Эдуард Лимонов - доктор Зло, Или почему нельзя 31-го на Маяковской митинговать

топ 100 блогов petrovchik01.06.2010 Вы не задумывались, почему власть с таким упорством не позволяет несистемной оппозиции проводить митинги на Триумфальной площади 31-го числа?

Давайте оставим в стороне скучные предположения вроде профилактических акций устрашения недовольных или личной неприязни правящего тандема к отдельным представителям "несогласных".

Тут дело глубже и серьёзнее. Как известно, российский народ из века в век терпит причуды правящих дураков, поскольку свято уверен - "они знают тайну". Не могут же вредные действия властителя объясняться тем, что он - комплексующий от своего, например, маленького роста самодур или властолюбивый невежда. Значит, всё дело в страшной тайне.

Вот и Владимир Путин с Дмитрием Медведевым знают страшную мистическую тайну.

Если однажды жрецы из мэрии Москвы забудут свой долг, и разрешат 31 числа митинг на Маяковской, история мира навсегда изменится.

31 - мистическая дата. 3+1 = 4. 4 июля - День Независимости США. Это неопровержимое доказательство того, что акции оппозиции оплачиваются и направляются Госдепом США, мечтающим о нарушении стабильности в России.

Площадь Маяковского - идеологически самое опасное место в России. Памятник Маяковскому - на самом деле не памятник, а разработанный в лабораториях КГБ образец психотронного оружия массового поражения.

Советские конструкторы установили, что наиболее эффективным данное оружие может быть, если придать ему внешний вид революционного поэта Владимира Маяковского.

Уже первые испытания памятника в конце 50- начале 60-х годов показали, что при воздействии на неподготовленных людей он вызывает острые приступы стремления к свободе, равенству, братству, вызывает дух бунтарства, а также острый плюрализм с отягчающими последствиями.

Однако и демонтировать памятник не удалось: установленная в конструкции защита при попытке демонтажа вызывала острую, непрекращающуюся диарею у первого лица государства.

Памятник решено было оставить на месте под строгим контролем. Однако тайной памятника удалось завладеть Эдуарду Лимонову, который выведал её у последнего конструктора, доживающего свой век в скиту на Соловках.

Главная тайна памятника заключается в том, что активация его в полную боевую мощность возможна и сегодня. Для этого необходимо с его подножия произнести пламенную против тирании, и с призывами к свободе равенству и братству.

Активация памятника Маяковского произойдёт только в том случае, если речь одновременно произнесут два трибуна, сочетание которых и станет кодом для включения психотронного оружия.

Сотрудникам Тайной лаборатории ФСБ удалось установить, что идеальным сочетанием трибунов для активации объекта "Маяковский" являются Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров.

Известно об этом и Лимонову. Его попытки проникнуть к памятнику связаны именно с желанием активировать это оружие. А дата 31 числа, помимо директив Госдепа США, является исторически самой психически активной датой для населения на постсоветском пространстве: в СССР в последний день месяца срочно перевыполняли план и выбрасывали дефицит в магазинах.

В Тайной лаборатории ФСБ провели на новейшем компьютере моделирование возможной активации объекта "Маяковский":


31 число, 12:00. Лимонов и Каспаров, обнявшись, произносят пламенную речь у памятника Маяковского.

12:05. Объект "Маяковский" активируется и начинает воздействовать на окружающих.

12:06. Сотрудники ОМОН под воздействием психотронного оружия уезжают с площади, и отправляются на задержание крышуемых ими же преступных авторитетов.

12:10 Сотрудники ГАИ на ближайших улицах перестают брать взятки, переводят бабушек через улицы, и штрафуют за нарушения правил машины с мигалками.

12:15 Историк Игорь Чубайс, получивший тяжёлую форму поражения, сжигает свои труды и в бешенном ритме пишет книгу "Сталин - великий полководец".

12:20 Дима Билан покидает студию звукозаписи и в ближайшем переходе, потея от старания поёт песни Налича.

12:25 Яна Рудковская, поняв всю никчемность профессии продюсера, отправляется устраиваться няней в детский сад

12:30 Жириновский с трибуны Госдумы заявляет: "Товарищи, я никчемный мерзавец и трепло", слагает полномочия депутата, и уежает в Караганду работать простым шахтёром

12:35 Министр финансов Алексей Кудрин раздаёт на улице деньги нуждающимся.

