Единство филантропа с мизантропом?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»06.11.2013

День моего рождения пришёлся на 04 октября 1957 года. Как известно, в этот  день состоялся запуск первого искусственного спутника. Кроме того, 04 октября 1993 года произошла кровавая бойня в столице нашей Родины. В этот день мне исполнилось тридцать шесть лет. А могло и не исполнится, ведь меня довольно сильно тянуло присоединиться к защитникам Белого Дома. Однако, и Ельцин, и Руцкой отрицали ключевое требование устава: «Командир обязан принять своевременные меры по вскрытию и устранению причин и условий, порождающих нарушение прав и законных интересов подчиненных».

Злостное отрицание ключевого требования устава, определяющего защиту законности и правопорядка, - это уголовное преступление. Таким образом, мне было понятно, что и Ельцин, и Руцкой – это уголовные преступники место который не в Кремле, а в тюрьме.

Однако мне было трудно даже вообразить, что дело дойдёт до массового кровопролития и наглядного подтверждения  высказывания, что устав пишется кровью. По сути дела, от гибели в свой день рождения меня спасло только верность ключевому требованию устава.

Откровенно говоря, на тот момент времени, самостоятельно вскрыть причину, порождающую негативную тенденцию в России мне было не под силу. Подойти вплотную к вскрытию концептуальной причины дегенеративной тенденции мне удалось, только сравнив жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года с переизданием трактовки жизни 1954 года.

Сущность Конституции России мною была самостоятельно выделена и выучена наизусть ещё в прошлом веке: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Для понимания сущности Конституции России требовалось определить толкование жизни по существу, которое в ней заложено. При обращении к толковому словарю, мною была обнаружена трактовка жизни 1954 года, как формы существования белкового тела.

Исходя из трактовки жизни белкового формата, невозможно вывести сущность Конституции России образца 1993 года. Отношение к жизни белкового формата вообще носит бездуховный и мертвящий характер дегенеративного утверждения Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Почему дегенеративного?! Да потому, что Фридрих Энгельс поставил знак равенства между двумя полярными категориями «жить» и «умирать»!

У меня не хватило развития для самостоятельного вывода толкования жизни по существу из сущности Конституции России. Врочем, мне хватило сообразительности написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту переиздания в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Через несколько лет приложения настойчивых усилий в данном направлении мне удалось установить, что сущностью Конституции России образца 1993 года фактически узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь. Абсолютное право человека на жизнь было открыто создателями римского права во втором веке до Рождества Христова.

Главная причина крушения Римской империи состояла в дегенеративном откате от абсолютного права к абсолютной монархии. Таким образом, умысел дегенеративно-экстремистской войны против России состоит в тотальном склонении к прямому отрицанию абсолютного права человека на жизнь, которое узаконено сущностью Конституции России образца 1993 года.

Следовательно, асимметричный ответ на дегенеративно-экстремистский удар против России состоит в овладении знанием абсолютного права человека на жизнь в процессе приложения усилий, направленных на жизнеутверждающую нормализацию государственного сознания России. Именно венец познания жизни - методическое знание абсолютного права человека на жизнь представляет собой безальтернативную опору  народного и международного единства.

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

04.11.2013

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Месяц назад курс Биткоина рухнул с 1200 до 900 долларов и я, честно говоря, решил, что ему настал конец. К счастью, я ошибся. Сегодня Биткоин стоит уже $1378. А это график курса Биткоина за всё время его существования. Альтернативные криптовалюты тоже растут. Эфириум: ...
Вот и на моей улице праздник! Наконец таки упрощена процедура получения прав на управление маломерными судами. ГИМС МЧС спасибо вам за это! Теперь не обязательно посещать специальные курсы. Можно самостоятельно подготовиться к экзамену, быть к ...
Такое ощущение, что попала внутрь глянцевого журнала про интерьеры. И при этом все живое, теплое и душевное. Кстати, никакие дизайнеры тут не прикладывали рук, всё - сама хозяйка. Ой, жареные каштаны не влезли! Вкуснющие, кстати!: И еще один кадр - с люстрой: ...
"И пришли на место, о котором сказал ему Бог; и устроил там Авраам жертвенник, разложил дрова и, связав сына своего Исаака, положил его на жертвенник поверх дров. И простер Авраам руку свою и взял нож, чтобы заколоть сына своего. Но Ангел Господень воззвал к нему с неба и сказал: Авраам! ...
Хакасский интернет-журнал «Новый фокус» провёл опрос на улицах Москвы, поинтересовавшись у жителей столицы, как бы они отнеслись к присоединению Хакасии к России. В ответах жители столицы рассуждали о том, что присоединять республику не стоит, так как «приезжих будет много из ...