Эфэсбук сороки Люси

топ 100 блогов vladivostok05.08.2017


#коррупцииБой #КлёцкинЗнает
#инсайд #декриминализируйЭто


- Тебе и делать-то ничего не надо, у нас все схвачено.
Сначала с треском выходишь из "Единой России", увольняешься со службы, становишься адвокатом-правозащитником.
Раскрутишь какое-нибудь шумное дело, мы поможем. Ну, например, закроем порносайт, а ты его отсудишь. Усек?
Потом объявишь себя сторонником Навального, вотрешься в оппозицию. Мы подсобим: набросаем скандальной инфы, подскажем с кем задружиться. Нарастишь рейтинг, двинешь в депутаты, заделаешься лидером оппозиции...
Встречаться будем по средам и пятницам. Пароль: морковка. Отзыв: сорока Люся.

- Чёта я очкую. Думаешь, прокатит?

- Да успокойся! Я так уже тыщу раз делал!


Всем привет! Я в прошлом сотрудник ФСБ, оперативник капитан Спиридонов. Вот мое удостоверение, хочу в преддверие выборов рассказать о кандидатах агентах ФСБ, которых я сам лично вербовал .

К примеру лидер комсомола России, руководитель Приморского регионального отделения КПРФ Анатолий Долгачев мой агент под псевдонимом "Скиф", лично придумовал я ему псевдоним, также он является депутатом Законодательного Собрания Приморского края. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Ашихмин Павел является агентом ФСБ тоже, псевдоним "Капер", вербовал не я его, но мне он был передан на связь.

Эти ребята четко по моей указке много лет выполняли любые мои указания и бежали на встречу на ям, или як в любое время, это явочное место, или квартира. Мы с Ивашинниковым Алексеем во Владивостоке ставили в основном задачи этим ребятам по истреблению в рядах партии КПРФ любого инакомыслия, изгнанию из рядов партии всех неугодных.

В последствии моей вербовки Анатолия Долгачева мне была поставлена задача сделать его особо ценным агентом. В последствии Долгачев стал особо ценным агентом и его сделали руководителем комсомола страны.

Помимо этого хочу сообщить, что во время моей службы в Приморском региональном Управление ФСБ России и в Центральном аппарате России мне ставились задачи по уничтожению и избиению оппозицонеров. В частности я работал в первом отделе Управления по защите конститционного строя и борьбе с терроризмом. Мое направление занималось правозащитными организациями такими как "Мемориал", "Сова", "Общественное движение за права человека", "Московская Хельсинская группа".

Да в горах есть оппозиционеры но их очень мало. А реально спонсирует терроризм и чеченских боевиков само ФСБ. Также как спонсирует ряд мнимых оппозиционеров по стране, националистические организации, контролирует все политические партии через свою агентуру. И все это ради того, чтобы запугать свой собственный народ и поддерживать воровскую власть, которая якобы защищает этот народ. Это я Вам говорю как бывший сотрудник ФСБ.

ИСТОЧНИКЪ

P.S.
Прошлый пост провисел в топе ровно до того момента, пока камрады не запилили его в эфэсбуке сороки Люси. Тотчас чья-то заботливая рука перепрятала его ЖИР.
Интересно, как будет сейчас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Ну и допишу тему про оставление в покое или неоставление в покое- https://gelena-s.livejournal.com/1593284.html .   Тут вообще то все просто-  взрослых людей реально накормить, напоить,  спать уложить,  но дать понять, что состояние замечено и вы хотите знать, ...
В третьем акте оперы Массне "Манон" (премьера в Опера-комик в Париже 19 января 1884 года), показана ведущая безбедную распутную жизнь девушка, берущая от молодости всё, пока дают. Но встреча с графом Де Грие, отцом её первого возлюбленного, круто меняет всё. Манон узнаёт, что молодой Де ...
Это изображение, сделанное Очень Большим Телескопом (VLT ESO), демонстрирует NGC 1404: гигантскую эллиптическую галактику, расположенную на расстоянии 62 млн световых лет в созвездии Печи. Она была открыта английским астрономом Джоном Гершелем в 1837 году. NGC 1404 является одной из ...