12:40 Критическая ситуация у здания ГУВД на Петровке: его осаждают преступные авторитеты, мошенники, сутенёры, серийные убийцы и неплательщики алиментов, желающие оформить явку с повинной. Это весьма трудно сделать, так как большинство сотрудников с Петровки в это время дают признательные показания в прокуратуре.

12:45 Министр образования Андрей Фурсенко слагает полномочия и подаёт документы на поступление в вечернюю школу.

12:55 Российские олигархи в массовом порядке передают в госсобственность шахты, нефтяные месторождения и заводы, а также денежные средства. Миллиардер Полонский замечен на стройке в качестве младшего ученика каменщика. Роман Абрамович передал свою лучшую яхту Нахимовскому училищу, и вместе с Дашей Жуковой уехал на Чукотку работать оленеводом.

13:05 Из партии "Единая Россия" вышли все члены. Бориса Грызлова видели в кожанке с наганом. Он конвоировал в тюрьму академика Петрика.

13:15 Движение "НАШИ" переименовано в движение "ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ВАШИ" и начало борьбу за повсеместную установку урн для мусора.

13:25 Глава Центризбиркома Владимир Чуров в рубище и стоя на коленях, заливаясь слезами, признаётся в фальсификации всех выборов России.

13:35 Президент Дмитрий Медведев, вспомнив, что главное в жизни - это любовь, слагает с себя полномочия, и вместе с супругой создаёт самодеятельную музыкальную группу "Армия Любовников".

13:45 Премьер-министр Владимир Путин, заливаясь слезами, лично выпускает из тюрьмы Михаила Ходорковского, однако Ходорковский, заливаясь слезами, из тюрьмы не выходит, так как признаётся, что действительно виноват.

13:55 Патриарх Кирилл причисляет к лику святых Сталина, весь генералитет Красной Армии, а затем и все 27 миллионов погибших в войне советских граждан. Отец Димитрий Смирнов в это время кается в грехах у подножия Мавзолея.

14:05 Никита Михалков сжигает вторую часть "Утомлённых солнцем-2"

14:06 Никита Михалков сжигает первую часть "Утомлённых солнцем-2"

14:07 Никита Михалков сжигает "Обитаемый остров" и "Девятую роту" Фёдора Бондарчука

14:08 Никита Михалков и Фёдор Бондарчук сжигают авторов фильма "Сволочи"

14:09 Топ-менеджмент "АВТОВАЗа" разрушает завод до основания, а затем сразу начинает строить новый "АВТОВАЗ".

14:15 Происходит удачный запуск ракеты "Булава". Ракета "Булава" удачно попадает в тбилисский туалет, где в этот момент Михаил Саакашвили жуёт галстук.

14:20 Футболисты сборной России признаются, что курили кальян, а ведущий передачи "Человек и Закон" признаётся, что курил вместе с ними.

14:30 Воздействие объекта "Маяковский" выходит за границы России. На Украине и в Эстонии массовые покаянные процессии ветеранов СС, которые на коленях каются в своих преступлениях перед памятниками советским воинам.

15:00 Президентом России избран Анатолий Вассерман, несмотря на его отчаянное сопротивление.

15:30 Поступает СМС из США: "Дело команданте Че живёт и побеждает! Социализм или смерть! Барак Мао Обама".

15:31 На этом времени суперкомпьютер ФСБ сгорел.


Теперь, зная всё это вы понимаете, что избиение и недопущение оппозиционеров к памятнику Маяковского 31-го числа - это не репрессии, а единственное средство спасения от Апокалипсиса, который готовит Доктор Зло Эдуард Лимонов. Единственное, кроме непрерывной диареи у первого лица государства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Госдума одобрила в третьем, окончательном чтении закон, который запрещает военным и призывникам иметь при себе телефоны, планшеты и другие подобные устройства с возможностью записи и подключения к интернету, а также рассказывать о себе в сети. Инициативу поддержали 408 депутатов, против ...
Действительность всегда видится мне сквозь дымку из слов. Я пожертвую достоверностью ради удачной фразы и готов поступиться истиной ради хорошего афоризма. Оскар Уайльд О ...
На Тверской работы почти закончены, расширены тротуары, заменено их покрытие и установлены фонари, воссозданные по историческим чертежам. Все провода, закрывающие перспективу улицы, планируется перенести под землю, чтобы открыть вид на чистое небо. Кроме того, планируется реорганизов ...
Прямо недалеко от моего дома всё происходило. Хорошо, что я сегодня не был за ...
Когда к тебе заходит упоротый сциентист и начинает трындеть про великий инструмент для перевода , а ты не можешь не хохотать ...