось. Маша даже мораль поняла, что вредничать и пакостить нельзя, нужно добром ко всем, желать только всего хорошего, дарить подарки и тогда вредных не будет. Так что спектакль достиг цели)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Думаете, что самый популярный напиток в Поднебесной – китайский чай? Ошибаетесь! Пока европейцы спасаются от жары охлажденными газировками и минералками, а по утрам наслаждаются ароматным кофе, китайцы пьют обы ...
...
Смотрю сейчас предвыборную агитанцию на президентских выборах 1996 года. Это какая-то крипота. Если готовы, то под катом вас ожидает пробудившееся от 22-летней спячки древнее зло! Вот это трипы ловили в 90-х, не то что сейчас. В такие моменты приходит четкое осознание того, какой ...
Должна признаться, моя надежда монетизировать блог с треском провалилась. пойду поплачу и похороню глупые фантазии о тысяче/другой в месяц Чтоб не было совсем пусто вставлю несколько фото которые зацепили в процессе поиска материалов. Раковина.  Могу 10 минут неотрывно ...