Ежемесячный отчет брекетоносца: прошло 2 месяца после установки на нижнюю челюсть

топ 100 блогов rapaille10.08.2011
Ежемесячный отчет брекетоносца: прошло 2 месяца после установки на нижнюю челюсть

Мои друзья из жж, которые не знают меня лично, стали узнавать меня на улице по брекетам) реал говорю) вот буквально на днях Ежемесячный отчет брекетоносца: прошло 2 месяца после установки на нижнюю челюсть [info]0kci узнала меня в Макдаке именно по ним) ни по челке, ни по моей полосатой футболке, ни по моему бородатому мужчине, а по брекетам!)

Когда зубы встанут прямо и движения уже будут не так заметны, показывать будет нечего. Судя по всему, этот момент наступит очень скоро, так что пока что буду продолжать показывать вам свои ежемесячные фотографии исправления своих зубов.
Итак, кому интересно, все о том, где я ставила брекеты, сколько это стоит, что готовить, будут ли удалять зубы, сколько ходить и тп. по ссылке в спец посте.

Брекеты на верхних зубах стоят 5 месяцев, на нижних - 2, это связано с тем, что у меня еще можно менять угол наклона зубов и освободить место, просто чуть наклонив их в обратную сторону, ничего не удаляя. 

Под катом, что было в первый день установки и вот буквально на днях :)



До
Ежемесячный отчет брекетоносца: прошло 2 месяца после установки на нижнюю челюсть


После
верхние зубы - 5 месяцев
нижние - 2(!) месяца
Ежемесячный отчет брекетоносца: прошло 2 месяца после установки на нижнюю челюсть

На верхних еще нужно сделать изгиб дуги, чтобы зубы поставить в ряд, а то они там за резцом все потянулись с правой стороны)

Когда брекеты только поставили и зубы болят, знайте, они двигаются! вот не просто так словами, медленно меняют свое направление и все такое, если снять дугу и потрогать их, они реал качаются! вот как в детстве, помните, когда зубы качались перед выпадением) не так круто, конечно, но прям пальцем можно пошевелить) когда Катя сняла мне дугу, кое че там поменяла и поставила обратно, у меня еще была между двумя зубами щель, а один зуб торчал далеко назад. За одну ночь щели не стало, а зуб притянулся так, что и фиг бы кто понял, что недавно он торчал на 5 мм назад.

Не устаю повторять, что брекеты - это офигеть как круто - чувствуешь себя реал особенным. Плюс невозможно налюбоваться на красоту, которая становится. Не понимаю, как я жила раньше с такими кривыми зубами и как другие могут?)) это же так просто, не напряжно, и так круто)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расово верная парковка на местах для инвалидов. Одним махом троих. ...
Смотрите на всех экранах небосводах земли – единственное в этом году СУПЕРЛУНИЕ. В начале восьмого (по Москве), вблизи горизонта наблюдаем спелую, сочную Луну на пике светимости. Раздумывала, рассказать или не дразнить, но погодный слой гугло-карты обнадеживает – есть ...
В XIX и в XX веках не утихали споры о существовании кожаных (меховых) денег в истории денежного обращения Руси. Публикация сообщения арабского путешественника из Гренады Абу Хамида ал-Гарнати показало правоту тех исследователей, которые доказывали возможность использования в качестве ...
Давайте помянем и умершего рано от пули киллера актера Сергея Шевкуненко. В "Кортике" и "Бронзовой птице" по Рыбакову он играл Мишу Полякова. Кумир советских мальчишек. Мы-то помним. Пристальный суровый взгляд, дерзкие черты лица. Это была, как оказалось, не актерская игра, таким он был в ...
Вчера целый день снимала в Каунасе. Жарко, +32 в тени, остается только вспоминать, как месяц назад мы фотографировались в Таллинне у моря, дул свежий морской ветер, было всего +20 и светило солнце... Эх... Два брата - Велес и Воланд. Догадайтесь, кто где ;-) Это был пе ...