рейтинг блогов

Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe)

топ 100 блогов 3ojlotou24.06.2017 Именно в село я решил сгонять на новеньком Nissan X-Trail, когда мне предложили затестить этот аппарат. По пути к самому колоритному селу в Самарской области хотелось найти несколько интересных локаций для красивых фото, а заодно провести время в пути на комфортном, высоком и мощном внедорожнике от "Эксперт Самара". Получилось ли у нас это сделать в компании с Ольгой Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) lychizarnaja27 и Александром Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) rodriguezzz (фото в посте будут от него), судить вам. Лично мне поездка к Замку Гарибальди (был я там в 2014 году) очень понравилась, не зря в общем прокатились.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6889

1. С самого утра я в автосалоне "Эксперт Самара" подписал все необходимые документы на тестовые покатушки в сторону Тольятти.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6607

2. Уже в 10 утра мы стартовали.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6638

3. Погоды стояли в тот день жаркие, поэтому изначально приняли решение ехать с открытыми дверьми, но консультант Алексей рассказал по секрету, что нам достался ХОМяк Nissan X-Trail в максимальной комплектации - кондиционеры, навигаторы, камеры по кругу, парктроники, X-троники, кожаный салон, регулировка зеркал, лифты сидений и даже стеклоподъёмники!!!)
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6643

4. Музыку я выбрал соответствующую))
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_1702

5. Ну всё, поехали...
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6716

6. Это мы ещё на выезде из Самары, а виды колхозные один другого краше))
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6648

7. В грязь вот даже залезли, мы же в конце концов тестируем внедорожник. Полный привод не включали до последнего момента, о нём чуть позже.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6653

8. Это тоже на выезде из Самары, на заднем фоне самый быстровозводимый стадион к ЧМ-2018 "Самара Арена").
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6672

9. В пос.Управленческом сделали небольшой перерыв, Ольга даже успела цветочков полевых нарвать.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6682

10. Тут Ольга как бы показывает, что пора по коням...
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6708

11. И вот спустя 40 минут мы оказываемся в средневековье, прямо по-соседству с готическим Замком Гарибальди. По большому счёту ехали сюда ради вот этого кадра, ибо смотреть там пока что больше не на что, но благоустройство территории ведётся полным ходом.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6723

12. С 2014 года там многое поменялось, появились ещё два замка, но уже совершенно в ином стиле, немецком что ли))
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6750

13. По пути в Самару решили прихватить прицепчик, жаль фаркоп в "максималке" не предусмотрен и как назло проволочек с изолентой не прихватили))
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6881

14. На поля Карабаса-Геркулеса заглянули, рожь покосили))
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6914

15. Виды там шикарные, но и слепни с шершнями злючие, гнали нас с полей до самой трассы)
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6969

16. Проверяем вместимость багажного отсека, места хватит вполне.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6975

17. А вот на этой гоночной песчаной трассе нам очень пригодился полный привод, особенно на подъёме. Я до последнего думал, что забуксует ХОМа, но нет, справился на отлично.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_6997

18. Ну и не могли заснять знаменитую гору-холодильник ТИП-ТЯВ (в недрах этой горы я бывал тоже в 2014 году) на Красной Глинке по пути домой.
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_7081

19. А в конце тест-драйва нас ждал приятный сюрприз, но это уже другая история)))
Едем, едем в соседнее село на... NISSANe X-TRAILe) IMG_7100

     Про характеристики Nissan X-Trail я писать не буду, кому действительно будет интересно, смогут подробно ознакомиться с ними на сайте дилерского центра Эксперт Самара , ну или пощупать, попробовать в деле любое авто по адресу : г.Самара, ул.Новоурицкая, 22.
Снимок

    За интересное путешествие на комфортабельном авто отдельное спасибо Агентству коммуникаций "Пратон"


Всем удачных выходных, до встречи в эфире!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Приветствую всех читателей СПБ-АВТО! Хочу посоветоваться с вами на популярную тему. Чтобы определиться с нелегким выбором. Ситуация сложилась таким образом, что мне понадобился автомобиль за эти деньги. Цели для автомобиля типичные. ВОзить мою пятую точку в нужных направлениях, с ...
Ни для кого не секрет, что люди ищут сходства и совпадения. Если бы я была владелицей агентства знакомств, по-английски - мэтчмейкер, в переводе - поисковик совпадений, я бы, вместо описания внешности и других пристрастий, предлагала бы всем ...
  Пес на обочине дороги под Воронежем полгода ждет своего хозяина 31.03.2011 Житель Новой Усмани Анатолий Криведченко каждый день ездит на работу в Воронеж. Прошлой осенью МЧСовец заприметил около дороги дворняжку. - Собака сидела на ...
Москва становится лучше каждый день. Фасады и вывески переделывают на основе дизайн-кода (подробнее: http://tema.livejournal.com/tag/дизайн-код ), тротуары расширяют, город понемногу делают более человечным. Было: Стало: Конечно, нам еще предстоит побороть омерзительные ебануто ...
Вот что думает умный человек, когда слышит «Россия нападёт»? Он спрашивает «Ну и что?» (или даже говорит «Поскорей бы»). Если даже нападёт (вдруг), то нападёт ведь не на конкретного человека, а на нацистский режим Порошенко. И пострадает только ближайшее окружение Пэтра Олэксийовича и ...