Эффект московской булочки

топ 100 блогов lk55lk21.02.2017 На семейном совете приняли решение отказаться от куриного мяса. Причина простая, куры не прошли наш личный допинг-контроль. Вкус стал непонятно какой. Тушки выглядят нереально объемными, а при приготовлении все куда-то исчезает. До этого полностью отказались от колбасы и сыра. Ибо тоже продукты с непонятными ингредиентами. А уж после просмотра как некоторые граждане принимают молочные ванные, и подавно расхотелось это есть.

булочки из дрожжевого теста с фото

А почему в названии поста фигурирует московская булочка объясню чуть подробнее.

Есть такая слабость, люблю всякие хлебобулочные изделия. Чай с плюшками и кексами и прочее. Понимаю, что вредно, но хочется. Частенько к чаю покупаем те самые московские булочки. И вот какую закономерность я заметил, как наступают выходные, то эти самые булки слегка так видоизменяются. Либо становятся меньше в размере, либо просто становятся воздушными. Толи работники пытаются поиметь хозяина, толи хозяин дает указание так делать. В итоге за это все платим мы…

Согласитесь, тоже самое происходит и с колбасами, и с сырами, и с другими продуктами питания. WADA на них нет, чтобы проверить подлинность…
Как не смешно, но с производством кур у нас все хорошо, и мы сами научились из выращивать и уже не зависим от ножек Буша. Но вот надо нашему человеку кого-нибудь всегда наи$ать…

Вроде власти уже законодательно хотят запретить накачивать наших курочек, но тянут до последнего, ибо такой запрет наверняка обернется очередным подорожанием для наших карманов.

Конечно можно в чем-то обвинять наши власти, но по факту, одна группа товарищей делает пакости другой группе товарищей. Это такая импровизированная гражданская война. Нам и заморские санкции не нужны, накажем сами себя.

Вот и получается эффект московской булочки, когда платим за одно, а в итоге получаем непонятно что…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сделать НАТУРАЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗ по-домашнему - лучший соус на Новый Год-2022 По этому рецепту получается густой домашний майонез без всяких вредных загустителей и консервантов! Самый быстрый и простой рецепт домашнего майонеза. Приготовить майонез дома своими ...
Ко мне на балкон периодически прилетает птичка. Я не сильна в орнитологии. ...
Вот оно – очередное подтверждение того, что не является фактом то, что если вы не совершали преступления, то вас и не могут за него и привлечь к уголовной ответственности… И молите Бога о том, чтобы преступление, в котором вас ложно обвинят – не было особо тяжким… Но, ближе к теме… ...
Ну да. На ровном месте своими руками взяли и создали точку постоянной напряженности. Я пришёл позавчера вечером - краски было немного, но уже было (см. фото 2 и 3 под катом). Отрепетировали, залили по-тяжёлой . Мне не очень нравится, что используют методы украинских орангутангов. Тем не м ...
Как обычно совершенно бескорыстно сдаю явку. В бывшей гостинице «Москва», ныне превращенной в заурядный торговый центр, работает мексиканский ресторан, при котором есть небольшой магазинчик, торгующий малым ассортиментом аутентичнх мексиканских продуктов и сувениров. Несколько класси ...