Ебипет. Часть шестая. Про суши и плачущих японцев.

топ 100 блогов tipaa_etaa19.08.2014 Теперь про суши-бар, который по "путёвочке" я мог посетить один раз бесплатно. Это, блять, просто потрясающее заведение, скажу я вам...


 Ебипет. Часть шестая. Про суши и плачущих японцев.


Моё представление о роллах, суши и прочем "японо"хавчике было просто разорвано в куски к хуям собачим. Началось всё с меню, в котором было указан список блюд, которые доступны простым смертным таким же "бесплатноходящим долбоёбам" типа меня, да простит меня настоящий  Ебипет. Часть шестая. Про суши и плачущих японцев. dolboeb. Бедненько, но пожрать можно - решил я. Ну и назаказывал себе всяких быдляческих мисо-супов, роллов "Калифорния" и прочих яств, гордо названных "Рыба Темпура".

Когда на стол принесли некую субстанцию, похожую на нефть, я решил что это такой своеобразный подгон для руссо-туристо. Ан нет, это оказался соевый соус. Ну, почти соевый, так как на вкус он оказался похож именно на нефть.

Когда вместо заказанного рома мне принесли виски и бокал белого вина (зачем???), то я почти не удивился ибо всё ещё был занят ковырянием "соевого соуса" палочкой.

Когда жена пошла к шеф-повару объяснять как готовить обычные роллы с огурцом и лососем, я совсем не удивился ибо привык что с ребёнкой всегда так - то это мы не едим, то то нам не по вкусу.

Когда несчастная "рыба темпура" оказалась той же самой жареной рыбой, которую как раз сейчас подавали на ужин в "оллинклюзив-столовке", я немного насторожился.

Когда мисо-суп оказался тем же самым овощным (!!!) бульоном, оставшимся с обеда из вышеупомянутой столовки, я малость ухуел но почти сразу же успокоился ибо в этот самый бульон таки накидали штук десять мелкоскопических креветок.

Но когда мне принесли обещаный ролл "Калифорния"...


 Ебипет. Часть шестая. Про суши и плачущих японцев.


...вот тут уже я решил что эта тема достойна отдельного поста.

А теперь хотите сравнить Египетскую "Калифорнию" и "Ролл с огурцом и лососем" таксть "в лоб"? Пожалуйста! Специально в одну тарелку положил. Слева - ролл с лососем, справа - калифорния.


 Ебипет. Часть шестая. Про суши и плачущих японцев.


После прочтения этого поста где-то обязательно заплачет хоть один косоглазенький японский повар.

ありがとう

Продолжение следует.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
все успокоились и уснули, а только что опять рвануло, у соседа верещит сигнализация на машиненет, терон не спит, поминает закамские пороховые делаupd "пострадало какое-то население"upd2 теперь появляется информация, что взрывы и пожар - два ...
...
Итого: Януковичу денег не дали, а майдану дали всё. И деньги, и оружие. В чём же отличие? Янукович, наверное, сидел в охренении, как и Кучма. У того тоже точки У в Бровары полетели, и в Израильский гражданский самолёт, и Гонгадзе голову сам министр МВД лично отрезал, и общественное ...
Сегодня у детей, которые пришли к нам на утренник, был стресс. Стресс был дичайший, потому что их встречала нарядные король и королева, и принцесса с окровавленными руками. Поясняю ситуацию: Управление культуры обязало провести у нас некое ...