Эффектность свежей речи Путина...

топ 100 блогов ur_222228.01.2021 Теги: Путин Пока МИД РФ пролюбил небезвыгодно Украину, Путин реально жжёт напалмом, его речь ну просто эталон колдовства по обрушению фондовых рынков, если внимательно вчитаться :

Глубинные перемены: Путин обратился к лидерам стран (ФОТО, ВИДЕО)
Глубинные перемены: Путин обратился к лидерам стран (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Владимир Путин выступил на сессии онлайн-форума «Давосская повестка дня 2021» впервые за 11 лет.


Кстати, кто помнит историю появления в предвыборной статье Путина десяток лет назад слова "народосбережение", тот может порадоваться, что Путин СВЯЗАЛ народосбережение с экономикой. Получилось глобально, мудро, мощно и влиятельно, судя по последствиям... :

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у m_yu_sokolov в Права человека не являются внутренним делом Экс-председатель КНР Цзян Цзэминь и бывший премьер-министр страны Ли Пэн могут быть арестованы при выезде за границу. Испанский суд выдал ордер на арест политиков в связи с обвинением их в геноциде ...
Народ, когда я слышу рассуждения о том, что насилие со стороны белорусского ОМОНа против мирных граждан в Беларуси это преувеличение - хочется назвать такого человека грубыми словами. Хотя и понимаю, что возражает мне не лукашенковская шестёрка, а нормальный человек, для которого ...
Что покупали и читали на Островах за отчётную неделю. Списки из сегодняшней The Sunday Times. ...
Для тех, кто думает, куда вкладывать деньги. У Кримсона вышел великолепный пост про типы инвестиций в шаверму и, так как «Телеграм» всё же забанен в России, я решил вынести пост целиком в ЖЖ, чтобы эта мудрость стала доступна максимально возможному количеству людей. Возможно, кому-то ...
Один раз в кафешке на Белорусской, уже даже не припомню, заказал то ли «Пасту карбонара», то ли еще что-то и плюс десерт с шариком мороженого (кажется, это был брауни). К моему огромному удивлению, официант почему-то сразу вынес брауни, а не пасту. На мое замечание, разве не принято ...
  • Yk2UfyfHxJqsQOz : RT @1964Matov: В своей речи Путин грозил миру и апокалипсисом, и односторонним нападением и возникновением ситуации, когда "все против всех…

  • 69rus1 : RT @Anakoyher: — Изя, а что сказал Путин в своём выступлении на Давосском форуме? — Он им сказал, Сёма, что крыса, загнанная в угол,…

  • pZuOzLFjORScgX2 : RT @teamnavalny_om: Путин умоляет не ходить 31

  • binochkka : RT @Hypecoum_: Владимир Путин - молодец! Политик, лидер и боец. Россию предал за дворец. Скорей б ему уже пиздец.

  • MiraHas55850476 : RT @gudkov_g: Обращаюсь к организаторам Давосского Форума. В то время, когда приглашенный Вами Путин распинался о борьбе с бедностью, в Рос…

  • quanticdrea : RT @55privet555: Путин угандошил Россию в хлам! Молодой врач после 8 лет учебы получил 15 тысяч рублей зарплату... 1/4 туалетного ёршика дл…

  • Grant__Green : RT @pevchikh: Безумный день сегодня - обыски, аресты, сломанные двери, полицейский беспредел. Путин принял решение раздавить ФБК как органи…

  • azyn004 : RT @arctic_lanes: Удивилась, что Путин впервые за 10 лет поперся в Давос, а, оказывается, всё было в формате видеосвязи. Т.е. удалось избеж…

  • elena_sh71 : RT @newkc14: Путин открыто угрожает войной, если США и Европа не отменят санкции. Он заявил буквально следующее: "Санкции критически повыша…

  • Ksusha22031987 : RT @mich261213: Путин не признал: - своих дочерей - любовниц/гражданских жён - солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»  …

  • akedr : RT @55privet555: Я уверен, что со стройки дворца Путина за 100 млрд не было уплачено ни рубля в ФНС РФ. За эту услугу Путин назначил Мишуст…