Египетский курорт - Хургада.

топ 100 блогов vastl02.06.2010 На земле есть одно прекрасное место, которое можно назвать раем для любого туриста, там круглый год сияет солнце и бесконечные пляжи радуют взгляд. Это место находится в пятистах километрах юго-восточнее Каира и называется оно египетский курорт Хургада.

Почему же столько почестей этому курорту, казалось бы, за что его называют раем, все дело не только в условиях, которые здесь созданы для туристов, но и в особенных климатических условиях характерных для этих мест.
Хургада
Температура летом здесь не поднимается выше тридцати пяти градусов, а температура воды не опускается ниже двадцати восьми и это в августе месяце. Что касается погоды зимой, то в феврале температура воды не опускается ниже двадцати восьми градусов, а температура воздуха ниже двадцати трех.
Хургада
Этот курорт славится среди любителей подводного плавания, они очень ценят и уважают подводный мир красного моря за его красоту и неповторимость, чего только стоит поплавать с аквалангом среди ярких и красочных коралловых рифов и их выдающихся обитателей.
Подводный мир. Хургада.
Вода в красном море выделяется среди других морей своей прозрачностью и чистотой, все потому, что красное море является внутренним морем индийского океана и в него не впадает не одна река, и не загрязняет его илом и песком, что и обеспечивает этим водам чистоту и прозрачность.
Хургада
Курорт Хургада известен своими отелями, которые растянулись на многие километры его огромных пляжей и, тем не менее, строительство новых отелей все продолжается и продолжается.

Этот курорт занимает на данный момент времени одно из первых мест на планете по числу гостиниц, здесь представлены самые известные бренды гостиниц и отелей мирового уровня.

Здесь приятно проведут время как туристы, приехавшие на отдых семейными парами с детьми, так и люди просто приехавшие отдохнуть от всех и вся. Почти все местные гостиницы приспособлены для семейного отдыха. Ну а вечером просто необходимо окунутся в мир клубов и дискотек, которых уж тут в изобилии.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем с интересом следить за историей краха режима Лукашенко в Белоруссии, и превращения этого failed state в минский федеральный округ России. Вчера была годовщина подведения итогов выборов президента Белоруссии, на которых победила Тихановская, и на которых себя объявил ...
Сегодня круто себя на шиномонтаже поставил. Заехал это я переобуться на шиномонтаж, а с собой взял книгу, чтобы не скучно было. А на шиномонтаже в пригороде - одни лысые бандюганы какие-то. Самый крупный лысый бандюган руководит и принимает деньги, бандюганы поменьше - работают. На ...
Давно многие этого ждали и вот буквально несколько минут назад это случилось! Теперь Twitter стал русскоязычным! Я думаю, что изменение интерфейса на более дружественный к русскому люду приведет в Twitter еще больше людей! Отныне Twitter выглядит и так! ...
У каждой нации свой прем-ТТ-8 вполне себе есть, а у толерантных US таких фиговин аж целых две. И только британцы почему-то оказались в этом плане лишенцами. Нет, TOG безусловно прем и даже местами танк, но уж очень местами, и уж точно не 8 уровня. Вот мне ...
Я человек настроения и очень легкий на подъем. Я очень могу как спонтанно и быстро принять приглашение в гости и так же спонтанно и быстро могу пригласить и гостей к нам домой. И я не беспокоюсь ни когда о том чем же мне угостить моих гостей. У меня всегда в запасе есть несколько ...