Дякую тобі боженка що я не москалиха

топ 100 блогов ru_ua_by21.05.2015 Я народилася в Києвi. В интеллигентной семье. Папа комбайнёр из Львова, а мама медсестра из Харькова. Папенька окончил Львовский госуниверситет внутренних дел, а маменька харьковское медицинское училище и курсы бухгалтеров.
Сразу после моего рождения папенька решил бросить сельское хозяйство и заняться бизнесом. Ему предложили стать компаньонам в одном очень прибыльном российском проекте.
Наша семья переехала в Россию-матушку в Москву Город-Герой.
Пока я выпендривалась в коляске и манеже, у папеньки стали появляться лишние деньги, и мы купили свой дом в городе воинской славы - в Дмитрове. Потом купили четырёхкомнатную квартиру в Москве в районе Отрадное.
У меня есть ещё старшие сестра и брат - они естественно тоже родились на Украине, а вот младшая Анютка родилась в Москве и он настоящая москвичка и россиянка.

Когда мой галичанин, то есть папенька, понял, что он уже оброс связями и стал вхож в различные закрытые клубы Москвы, он решил самолично вести бизнес и ушёл от компаньонов. Ушёл, кстати, мирно и с достоинством. Никто при этом не пострадал.

У нас семейный бизнес. Как и положено на Руси - все близкие и родственники занимают руководящие посты в компании.

Когда я отучилась в МГУ, а потом чуть-чуть поработала в Прокуратуре, я тоже решила уйти с государевой службы, и конечно не без помощи моего любимого папеньки, открыла свою анимационную студию.

Размещу этот пост сверху. Так сказать: для ознакомления вновь прибывших, и для напоминания старослужащих.

Почему: "Дякую тобі боженка що я не москалиха"? Все просто: если бы моя семья была бы из России, то возможно судьба распорядилась иначе, и не было сейчас всего того чего имеется, а неизвестность и неопределённость меня пугают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...В дни войны судьба сводила меня с разными людьми. Иногда земля и вера уходили у меня из под ног. Значимым для меня стали слова начальника следственного отдела милиции ЛНР: «Я понял, что мы не построим новую страну, я вообще понял, что мы ничего не построим, когда за месяц работы мили ...
http://www.newsru.com/finance/20sep2013/euazgas.html Консорциум по разработке азербайджанского газоконденсатного месторождения "Шах Дениз" на шельфе Каспия подписал контракты на 25 лет с покупателями в Европе - девятью крупными нефтегазовыми компаниями. "Это революционный ...
"Лара, здравствуйте. Читаю Вас постоянно на ФБ. Удивляюсь всегда. Когда слезами, когда инсайтами. Спасибо что Вы пишите. Может и меня направите. Я коротко. В 35 признала свой диагноз и решилась на ЭКО с донором, партнёра не было. В процессе сбора документов понадобился живой человек, с ...
46 лет назад на экраны вышел фильм о любви к Родине, к жизни и к женщине. И хотя никто из киночиновников на картину ставку не делал, выпустив в прокат в разгар летних отпусков, она стала лидером, заняв в 1971 году первое место. «Офицеров» посмотрели 53,4 миллиона зрителей. Роль ...
Ингредиенты - Кофточка была почти как раз, но из-за этого ПОЧТИ  так ни разу и не ...