«Единая Россия» пригласила в ряды экспертов блогершу Диденко.

топ 100 блогов petitnicolas29.07.2021

Помните такую? О, это всем блогерам блогер! А если серьёзно, меня удивляет- разве не понятно, что дамочка «токсична» и ее и рядом нельзя подпускать ни к чему нормальному? 

«Единая Россия» пригласила в ряды экспертов блогершу Диденко.

Блогерша Диденко выступила на медицинской конференции «Единой России». Миссия партии власти собрать вокруг себя всех фриков выполняется успешно.

Чем она известна? Своей вечеринкой по случаю праздновании дня рождения. Ее супруг высыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда, и над ним образовалось ядовитое облако. И радостно в этот ад полезли.

Двое гостей скончались сразу, муж именинницы Валентин умер чуть позже, в реанимации.

Диденко сначало чуть горевала, все транслируя в соц сети с макияжем и ретушью. Но длился траур по мужу и отцу их детей не долго, уже скоро она транслировала свои фотографии в купальниках и с улыбкой.

Впрочем, вот как Диденко спустя месяц после трагедии оценила произошедшее как "просто не повезло".

«Единая Россия» пригласила в ряды экспертов блогершу Диденко.

"Нам просто не повезло. Просто такие стечения обстоятельств", — отметила Екатерина.

Короче- она олицетворение того, что вкладывают самого негативного в смысл понятия блогер. Про нее можно точно сказать- если человек будет тонуть/ погибать- она сначала возьмет телефон и будет снимать. Причем особо интересовать ее будет агония.

Я не понимаю- люди, которые должны следить за пиаром и чистым именем Единой России- не понимают этого? Или им кажется, что собирая для саморекламы подобных фриков, они повышают свой авторитет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы удалили один из материалов на Слоне по требованию Генпрокуратуры http://t.co/48hBh62UcC надеемся на понимание — Самый Быстрый Слон (@FastSlon) 1 августа 2014 Как посмотреть на запретное: Хочется посмотреть на удаленную страницу какого-нибудь сайта? - Нет ничего п ...
(выношу отсюда http://diak-kuraev.livejournal.com/882936.html?thread=270087672#t270087672 ) Аноним Кстати, давайте посчитаем резиденции Николая II и патриарха Кирилла. Сразу оговорюсь - лишь те, которыми пользовались постоянно (конечно, в общем зачете царь впереди). Итак: Николай II ве ...
Самое удивительное в этом видео, как ППСники не особо либерально задержали трёх лиц толерантной национальности, а потом поставили на колени и обоссали . Ну и да, начало конфликта, как это часто бывает, произошло из-за тупых пёзд, сделавших замечание. Тупым пёздам ведь всегда до ...
Имеется малышка 5 месяцев. Полное ГВ, вес набирает отлично. Через месяц мы начнем водить ее к няне (на полный день). Я очень хочу сохранить ГВ (кормить утром, вечером + ночью красотка регулярно просыпается покушать). Педиатр нам сегодня ...
null " Фабрику зірок 3 "   Выиграл Стас Шуринс ! 1 января 2010 года стал известен ...