Единственная надежда Украины – европейская солидарность расколота российским

топ 100 блогов sergs_inf21.09.2018 Обнародованные факты об украинской принадлежности ракеты злополучного «БУКа» оказались для Украины такой неожиданностью, что повергли киевский режим в истерику. Словно провинившиеся школьники – первоклашки, взрослые и солидные с виду люди начали очень смешно оправдываться, все оправдания их сводятся к одному тезису – документы, обнародованные на брифинге МО России являются фальшивкой и никакая ракета на Украину не поставлялась.

Единственная надежда Украины – европейская солидарность расколота российским

Поскольку единой версии Киев не выработал, а истерика всё нарастала, начали появляться противоречащие друг-другу версии. Одни говорили что ракеты под таким номером на Украине никогда не было, другие – что была но после распада СССР вернулась в Россию, третьи необдуманно признались что поставляли вооружение в Грузию во время «пятидневной войны», нарушая тем самым международные нормы, и что из Грузии мол, эту ракету похитила Россия.

Разумеется, фактов ни по одному из своих доводов Украина представить не может. Только слова. Заодно выяснилось, что 223-й ЗРП, оказывается, на Донбассе никогда не бы, и вообще «БУКов» на вооружении не имеет. Ну, во всяком случае об этом в Киеве заявляют вполне уверенно.



Украинский президент вообще воздерживался от комментариев по данной ситуации, видимо обдумывая, что сказать, и не придумал по итогу ничего лучше, чем заявить о посягательстве России на европейскую солидарность.

«Кремль хочет уничтожить европейское единство, европейскую солидарность и европейскую идентичность» , - заявил Петр Алексеевич, комментируя обнародование Россией факта украинской принадлежности ракеты «БУКа».

Поскольку опровергнуть принадлежность боеприпаса президент никак не может, то он просто говорит, что не верит информации о принадлежности ракеты своей стране. Это гениально, но расследования авиакатастроф проводятся на основе фактов, а не чьей-то веры, пусть даже это вера самого президента Украины.

Единственная надежда Украины – европейская солидарность расколота российским

Многочисленные заявления о том, что украинский 223-й ЗРП никогда не был на Донбассе, и что «БУКов» у них нет на вооружении и вовсе опровергаются беглым просмотром страничек в соцсетях военнослужащих этой части. Им ведь ничто человеческое не чуждо, в том числе и желание похвастаться модными селфи перед своими деревенскими подружками.

Единственная надежда Украины – европейская солидарность расколота российским

И как видим, и 223-й ЗРП на Донбассе бывал, и «БУКи» у них на вооружении очень даже есть.

Единственная надежда Украины – европейская солидарность расколота российским

Определенно на данный момент можно сказать, что доклад Минобороны России действительно нанес сильный удар по солидарности, только не по европейской, а по солидарности украинских врунишек. Они так испугались ответственности, что даже забыли согласовать единую версию своего «опровержения», чем еще больше показали, на ком шапка полыхает…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у varjag_2007 в Допрос российского десантника сержанта Генералова, не знающего, что Россия - федеративная страна ".. . я сделал вывод, что страна должна быть единой. Не может быть, как и в России, какой-нибудь там Псковской народной республики, не может быть ...
Пришло письмо на мой адрес от неизвестного. Текст привожу полностью: от АЛЕКСЕЙ КУЧЕРЯВЫЙ тема БЕРЕГИ СЕБЯ, ПАВЛИК-ЧМОШНИК !!! По-ходу, ты пороха не нюхал, а потому делаешь ПОСКУДНЫЕ и НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНЫЕ, для нормального мужика, поступки !!! ...
Во вторник я вызывала себе скорую помощь из-за проблем с шеей. Нет, я не дура, чтобы гонять неотложку ради снятия боли уколом. У меня были не просто боли. Накануне я мучалась головокружениями, а во вторник с утра, собираясь на работу, потеряла сознание. Ну так вот. Вся эта неприятная ...
Сегодня днём я рассказал о том, что у МТС в тарифе Go Smart интернет-трафик должен тарифицироваться по 1 КБ, но в детализации показываются списания по 200 КБ. Оказалось удивительное - это ошибка в детализации, но есть другая, "правильная" детализация. Благодаря утренней ...
Всем здрасти! Планируется покупка нового авто. Частично в кредит. Есть ли у кого отзывы (положительные и отрицательные) в адрес самарских автосалонов по продаже новых иностранных авто эконом-класса (хотя, приору с кондером тоже рассматриваю).  ...