Едем в Херсон на 14 февраля

топ 100 блогов sarisso — 28.01.2019 — Путешествия

Окончание зимы дарит нам много хороших праздников, но самый главный и любимый – это 14 февраля. День, когда всех любимых засыпают комплиментами, цветами и подарками. Одним из особенных подарков может стать небольшое путешествие в самый зеленый город Украины – Херсон. Такая поездка – это отличная возможность встретить праздник в новом городе и сделать подарок любимой женщине. Тем более что город моряков и корабелов богат на достопримечательности.

Для начала нужно составить план поездки и определиться с программой мероприятия, а также найти подходящее жилье. Мы подготовили для вас несколько советов.

Ищем квартиру посуточно

Недорого снять квартиру посуточно Херсон позволяет за $10 в день. Варианты за такую цену можно найти даже в центре, правда, ремонт тут будет не самый новый. Квартиры класса люкс с хорошим ремонтом будут стоить $25 в сутки. Зато тут будет все необходимое – кухня с посудой, бытовая техника, постель. К тому же, квартира с хорошим ремонтом лучше подойдет для романтической поездки с девушкой.

квартира люкс посуточно в Херсоне

Для поездки вдвоем вполне подойдет однокомнатная квартирка. Если же вы решили отправиться в путешествие компанией, лучше рассматривать двух- и трехкомнантные, тем более, что по цене они не намного дороже «однушек».

Организовываем досуг

Начать знакомство с Херсоном предлагаем со Свято-Екатерининского собора. Этот храм был построен Князем Потемкиным как подарок императрице Екатерине III и входит в архитектурный ансамбль Херсонской крепости.

Недалеко от собора на берегу Днепра раскинулся мемориальный парк Славы. Это место по праву считается одним из самых красивых в Херсоне. Если спуститься к набережной по центральной алее парка, то открывается восхитительный панорамный вид на реку.

аллея влюблённых в Херсоне

Романтическая прогулка по Херсону не обойдется без посещения аллеи влюбленных в Потемкинском сквере. Тут и памятник в виде царской кареты, и различные лавочки. На одной из таких лавочек влюбленные вешают замочки в знак своей крепкой любви. И конечно же вся аллея – это сплошная фотозона, ведь на каждом уголке можно найти какие-то романтические элементы. А для вечерней прогулки как нельзя лучше подойдет набережная Днепра.

Еще одним отличным подарком на 14 февраля станет романтическая прогулка на яхте по Днепр, благо, яхт-клубов в Херсоне немало. Многие капитаны не только организуют для вас поездку, но и с удовольствием расскажут много интересных историй о городе.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
... или бесплатная психологическая консультация. Только сегодня. Когда еще предоставится такая возможность. Спрашивайте, задавайте вопросы, жалуйтесь. Отвечаю преимущественно вопросами, или ...
ВАШИНГТОН, 20 ноя — РИА Новости   Летчик-предатель Виктор Беленко, угнавший истребитель из СССР в Японию, незаметно умер в США почти два месяца назад. Спустя пару недель дежурное оповещение о кончине появилось в разделе некрологов газеты Washington Post, и только в ноябре об ...
Я что-то не припомню такой массированной кампании запугивания перед митингом. Поток угроз потенциальным участникам, превентивные аресты и обыски - власти страшно. На митинге акулы, На митинге гориллы, На митинге большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, ...
...
Если попытаться выразить суть Второй мировой войны, то это война между двумя элитарными группировками: новой американо-английской элиты и староевропейской элиты за британское наследие. Британская империя - самая большая империя мира, которая не только владела огромными колониями, но и ...