Его спасут пляжные красавицы

топ 100 блогов popados11.05.2018 Каждый год перед началом курортного сезона сами-знаете-где мы слышим одно и то же - ''он провалится!''. А вот вам несколько опровергающих фото.

Его спасут пляжные красавицы P5100239

''Никто не приедет'', ''россияне предпочтут заграницу'' (хотя юридически это и есть самая настоящая заграница, только наши не признают). Но, как видите, пляжи уже почти забиты, хотя и середина мая, вода ещё весьма холодная. Зато сколько девушек-красавиц загорает к верху попами!

2.
Его спасут пляжные красавицы 20180510_142446

И даже купается к верху мощным верхом))
3.
Его спасут пляжные красавицы P5100245

Славянки - the best!
4.
Его спасут пляжные красавицы P5100273

Да и природа здесь лучше, чем в том же самом Крыму, например. Когда я попал в Черногорию, то постоянно сравниваю её с полуостровом раздора, и сравнения каждый раз не в пользу последнего.
5.
Его спасут пляжные красавицы P5080152

Хотя между ними есть и много общего. Одна из самых бедных балканских стран давно стала всероссийской здравницей, и здесь год назад даже пытались провернуть крымский сценарий с переворотом, но неудачно. На здешних просторах видна тень запустения и отсутствия бабла, а общее состояние дел я бы охарактеризовал, как ''бюджетная версия Хорватии''.
6.
Его спасут пляжные красавицы P5070128

Крым же, как известно - это бюджетная Анапо-Осиповка. Нет на ЮБК ни живописных исторических городков-крепостей, ни красивых яхт, на чьём фоне приятно попивать прекраснейший капуччино, ни самого прекрасного капуччино.
7.
Его спасут пляжные красавицы 20180508_175448


Виды побережья тоже проигрывают черногорским. Ну не повезло иметь свою Боко-Которскую бухту, самый южный фьорд, куда бы величаво вплывали белоснежные круизные лайнеры.
8.
Его спасут пляжные красавицы 20180508_151045

Всё, что могут предъявить крымофанаты - концепцию ''дикого отдыха на воде'', якобы прекрасного, что на деле означает раздолбанный деревянный сортир и отравленную шаурму от Ашота. Да и вода черноморская - мутное гавно на фоне кристально-лазурной Адриатики.
Пока крымчане покрывают свои курорты густой сетью третьесортных столовых, Черногория в это время построила весьма презентабельный Porto Montenegro, где не стыдно даже приютить на 30 лет яхту саудовского принца.
9.
Его спасут пляжные красавицы P5080139

Так получилось, что эта небольшая балканская страна, где побывали уже почти все россияне, осталась последней страной континентальной Европы, где я ещё не был. Карликовые недоразумения Лихтенштейн и Сан-Марино не в счёт. И вот на тебе, езжу по её городкам и не могу отделаться от своих крымских воспоминаний двухлетней давности. Ближайшую неделю буду сравнивать несравнимое и впихивать невпихуемое в несколько постов. Ведь они так похожи друг на друга, эти ваши Крым и Черногория.
10.
Его спасут пляжные красавицы P5100238

А что бы вы хотели сравнить именно вы?

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красивый, светлый, чистый Владимир. После холодов и масштабных субботников. С распустившимися листочками и покрашенными бордюрами. Пока сил на подробный пост просто нет, оставлю-ка я здесь вид на старинную часть города. Это мы на смотровую площадку музея «Старый Владимир» поднимались. ...
Сегодня ночью на каком-то большом застолье сижу, стало быть, человек пятьдесят там, кажется, не меньше, стол длинный, знакомых мало. Выпиваю из гранёных стаканов разведенный спирт, сразу по полстакана, закусываю, еды на столе полно. Справа от себя замечаю молочного поросеночка, совсем ...
      Рассудит время...                       «Есть тонкие властительные связи…»               ...
Игра в кальмара. Честно говоря, не совсем понятен ажиотаж по поводу сериала. У молодежи мало опыта, Королевскую битву они не смотрели, как и многие другие фильмы на похожую тематику. Бойцы за нравственность на зарплате, ну там тоже все понятно, им дай только повод. Ну, а в целом то - ...
О новом поколении женщин, которые не видят ценности в семье, материнстве, преданности, жертвенности и женственности… Вы никогда не задумывались: • Почему практически каждой из нас так тяжело быть постоянно с детьми? • Почему нас куда-то тянет из дома? • Почему ради выхода в свет, ...