ежедневно во всех сферах жизни мы сталкиваемся с

топ 100 блогов ru_auto13.02.2015 ежедневно во всех сферах жизни мы сталкиваемся с деятельностью пидарасов обоих полов, но седня речь об исключительных пидарасах. не, не о камреводах и усатых долбоебах в шапке, о других.
кто после взрыва в аэропорту домодедого задрал ценник до небес? кто при малейших проблемах в метрополитене тучами слетается к проблемному участку и опять же пытается навариться на этом? прально, это таксисты, подзалупная перхоть и одновременно геморроидальный узел мегаполиса.

а теперь к делу:

"Наши требования:

К агрегаторам:
1. Тарифы должны устанавливать непосредственные исполнители заказов, либо компании, занимающиеся организацией пассажирских перевозок легковыми таксомоторами. Прекратить конкуренцию с использованием демпинговых технологий.
2. Вести политику принятия решений, в том числе и по тарифной составляющей совещательным методом, учитывая интересы конечного исполнителя услуги.
3. Вести политику образования тарифов исходя из экономически обоснованных критериев (стоимость авто, ГСМ, запчасти, обслуживание, страховки, налоги и пр.)
4. Отменить систему рейтингов и приоритетов исходя из принципов социальной справедливости.
...

К Правительству города Москва:
Московские профессиональные таксисты всегда были элитой автомобильного транспорта и сейчас, занимая активную позицию в защите своих социально-экономических интересов, мы обращаемся к Правительству города Москвы, со следующими требованиями:

1 Принять неотложные меры, направленные на защиту добросовестной конкуренции в сфере такси.
2. Допустить движение автомобилей такси по выделенным полосам для общественного транспорта без ограничений по цвету. Демонтировать дорожные знаки 3.1 над полосой. Приказ о демонтаже опубликовать на сайте.
3. Предоставить право бесплатной остановки и стоянки в зоне платного парковочного пространства г.Москвы. Закрепить это право постановлением Правительства г.Москвы
4. Аннулировать все штрафы, выписанные водителями такси и таксомоторным паркам за выезд на полосу общественного транспорта на основании отсутствия события административного правонарушения.
...
10. Мы выступаем против установления тарифов на пользование такси Правительством г.Москвы."

анальные боли и прочие лулзы тут http://taxi-forum.ru/node/19176
там вообще весь сайт - это квинтэссенция рака

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходные случились просто волшебные! В субботу мы со Станиславом Анатольевичем занимались благоустройством приусадебного участка: копали грядки, перекапывали клумбы, подсеивали газон. Я посадила редиску, укроп, петрушку и базилика 3 вида. Еще ...
Тяжело расстаюсь с вещами. Слишком много в них смысла вкладываю. Воспоминания в них храню. Пришло время расхламляться самым жестоким способом. Выкинуть все ненужное. Я дала слабину. И пришло в мою жизнь оно - Авито. Сначала я скачала приложение. Удалила приложение. Снова скачала. И ...
До отъезда на горнолыжный отдых остались считанные часы, которые я решил посвятить обзору блога известной фитоняшки, женщины-Большая ляжка calipsodellmar . Звать блогира Анюта, и запомнилась она тем, что несколько лет назад собирала в жж деньги на исскуственную грудь. Да-да, амигос ...
Проснулась в час дня от желания срочно и немедленно съесть кусок торта)Все спят. ...
Вещи всегда хранят дух своей эпохи. За два десятилетия, что прошли с распада СССР, жизнь изменилась радикально, но в чуланах и кладовках по-прежнему пылятся реликты советского быта - стоит собрать их вместе, и воскреснет кусочек прошлого. ...