Ёбаной соцыальной активности псто

топ 100 блогов soba4ki04.07.2012

Севодня, перемещяясь по городским ланшафтам, обнаружыли мы с супругой дядечку лежащево в позе морской звезды на газоне. Одет прилично, не бомж, бухлом не пахнет, лежыт тихо почти без сознанея. На вапросы " эй, мужык бля, ты хуле тут лежыш?" отвечяет нечленораздельно унд непонятно. Вопщем предварительно диагностируется явная пезда средней степени тяжести. Ну мыж не звери, хуле. Дядечка расово верно выглядит, не гость из ближнево зарубежья, не  чмо черножопое - решыли проявить состраданее и вызвать ему очень скорую и неменее медецынскую помощ.
Звоним ноль три. На другом концэ пресловутого провода  томная тупая пизда с обиженным на весь мир голосом говорит "алло, скорая".
Приезжайте, говорим, скорая. Скорей блять. Тут ваш клиент на газоне пропадает.
ТП начинает неохотно выяснять што с ним, кто мы ему и чо ваще мы от неё хотим.
А мы если чо - мяхко говоря невполне врачи. Хуй ево знает чо там с дядечкой. Мож сердцэ, мож тепловой удар, а может и тупо хмурым передознулся. Всякое бывает. Всё это озвучиваем в телефон, на што гражданка-скоропомощница отвечяет, што никуда они не паедут и бросает трубку.
Пока пездили с отечественной медицыной - вокруг насобирались любопытные граждане и начале тожэ названивать кто куда, ибо бесплато же. Даже в спортлото позвонили, но преимущественно всё жэ в скорую. Ну и мы тоже решыли не сдаватся и доебать тупую  пезду, повелевающую лечебными каретами. И уж хуй знает как там в этих скорых устроено, но я так понял, што все звонки шли именно на ту самую ТП с которой мы вначяле и говорили.
Паскольку визг из чужых трубок был весьма узнаваем и опознавался как диспетчерский.
И вот только ненадо щяс гневно морщить лбы и рассказывать мне о нищенских зарплатах и бесчеловечных условиях труда. Ненадо. Ибо никто не заставлял. Не нравится уровень зарплаты - не работай, а работаеш - выполняй свои функцыи.
Ну вопщем коллективное бессознательное в итоге победило, приехала скорая, пажарные, менты, МЧС и ещё какието баптисты с аккардеоном и дрессированой кошечкой на капоте. Дядечку весьма неласково поволокли в больницу, народ разошолся и мы с супругой тожэ пабрели дальше по своим неважным впринцыпе делам.
Чувства выполненново долга небыло, нету у миня не перед кем долгов ибо. А вот ощущение, што случись вот так чево, и решать жыть тебе или же здохнуть как чмо на газоне, будет безымянная тупая пизда с обиженным голосом, негодующяя от того. што ей пастаянно "звОнют и звОнют с разными глупостями" - было.  Потому што она щитает, што за такую зарплату она необязана, равно как и необязана она искать работу с зарплатой, которая простимулировала бы её к активным делам и поступкам. Хотя дело канешно не в деньгах, а вотсутствие массовых растрелов на площядях в базарный день.
Вопщем не болейте, граждане. никчему это.
Доклад окончен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
VS ...
Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня такая проблема- я совершенно не умею общаться с людьми. Сколько себя помню, я всегда был не особо общительным, не любил как-либо контактировать с окружающими. Из-за чего у меня и друзей-то толком не было. Но на самом деле меня это не особо напрягало, ...
Везет "цирконы" и литер "Z" на ...
"Мама мы все тяжело больны..." (с) В. Цой. Ребята, а не ебанулись ли вы? Когда я завожу речь о ФИФА, я говорю о футболе и ебланах, которые не понятно с какого перепуга лезут в этот вид спорта. Какого хуя, резко вспрывает Крым, Украина в целом и прочие конфликты? Причем идет банальная раск ...
Сняли швы. Заживает всё хорошо. На своих трёх лапах Дусинда носится галопом. Осваивается в новом для себя статусе Домашняя Кошь. Выучила главный для Домашней Кошки звук - звук, с которым открывается дверца холодильника. Холодильник тут старинный, открывается с характерным щелчком. Через ...