ДЯТЕЛ ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ

топ 100 блогов putnik110.12.2015

«Американцы не скрывают, что их главная задача — сменить правительство в РФ и заставить нас конфликтовать с Китаем с помощью американского оружия», — считает Правосудов. По его словам, пока неизвестно, будет так или нет: «Сказать сложно. Мы будем стараться, чтобы этого не было»

Я - дятел, а дятлу плевать на рейтинги.
Дятел долбит о том, что видит.


"Будет воевать с Китаем, разрешит, не будет, развалят. Если прогнется", - написал я 30 октября 2011 в материале "Место для медведя".

О "курсе на стравливание Китая с Россией, которую, на такой случай, даже готовы принять в состав "цивилизованного" человечества. Разумеется, при условии, что Москва "осознает угрозу", исходящую из Пекина, и будет реагировать соответствующим, устраивающим Запад образом", - написал я 9 января 2012 в материале "Убить дракошу".

"В намерении сожрать Россию, вслед за тем использовав ее против Китая, нынешние элиты США едины", - написал я 15 июля 2015 в материале "Помойка доктора Моро".

Сегодня, как видите, это публично подтверждают и спикеры "Газпрома", уже, к сожалению, выражая определенные сомнения в том, что такой вариант удастся предотвратить. Вполне допускаю, что скоро дойдет и до понятливого, предусмотрительного, считающего на много ходов вперед премьер-министра.

И вот, кстати, еще один, помимо вчерашнего, ответ на вопрос, почему я, при всех сомнениях, недоумениях, подколках и сарказмах, говорил, говорю и говорить буду, что альтернативы г-ну Путину на верхах, да и на политически перспективных низах, нет.

Каков он ни есть, но пока он у руля, всемогущее РосТВ с гарантией не станет разъяснять доверчивому населению что сопки Маньчжурии, политые кровью сотен тысяч русских солдат, в сущности, сакральные российские земли. Если он сойдет с мостика, гарантировать нельзя ничего.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья блога, предлагаю вам выбрать, какая из этих фотографий должна быть ...
До 18:03 жизнь была прекрасна. В 19:02 Любу бросил почтимуж. Теперь подробнее.В 18:03 почтимуж сообщил о наличии другой и выразил надежду на тихое интеллигентное расставание без скандалов и истерик. Не получилось - мгновенно съехали на уровень «ты ...
Кремль опубликовал полный текст письма опального олигарха, которое он написал ещё в прошлом году и передал по своим каналам. Письмо Путину Лондон 11.12.2012 г. Здравствуй дорогой мой. Пишу тебе из далёкого Лондона. Дела мои совсем плохи. Рома всё забрал. МИ-6 на хвост сели. Совсем ...
Москву полностью завалил снегопад - осадки были во всех районах города. По данным метеолокаторов, интенсивность осадков была разная - от небольшой до умеренной. Недавно, ночью многие регионы России накрыли обильные снегопады. Традиционно, это обстоятельство застало многих россиян вр ...
Нам наконец-то установили стеллаж. Поиграем в угадайку? ;) ...