рейтинг блогов

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

топ 100 блогов nelidova_ng09.11.2021

А если не единожды, а пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать?

Начиная с прогрессивного налога, якобы «невозможность» которого в России объясняют всякой закрученной социально-экономической мутотенью, хотя все отлично понимают, что за этим стоит элементарная тупая, звериная, плебейская жадность. 

Но я про ковид. И здесь голимое враньё на вранье едет и враньём погоняет. Нет? 

— А пластилиновая статистика, которую можно мять так и эдак, в зависимости откуда ветер дует?

— А вирус, белый и послушный как котёнок перед выборами и людоедский сразу после?

— Который (вирус) косит посетителей через полтора метра в кафе и в одиночных креслах парикмахерских, но абсолютно не заразен  в битком набитых автобусах и электричках?

 — А запрет пожилым выходить из дома — и при этом все эти ярмарки-тырмарки в гости к нам, равно как и прочие многотысячные культурные и спортивные массовки?

Соцсети
Соцсети

 — А оштрафованные на улице граждане без масок, при том что у самих представителей власти они болтаются сморщенными бело-голубыми мошонками на подбородках? 

— А объявленные ковидные каникулы, потому что левая нога чинуш захотела прошвырнуться по заморским курортам — прекрасно зная, что народ, который до сих пор более-менее сдерживался в узком рабочем коллективе, в эту неделю ринется наслаждаться жизнью и заражать друг друга с удесятерённой энергией?

— А полное и чудесное излечение всех болящих, потому что волею Божию и Минздрава России исчезли все сердечно-сосудистые, онкологические и простудные заболевания, кроме Его Высочества Ковида?

 — А почему упавший и умерший сразу после прививки (или в течение 2-х недель после) человек считается не привитым? 

— А как объяснить возросшее в 2 раза количество инсультов (молодых), совпавшее с началом вакцинации? За полгода 2021-го — столько же, сколько за весь 2020? А почему эти цифры, которые узнала из центральной интернет-газете и на которые хотела сослаться, убрали с полос?

Почему, почему, почему... Да по кочану. Скучно об этом писать. И бесполезно. 

***

От соседки узнала, почему маски защищают. Оказывается, у вирусов ведь торчат эти рожки-зубчики, как у короны, и вот они цепляются ими за ткань и запутываются в ячейках маски!  

    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пару недель назад говорил с братом — он настроен крайне пессимистично, по его мнению какие-то серьезные прорывы на фронте, возвращение контроля над большой территорией, оккупированной Россией, на данный момент невозможны. Раньше все это было возможно, вплоть до возвращения Крыма, ввиду ...
Девочки, у подруги мама предложила заниматься домашней уборкой, а также сидеть с ребенком, но за деньги. То есть, подруга должна маме платить ежемесячно зарплату. Я считаю, что это нормально, потому как мама не должна свое время тратить на ...
Здрасте. Хочу проверить свою логику или ее отсутствие. Скажите, только мне ...
ПОТРЯСАЮЩИХ Человек совмещает острый ум, энциклопедические знания, исключительный такт, моральный компас такой точности, до которой надеюсь хоть через 20 лет дорасти.. ААА.. В реальной жизни таких нет. Или они встречаются один на миллион. И это я их всех нашла, привлекла, и ведь даже ...
В великом, местами ужасном, но в целом прекрасном городе Зла есть одно местечко, куда я никак не мог добраться - хотя вот оно, рукой подать, стоит только после моста над путями свернуть налево и еще раз налево, а не ехать в сторону привокзальной площади - и мы на месте боя с белочехами. ...